Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Кбик
Тема № 1880881
9 628
Всех с наступающим!
Подскажите, может кто знает, онлайн тв по сахалинскому времени посмотреть можно где? Может программа или сайт есть какой-то?
9 628
на ТТК приставке я смотрю любую программу, уже прошедшую, в том числе Сахалинские новости.
По Сахалинскому времени -нет. По Московскому - "limehd.tv".
(Добавлено через 4 минуты)
В Linux Mint 20.2 есть приложение Hypnotix. IPTV с кучей телеканалов. Ну, как-бы так...
Да мне на нг надо было, куранты в 12 слушать 😁
А что не так было, собственно? Ты их слушал до - кремля? или после? Или каждые 8 часов даержаву поддерживал, вставая с гимном? Непонятно...
Тоже фигня. Если загрузить с сайта-источника, типо, ntv.ru или 5-tv.ru, то работает почему-то.
С самого утра пытаюсь найти. На тех сайтах что вы дали показывает по хабаровскому времени, на час раньше...не к тому часовому поясу они нас приравняли 🤦‍♂️
limehd.tv
Действительно. Ну тогда про нас забыли или забили. Остается только включать онлайн время для НГ а там смотреть передачи не нашего часового пояса.
Сотрудники ДНС уверяют что при покупке монитора , перед оплатой, я не могу проверить экран путем теста на битые пиксели самостоятельно. Т.Е. я не могу взять. с собой флешку с тестом и проверить. Но! заплатив 500 рублей - сотрудник ДНС это сделает. Хорошо. Я соглашусь что я не могу пихать свою флешку в их комп. Но почему я не могу потребовать демонстрации исправности монитора перед покупкой бесплатно? почему да это должен платить? так же с железом. Говорят что ни каких стресс тестов. Считаю это не… (читать далее)
97 3863
45
10 509
Кто уже пробовал отечественный Astra Linux? Я при установке на ноут поначалу поржал с растровых шрифтов а-ля RedHat 20-летней давности, но оказалось - вполне ничего себе. Шустренько, особенно на старом железе. Репозитарий маловат, но собственно изначально заточен под офис, а не Steam. Вобщем, мне понравился. А вам?
63 1520
1
Народ, на Али курс пришел в "норму", ну почти, 90-92 за уе. Цены снова приемлемые, кто чего не успел купить, или впрок, или "ипмпортозамещение" - не зевайте. Времена сами знаете какие и сколько такой курсовой перекос сохранится? Даже Д*С не успевает так пересчитать у них 128 м2 нвме стоит 2600, на али -1700-1800.
32 1617
VPN-сервисы поддержали призыв «Роскомсвободы» бесплатно предоставить свои услуги для россиян.VPN-сервисы Amnezia VPN, Proton VPN и HighLoad VPN поддержали инициативу общественного движения «Роскомсвобода» по предоставлению своих услуг бесплатно для россиян. С помощью этих сервисов пользователи смогут посещать сайты и пользоваться сервисами, заблокированными в стране и получать достоверную информацию.
https://www.moscowtimes.ru/202...yan-a19089
Сам… (читать далее)
16 930
6
5