Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Фи
Тема № 1880990
15 2027
1
А что за бред сумасшедшего сейчас по первому каналу показывают?
15 2027
1
Так он уже 22 года выступает.
переключи канал и всё.
Вы сы не благодари
Эрнст с белочками пьют по черному.
Я подумала прикольно придумали и переключила)
А что за бред сумасшедшего сейчас по первому каналу показывают?
Ургант за первую часть награду даже получил,орден Звезды Италии это вроде продолжение
В прошлом году смотрел вроде вкатило в этом что то не понравилось переключил.
У меня бабушка 80 летняя смотрит. Довольнаяяяя
Так это бабушка Ваша заказала этот концерт?
Телевизора нет.
А что там?
Я не могу объяснить - это надо видеть.
Как это хоть называется?
Ургант и все остальные по итальянский че то там изображают в стиле 70х,наверно и перевод титрами идет. Ни слова по русски. Нарядились, кривляются, поют ахинею какую то.
А! Понял с вашего объяснения. Это пародия на концерты популярной музыки, которые у нас любили и скопировали с итальянских концертов. Addio ragazza!
Молотком по Урганту и нет проблем совсем.
С Новым годом!
5 329
8 339
10
Короче. Когда я посмотрел всех Симсонов, я что-то начал подозревать.
Когда я посмотрел всю Футураму, то я решил, что этот мультик делали наркоманы.
Когда я начал смотеть мультик "Рик и Морти", то теперь я уверен - этот мульт без ЛСД ни создавать ни смотреть невозможно. Трындец какой-то...
Детям до 32 лет я бы не рекомендовал.
Вообще говоря, Футурама - прикольная. "Пасхалок" много, чисто поэтому - смешно. А вот в "Рик и Морти", наоборот. Сначала смешно, а потом думаешь, дык, ёптыть!!!
1 183
Друзья-киноманы, помогите вспомнить название фильма!) Итальянский детективный триллер: молодой человек едет знакомиться с родителями своей девушки, выдает себя за писателя, демонстрируя чужую рукопись. Друг семьи разоблачает его в личной беседе, угрожая раскрыть всем правду. Тогда он убивает его и прячет труп там же, в доме. Далее он подстраивает автокатастрофу, в которой фактически погибает (сгорает) этот мужчина, но все должны считать, что погиб он сам (он надевает на его руку свои часы, по которым… (читать далее)
11 875
1
0 81
3