Религия, философия

Мысли, обсуждения
Тема № 1880928
56 3363
45
5
31 декабря уже который раз ужинаем в 19, смотрим кино и спать.
А потому, что наконец-таки поняли, что Дед Мороз, сколько ни загадывай, желания не исполнит и все тосты в полночь вперемешку с усиленным питанием ничего, кроме чувства обжорства не несут.
Зато завтра утром после крепкого сна подъём быстрый, лёгкий, впереди день полный возможностей для любых дел.
А если без шуток, то каждому возрасту свои забавы.
С Новым годом, друзья!
56 3363
45
5
Это старость
Может просто физически болеет человек или душевно слаб...
Старость, юность, это этапы жизни всех, кто доживает до этих лет. Ваша мысль в чём состоит?
Я же сказал, что :А если без шуток, то каждому возрасту свои забавы.
Прошу прощения - не прочла до конца
Это правильно и мудро. Каждый год так поступаю
В чем мудрость? Это всего лишь сон, люди каждый день так делают
Вам 20 лет?
Это зрелость
Разве отказ от праздника - зрелость?
написано в ноли
видимо во сне
гоу на лыжах кататься на санту.
Классненько. Вы тут все ели , пили, сериалы смотрели, спали, а я с работы только что вернулась.
Новый год на посту.
Кстати, Дел мороз про нас не забыл. Всех работающих упомянул и поздравил.
Сахалинцы, С Новым годом! УРА, товарищи.
Я плотно поел, прилёг и случайно заснул в 22. В полпервого разбудила канонада под окнами, с тех пор не могу заснуть. Лежу, слушаю разные интервью Дмитрия Гордона. Сейчас он беседует с Юрием Антоновым.
С просонья показалось,что-" беседует с Юрием Андроповым"
В час удалось кое как уснуть, в 4 проснулся и позавтракал вкусняшками из холодильника
Ну а я пол6го всё-таки заснул, пол9го проснулся. От голода. Ща пузу набью и может опять засну.
Нам бы ваши проблемы,но ведь надо хотя бы вискарём протолкнуть новогодний ужин.
Я на Новые Годы и прочие праздники не пью. Для этого есть все остальные дни.
Железная логика!
попробуй перед НГ уехать в отпуск там привыкнуть к московскому времени и вернуться 30 го числа....ваще кайф...в новогоднюю ночь спать нифига не хочется...уже второй год практикую.
Мы уже лет 17 (31 декабря) ужинаем часов в 6 вечера, а под звон курантов - лимонад Спать я и так ложусь обычно в час ночи, так что и тут никаких изменений ;) Всех с праздником
Нет чтоб по набережной погулять,посмотреть на красоты города-героя Кошмар,как же скучно вы живёте.Хотя каждому своё...Видать вы себя уже в старушки записали.Но ведь жизнь-то один раз даётся.Иной раз хочется повеселиться на всю катушку.
И это нужно делать раз в год?😂
Вовсе нет,как минимум раз в месяц Присоединяйтесь
Ну так может она так и поступает, а в нг ночью хочет спокойно дома посидеть с семьей
Иной раз это жутко скушно
Каждый сам решает, что и когда ему скушно.
Я не одинок во Вселенной!
лимонад? фу
Ну не нравится лимонад - можно кампот из вишни, домашний и вкусный ;)
Даже если лягу в 5 утра, в 9 встану просто на автомате 😁
пенсионер?
уж 9 лет как
ясно понятно
в 55 пошел?
Да, верно. Но продолжаю работать на 0,5 ставки.
аналогично
все хочу спросить про музей в Зырянском. Когда он образовался, где он там находится,какова тематика, кто создатель. просто с Зырянском у меня есть некоторая связь и потому интересно. Если не затруднит...
Музей на частной территории фермера на взгорке, крутой поворот влево вверх с основной дороги. Основали его Сергей Горбунов и Влад Шкабанеев (вечная им память). Экспонаты они привозили сами из Японии. Фотки тут:https://photos.sakhalin.name/album/131327&arrangement=block
А что с ними стало? А фермера знаю..знала точнее.. И въезд знаю..
Оба ушли в мир иной: Горбунов где-то 4-5 месяцев назад, Влад года 3 назад, его помнят в Невельском краеведческом музее, где он подготовил изрядное количество экспозиций.
понятно. Спасибо.
Сообщение скрыто автором темы,
Да у нас походу в колонии все умом не блещут в том числе и ., а то наверное жили бы немного по другому.
Не завтра после обеда снова пойдем в пятницу.
Я сова, вообще не понимаю как можно лечь в 21/23часа, даже в будний день, а уж в в новый год и подавно. Да просто телевизор смотрю, музыка, все дела.
Фильм 1,5, ну два часа. Спитею
(Добавлено через 21 секунду)
Ошибочка, спите
А ты на енго в суд подай ??, может исполнит - шутко. С новым!
Аналогично, уже укладываюсь, и да, на ночь жрать вредно
Время поста 00:01)
Видимо кино очень длинное.
Или ещё одно доказательство что он простой банальный забазарнеотвечатель.
С Новым Годом Сахалин🎄🎄🎄
С Новым годом!
С Новым Годом!
Михалыч, привет. С наступившим, здоровья и везения, остальное купим.
Поддержу! 🤝
9 862
3
2 315
6
7
16 1643
3
7
31 1429
11
24
Ещё одно философское изречение от Ричарда Гира:
«Как бы выглядел идеальный мир для всех людей? Если бы каждому человеку, независимо от того, чем он занят и где родился, каждый день приходило письмо с "возможностями". Хотите переехать загород? Пожалуйста! Хотите заняться любимым делом? Отлично, просто откройте конверт! Но в нашем мире те, кто тихо сидит и ничего не делает, не только получают меньше, но и теряют то, что у них было. Жизнь забирает тех, кто стоит на месте - это главное жизненное правило… (читать далее)
11 969
5