Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1881097
15 1019
Здравствуйте, уважаемые владельцы Йорков (мальчиков). Где вы одеваете своих питомцев, где в Южном хороший выбор зимних комбезов, где посмотреть?
15 1019
В Аисте магазин есть, в клевер холе, на Ленина, чуть дальше центральной аптеки, мегаберезка, брядом жастин, через дорогу белый кролик, там везде была одежда и ещё на сахалинской вверх в одном из магазинов была одежда, на перекрёстке мира и победы в зоомагазине также есть одежда. В пушистом друге самая дорогая.
В зоомагазинах Жастин большой выбор, и приходите с собакой, там всегда рады животным.
Девчата продавцы там умнички,мне на шпица девочку подобрали комбинезон помогли👍
Спасибо.
Берёзка
Спасибо.
Посмотрите в салоне зоошик на комсомольской-прям много всего маленького было неделю назад и мы там всегда все берём. Адрес точно не помню, но в интернете можно посмотреть. Дом 271 кор 1, что ли..
(Добавлено через 59 секунд)
В пушистом друге в столице тоже что то было, но это до нового года мы там были.
Спасибо.
Да не за что. Там и салон неплохой и всякие пелёнки, лежаки, шлейки, обуви, шампуньки продаются.
Для мальчиков комбезов в принципе больше в продаже, чем для девочек).
Больше всего одежды я видела в зоомагазине возле Дома Торговли, который слева от центрального входа. Они, вроде, сами одежду шьют. По сезонам не приглядывалась, но одеждой там весь магазин увешан. Цены не маленькие.
В "Бетховене" в Клеверхолле тоже есть одежда, причем на витрине ее нет, а спросишь - выносят откуда-то. Но это было в начале зимы, сейчас - не знаю.
Лайфхак: большую одежду можно поясом подвязать, а в горловину резинку вставить и норм).
Спасибо.
В основном заказываем,здесь и цены аховые и размер не подберешь. У нас мини 1,5 кг весу- все магазины объехали. Только в Бетховен наш размер нашли и то один комбез😔.
Как то так🙃
Скажите, пожалуйста, где заказываете?
На алли или фб,там на заказ шьют-группы Йорки ; Йорки как дети ; Всё о йорках
Спасибо
Раздел Животные
2 762
Разыскивается молоденькая подруга любой собачей породы с хозяйкой желательно в южной части города или с возможностью посещать догпарк в дневное время для дружеских отношений с щенком средней породы 9 месяцев. С мальчишками пока не готов поладить, а без друзей туго живётся.
7 520
1
Всем привет и добрых выходных. Я вот это создание всю жизнь слышу, но увидела впервые. Удалось даже на видео заснять трели этой свиристели жаль только, не видно ничего, кроме силуэта, как и на фото. Трели звонкие такие и заливистые. Как зовут вас, птичка? Познакомьте нас, пожалуйста.
10 820
3
0 88
2 483