Тема № 1881061
23 10885
4
Обсуждение новости:
Легковушка "догнала" полицейский автомобиль на перекрестке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/215832/

Новость обновлена в 10:54 03 января
Как сообщили в ГИБДД, в районе перекрестка улиц Ленина и Больничной водитель, управляя автомобилем Nissan Wingroad, двигался в направлении с севера на юг, не справился с управлением, перепутал газ с тормозом и совершил наезд на стоящий служебный УАЗ-"Патриот".
23 10885
4
Лучшие ответы
У него наверно 10 педалей и он не нашел тормозную, ну просто чудак на букву м.
Чё он теперь про себя может рассказывать?
Судя по тормозному шлейфу. Газовал с пробуксовкой.
Ну ну, перепутал, ага ...
Вчера ехали ближе к 12 ночи с ситимолла с кинотеатра, между ситимоллом и федоровкой один ушел в овраг, другой на авиационной догнал полцаев, на перекрестке ленина поповича тоже двое стояли, и на каком то еще перекрестке по ленина было дтп, но я уже сбидся со счета пока ехал. А причина всему несоблюдение дистанции на скользкой дороге и неаккуратное вождение
…: причина: не обслуженная надлежаще дорога, создание угрозы безопасности здоровья и жизни населения и целостности имущества всех форм собственности при осуществление муниципальной деятельности . На льду подушка из снега, управление ТС на таком дорожном покрытие непрогнозируемо
Или отмечание праздника
Автодятлов развелось, что полицейским проехать не дают.
Как?? Как можно перепутать газ с тормозом???? И так педаль сцепления убрали оставили всего 2педали!!!
Не "всего", а целых ДВЕ! Надо одну
Это уже инвалидка , где всего одна педаль тормоза , газулька под рулём лепестками слелана как на спорткарах .
Даже на некоторых педалей вовсе нет , за тормоз там отвечает выносной ручной рычаг .
Там точно не перепутаешь .
Есть долбоящеры, которые двумя ногами газ/тормоз регулируют. Лично двоих знаю, никогда к ним в машину не сажусь.
Да вот пойди разбери их, вот так же в меня 2 раза въехали. При том я стоял на светофоре.
Прикрой иду на таран
Всякое бывает.
Дежавю , каждый год одно и тоже , ничего не боятся эти автолюбители , на власть покушаются ...
Удачно. И Мигалки вызывать не надо.
Главное что без пострадавших
Сломал стереотипы... Обычно в "догонялки" наоборот играют.
Красавчик
Вдул
Обесчестил ментов.
Нашампурил. Хулиганьё!!!
Раздел Авто, Мото
0 210
Прошу помощи в розыске водителя автомобиля Ниссан Х862АО, повредившего мое авто на стоянке у магазина Зодчий Тойота Раум синего цвета 15 мая в 11 часов утра . Водитель скрылся с места происшествия. Хотелось бы решить вопрос мирным путем, иначе при обращении в ГИБДД ему грозит лишение прав.
13 1736
10 592
0 64
248 41487
5
135