Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Denis-sakh
Тема № 1880904
3 404
Приставка (титан) которая 2в1 сега денди, у вас все игры на ней нормально работают или есть задержки в управлении и резкие затемнения экрана?
3 404
Норм
Работает отлично, покупали года 2 назад, только джостики меняем
подключаете колокольчиком или hdmi?
с 1 января 2025 года организациям запретят использовать средства защиты информации, страны происхождения которых — иностранные государства, совершающие в отношении России недружественные действия. Это коснётся и средств защиты данных, чьи производители — под юрисдикцией таких государств.
мда - конечно...Что-то я сомневаюсь что к 25 году наши что то сделают вменяемое. БасГов. Госуслуги. все ЕСИА - все тупит по жести. а тут замах на безопасность где нужна бесперебойная и точная работа софта....
30 801
1
11 621
1 200
Уважаемые коллеги с цифровых плантаций, мой роутер DIR-300 D-Link 9 лет отпахал безупречно, пора ему на пенсию. Хочу на замену ему норм девайс за 5-7К из ДНС. Требования простые: 2,4\5 ГГц, чтоб бил по воздуху уверенно на три комнаты, на пяток гаджетов, скорость не резал и был надежный (БП, ру-прошивка и тп). Торрнет-впн опционально, но не обязательно.
Ваш опыт использования, рекомендосы, отзывы - мое уважение и все такое.
12 540
1
Как можно отключить "Защитник Windows" с помощью утилиты (ShutUp10)
Запустить утилиту, кликнув по файлу OOSU10.exe (необходимы права администратора)
Перейдите в раздел Windows Defender и Microsoft SpyNet и перевести переключатель Отключить Windows Defender в активное состояние. Остальные параметры можно отключить по желанию.
Ссылка на статью:https://news.myseldon.com/ru/news/index/235336866
30 641