Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1880969
7 1822
7 1822
Гавн0
Абсолютно неинтересное и нестрашное кино. Самое страшное из нестрашного в фильме были трудная и грустная жизнь бывшей монахини по имени Мэри, и её небольшая одержимость, одержимость монахини по имени Агнес, ну и укушенный нос отца Донахью. Трейлер даже получился страшнее самого фильма . Рад был в ленте увидеть мужичка Тоби из сериала "Это Мы", как раз скоро должен выйти 6 сезон. Советовать к просмотру фильм "Проклятие монахинь" не могу, тем более в кинотеатре. Смотрел кино в инете, есть в норм качестве.
Как всегда, жалкая попытка на рецензию, которая, как и всегда, ни о чём. ''Есть в Инете, в нормальном качестве, советовать не могу, рад был видеть Ким Чво Чвугна, ( портного из "Кчваньхоньская содержанка", и э Гун Минг) ну и так далее...Напиши просто, что данный фильм не имеет никакого отношения к франшизе Вана, российским прокатчикам плевать на зрителей, пил хавает, а это главное
А с хера ли тогда ты читаешь, всё, что я пишу, болван ты не отёсаный лучше бы признался, что с удовольствием читаешь всё, что я пишу
Это как мастурбация на бездарность. Знать, что я лучше тебя, бездарь, замесить тебя. Я твой триггер
(Добавлено через 2 минуты)
А в прочем, шел бы ты на хер, иксперд недоделанный
Ты там давай, продолжай читать всё, что я пишу и прекращай ныть не нравится ему видите ли...что есть, то и читай
Ладно, пиши ещё. Почитаю и, возможно где-то соглашусь
Раздел Афиша