Тема № 1880980
43 12527
6
2
Обсуждение новости:
Сахалинский водитель снес забор и кружил по тротуару, пока машина не застряла
https://sakhalin.info/news/215811/
43 12527
6
2
Лучшие ответы
Один угар прокатился по леснице у почты.на 700 тыщ)сколько этому обойдется ограждение?)))
Мне вот интересно понять как это наши СМИ определяют на САХАЛИНЕ сахалинцев. Вот до ужасу интересно. Кто-то потерялся-сахалинец; что с воровали - сахалинец и так далее. Почему не может быть гражданин, товарищ, ну господин в конце концов. Или на Сахалине много НЕ сахалинцев. И среди них коренные сахалинцы товар штучный... Кто может просветите...
Я бы купила эту машину на запчасти
там может стоять три вида двигателя как минимум. 2,0 сс 2,4 сс и 2,7 сс. Вряд ли вы купили бы из за кузова
Довно уже пора уголовку заводить на алкошей. Сразу а не в во второй или третий раз.
Сейчас за первый раз, штраф от 30-50 тыс и лишение от 1,5-2 лет с последующей пересдачей. Все бы ничего, но с марта 2022 вводят медосмотр с маркерами на зависимость к алкоголю или наркотикам. Половина сразу, автоматом будет лишена пожизненно.
Жалко только забор!
Ну и стоило бухать? Вот дурень!
Вчера на измену приперлись 2 синих, как изолента на рыбалку.. приехали на авто. На обратном пути на териосе с обочины вылетел прям под бампер мне какой то мудень, но недалеко от этого маневра стоял экипаж ДПС ... короче его приняли.
Тем, кого после алкоголя тащит на "подвиги" - пить противопоказано.
Сказочные д....ы!
Водила встретил год "Оленя"
"фантазер" - ты меня называла. Долболет, но только этого мало
Фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" как наглядное пособие
Все беды от пьянки. 🤷‍♂️
И от тупости.
Водителей-лихачей в области всё больше, а заборов всё меньше. Страшно будет по тротуарам ходить, когда всё заборы, якобы портящие вид города, снесут.
СИНЬКАЧМО.
"Ирония судьбы или с легким паром"-3. Серия "40 лет спустя. Ипполит в Корсакове".
Расплескалась синева…
Тачку жалко
Вот что синька с людьми делает то.
Иронию судьбы пересмотрел.
Видать долго не мог его продать и расстроился!!!
И не жалко тачку? Придурок...)
Видно что не жалко, я год такую ищу и только такие....
Как говорил один мой друг "Только утром понимаешь, что много пить нельзя!"
"А дальше закружило, понесло,
Сперва в забор, затем и в тротуар
Водила, водила, водила,
Ночная пьянка не доводит до добра,
Водила, водила, водила,
Огни машины так заманчиво горят!"
Вам пить нельзя!
ну что движет такими оленями, ну выпил ты, зачем за руль садится, исход же один, все это плохо кончается
Зато весело
Нафиг такое веселье!
должно быть грустно
Потом не очень.
Нормальный водитель, нашел забор, тротуар, сугроб и не въехал в очередной автобус.
Столба не нашёл, однако...
Водителя с места событий забрали сотрудники ГИБДД.
Это называется история со счастливым концом.
Так он ещё час сидел в тачке ждал гаишников )
Точно со счастливым
Этих алкашей...
Сегодня по пути в Синегорск... Двое торчали мордой вниз возле Ключей.
чо поймал? на что ловил?
Синька чмо
Вот почему меня уже несколько раз удаляли с этого форума за употребление этого слова (ч.м.о), а здесь не зачищают?
Правда, я это слово использовал как обращение к оппоненту...
Раздел Авто, Мото
3 560
1
7 455
4 255
3 342
Доброго времени,Форумчане!
В очередной раз хочу просить у знающих ответа на вопрос.
Подскажите реально ли сейчас (и как это делается купить авто из Японии)или надёжную компанию,кто этим занимаетсЯ без риска и с адекватной комиссией.
Читаю на форуме ,что у нас машины лучше не брать,т.к...
Буду благодарна за контакты и дельные советы.
1 109