Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1880950
5 1238
4
Кто потерял бигля ?
5 1238
4
Незнаю кто потерял, но я могу себе забрать!!! 😁
Спасибо всем, собака дома!
халёсенький какой)
89140851171 тел хозяев объявления по ватсапу гуляет о розыске
Мог от выстрелов убежать
Раздел Животные
Здравствуйте. Сбежала собака 10.05.22 в с.Правда Холмского района. Пес испугался нового места оборвал карабин и исчез. Его никто не видел, не слышал. Подскажите, в какие группы или сообщества можно опубликовать объявления о пропаже собаки. Он пугливый, добрый "валенок". Нашла только в контакте "Территория спасения"
8 612
4
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас питомники у кошатников, по типу собачьих ? Ситуация такая: есть кот, почти год от роду, породистый, покупали во Владивостоке, из семейства шотладских, цвет "корица", очень красивый, не кастрированный. хотелось бы вступить в клуб или питомник, не знаю, как правильно, для того, чтобы себя показать, так сказать, может кто захочет котят от этого красавчика. Спасибо заранее за ответы.
5 669
Всем здравствуйте. Два дня назад в районе ДЭУ, Ново Александровка , прибился вот этот чудный, молодой кот. Очень хочется надеяться, что он потерялся и хозяева откликнутся. Кот домашний, чистый, ручной. На шерсти следы от ошейника. Очень спокойный и ласковый. Не кастрирован. Хозяева, отзовитесь!
13 1241
14
3 787
4
Пропала кошка! 29 апреля 2022 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, д.44, 14 мкр. Выскользнула из квартиры в подъезд. Соседка выпроводила ее из подъезда на улицу – "Такая агрессивная кошка!" Еще бы… Без комментариев.
Бобтейл. Помпона нет, выглядит как кошка без хвоста. Окрас тигровый, на лбу отметина в виде буквы М, шерсть длинная, рисунок теряется. Глаза желто-зеленые. Кличка Шерон. Свои 15 лет отметила уже на улице. На руки, скорее всего, не пойдет. С характером, отсюда и агрессия когда… (читать далее)
47 3042
32