Тема № 1880966
19 11760
Обсуждение новости:
Разбитый автомобиль одиноко стоит у дороги на Сахалине
https://sakhalin.info/news/215810
19 11760
Знаю владелицу порядочная девушка.
Здравствуйте, я владельца данного авто.Меня подрезали на трассе,не справилась с управлением.Все живы.В алкогольном опьянении не была.Машину через час уже забрала с трассы.
..Не хватает приписки:
"Доклад закончила!"
Язвость плохое качество
..и до сей поры неизведанное для человечества...
синий,поэтому и слинял
Между пензой и томари Марк чёрный стоит брошенный
Печальное зрелище...
Вот на фига вы опубликовали местонахождения-сейчас шакалье раздербанит машину.
Кто-то вылетел через кормовой иллюминатор?..
превышение скорости вот вам и результат
Да необязательно. Мог грейдер пройти, снег сошкрябать до очень скользкого состояния, плюс сама дорога не плоская, а как бы "округлая" - к центру выше, а по краям опускается, плюс вдоль моря, там ветер часто шквальный, даже на небольшой скорости может в бочину дунуть и машину начинает нести, там уже фиг чё поделаешь. Сам в этих степях в подобной ситуации оказывался пару раз, заносило жёстко, притом, что на хорошей зимней резине. Чудом машина целая оставалась, еле как выруливал, либо об сугроб просто стукался.
Скорость. И самоуверенность. То есть глупость. Вот главная причина таких аварий. И не надо умничать. Оправдыавая дебилизм.
Профиль дороги такой "округлый" и должен быть. Всё, что вы пишете (ветер, профиль дороги, грейдер и т.д.) нивелируется более низкой скоростью элементарно.
Торнадо наверное, да? Просто мозг надо включать, а не байки самому себе травить.
Сообщение скрыто пользователями,
Больной? Или синий?
Как показывает многолетний опыт, постоянно подрастает новая смена и пополняет ряды алководителей и неадекватных спидигонщиков...
Скоро на сахком авто. Не бита не крашена
Раздел Авто, Мото
23 10521
2
89 4470
2
45
9 3496
1
27 8314
2 630
1