Тема № 1880742
49 7529
3
49 7529
3
Обычное дело в канун НГ у женщин
«Охотник» там, фейерверков и пиротехники выбор хороший. Наверно, под закрытие попала машина, расстроилась !
А кто помнит, как тетя на Делике въехала в магазинчик Украинская-Мира, его уже нет сейчас
А дама, которая на Теане переехала 2 пути рельсов на вокзале?
А дама, которая на Марче полночи гоняла от гаишников?
Дамы на Сахалине могут
Дама еще в Славянский въезжала
Женщины аккуратные водители
Возможно, размещено ботом,
Она не в Первый Семейный въехала, а в магазин Охотник
А домашних (куры, утки, кролики, свиньи, коровки) ешь за милую душу?..
Тогда беда их мало!
Если бы в твой дом или магазин она заехала я тоже сказал бы ничего страшного.
Ничего так не радует как горе соседа.
Ну так и не радуйся.
На каблуках и не такие кульбиты делают, педальки тормоза и газа путают
Холодно, поближе подъехала просто
Вам пакет считать
Нет,я на пакете приехала
Заехала за продуктами к праздникам)
Сообщение скрыто пользователями,
А там че трасса скоростная,она с сотки в поворот пыталась вписаться?
Сообщение скрыто пользователями,
Большинство аварий с участием женщин за рулём происходит по причине несоблюдения ПДД мужиками едущими в соседних авто и считающие что они уж точно знают как надо водить, ещё часть из-за сидящих рядом и суфлирующих под руку мужиков, которые тоже знают как надо, "а она курица водить не умеет и педальки путает" и только четверть аварий с участием женщин, это именно причина их блондиночности и не возможности принимать быстро правильное решение в возникшей ситуации на дороге. Мужики за рулём обычно делятся на 2 категории, те кто умеет принимать правильные решения вовремя и остальные водятлы.
Ахах и большинство плюсовавших понятно кто))
Ты и дома так ублажаешь? 😛 А может и не только дома
Большинство аварий с участием женщин за рулём происходит по причине несоблюдения ПДД мужиками едущими в соседних авто
Ссылка на статистику будет?
А какой знак придумаешь для сильного пола, что в таких же ситуациях оказывается.?
Езжу со знаками на лобовухе, слепой, глухой, чайник, олень, Шумахер. И этих знаков ни кто не боится. Думаю, какой ещё знак на лобовуху пришпандорить?!😇
Тенденциозный источник :-) Там сравнивают количество аварий в целом. Но водителей-мужчин значительно больше. Ты пообщайся со страховщиками и кредитными специалистами банков, кто автокредитами занимается. Они много расскажут "про женщин за рулем" :-)
Мне это зачем?
Я тебя про знак спрашивал?
Это не тебе. Перепутал :-) А по знаку - "Олень". :-) И вручать торжественно после разбора ДТП :-)
Я тебе настоятельно рекомендую вначале прочитать,а потом писать)))
еще бы фемский ресурс что-то против женщин написал
У тебя,естественно,есть другой ресурс,и ты мне его с радостью сейчас запилишь))
Статистика аварий не показатель умения водить машину. Простой пример из жизни. Жилой массив, междворовые проезды узкие, но две машины разъехаться могут. Если на встречу едет женщина, то в 9 случаях из 10 она остановится и будет ждать пока ты проедешь или будет руками размахивать типа "херли ты едешь, меня должен пропустить", хотя никто никого пропускать не должен, а просто проехать - места достаточно. И женщины за рулем как правило провокаторы ДТП, и даже не участники. Поэтому и в статистику они реже попадают. Я ребенка в школу привозил и частенько приходилось машину далеко ставить и идти пешком, в т.ч. переходить дорогу по нерегулируемому переходу. Женщины за рулем ни разу не пропустили! Прут до последнего, еще и возмущаются. На любую парковку зайдите. Если машина занимает два парковочных места или стоит х.пойми_как, то 99% водитель - женщина. Постоянные тупняки на дороге... вот в чем выражается неумение женщин управлять автомобилем, а не в статистике дтп.
Основная проблема женщин за рулем - абсолютная уверенность в своей правоте, даже когда они жестко косячат. Т.е. женщины тупо не понимают, что косячат. С мужиками проще - они прекрасно понимают, что косячат и идут на это сознательно.
Вот и вся разница, а не в тестостероне, о котором на вашем фемском сайте написали.
Я за рулем с 18 лет.24 года уже.Ни одного ДТП,ни одного спровоцированного ДТП.По городу не ползаю,авто пропускаю,паркуюсь,как положено.
Но даже я не говорю о том,что мужики-это онозначно святые,а женщины-обезьяны за рулем.Всех хватает на моем пути.Статистику не вела.
Но вы мне напсали исключительно какие-то свои мифические наблюдения.Где стат.данные?))
Ни одного ДТП
- даже спорить не буду.
ни одного спровоцированного ДТП
- вы об этом знать не можете, потому что уехали и не видели последствий своих действий.
мифические наблюдения
- это наблюдения из жизни. Я не воспринимаю свою жизнь и окружающий мир как нечто мифическое.
По-любому. Позавчера в меня представитель сильного пола въехал, выскочил, как олень, с прилегающей. Тупо нарушил грубо. Но бабы за рулем-обезьяны, даа.
Ну может быть тебе "меньшинство" попалось. Таких тоже на дорогах достаточно...
Да как ни вылетает перед носом, так обязательно мужчиникус обыкновеникус. Женщины менее агрессивно водят.
Обычно вылетают перед носом это ладно .
Но вот вылетел и едит ели ели а мне из за них приходится резко тормозить.
« ну видешь летит машина - или жди потом едь либо раз перед носом выезжаешь то топи в пол чтоб не создавать помехи другим участникам «
То есть набери ту же скорость что и идуший позади тебя авто🤷🏻‍♂️
Нет, ну если выполз и ползет-это еще ладно, а если внаглую вылетел, создав аварийную ситуацию? Если ползёт ни с того ни с сего, то можно обогнать, а если ползет в потоке-то тут уже какие претензии?
Ну большенство выползают и ели ползут🤷🏻‍♂️
В большинстве это уберцы и максоны
Почитал. Там "общий" показатель сравнивают. Не выводят пропорцию.
Тетенька еще бы на тропинке начала разворачиваться.На парковке Семейного можно длинномер развернуть,туда доехать мозгов не хватило?
На сегодняшний день Серое очень важная часть и очень стала редкой для многих!
Сейчас соберёт кучу "лайков" и ещё заработает на этом!
Шопинг начался
это все виновато роснефть, цены подняли, машина в шоки...
Раздел Авто, Мото
41 1229
1
11 561
Обсуждение новости:
На корсаковской трассе грузовик смял легковушку
https://sakhalin.info/news/221220/
Обновлено 12:39 17.05: Как сообщает областное УГИБДД, по предварительным данным, водитель, управляя грузовиком Volvo, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков, в районе 32 километра не справился с управлением и совершил опрокидывание на припаркованный автомобиль Honda Airwave.
128 12069
2
0 74
1 182