Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1880994
13 3905
10
1
13 3905
10
1
Хорошо фильм, интересный. Актеры 👍🏻 Долгий, все затекает, но стоит того
Ребята дождитесь пока он будет в интернете. Посмотрите дома лучше возьмите вкусняшек может выпить;) потому что он вас за@бет на первых минута 40-ка🤣
О! Как раз днями качнула, нужно посмотреть, не затягивая
Начало затянуто, сюжет предсказуем, но посмотреть можно, хорошо снято. Актёрский состав
фильм шикарный. не так много фирменного от Дель Торо, но это и не мешает - фильм очень необычный, выделяется на фоне всего, что выходит в последнее время
Сходил, посмотрел. Актеры сыграли неплохо и не было чувства незавершенности концовки, как бывает когда один сюжет разбивают на несколько частей. Единственное что напрягло - кино было долгим, так что можно сказать что твердую 9 фильм заслужил
Кино на любителя, довольно продолжительное, но в целом, мне понравилось. Хороший актёрский состав с Брэдли Купером в главной роли, особенно в фильме шикарна была Кейт Бланшетт, обворожительна была и Руни Мара, понравились и декорации, атмосфера, операторская работа. Пьяницам-бомжам в ленте, ой как не позавидуешь концовочка получилась довольно динамичной и местами кровавой, был здесь жёсткий, но справедливый финал. Думаю, 7 баллов из 10 этой драме можно поставить.
Весь сюжет заспойлерили в описании.
Сам хочу пойти
Актёрский состав Что напишет на форуме наш гуру WhestHam?..
Ну как минимум напишет "Смотрел фильм в инете, есть в хорошем качестве"
Дель Торо? Продано!!! Обожаю этого добродушного бородатого чувака.
Вау. Интересно. Состав бомба
Раздел Афиша