Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1880681
36 4907
49
Обсуждение новости:
Таранайские учителя сняли новогодний клип и победили в районном конкурсе
https://sakhalin.info/news/215711
36 4907
49
Лучший ответ
Вообще классно, молодцы какие!
Даже не знал, что в Таранае есть средняя школа и такой замечательный коллектив, молодцы! Подскажите, сколько километров от Анивы находится Таранай? И конечно же поздравляю всех с Новым Годом!!!
Конечно есть в Таранае школа, я там отучилась с 1го по 11 класс. Между Анивой и Таранаем 13-15 км где-то так
Молодцы! С наступающим всех, позитива и успехов в новом году!
Возможно, размещено ботом,
Молодцы. Отличное поздравление.
Поглядите на сияющие лица коллектива, их туда под принуждение загнали. А танцуют ученицы? Отвратительное зрелище. Примитивщина жуткая! Когда-то смотрел рнпартажи Сергея Кима и считал его лучшим репортёром, наряду с Владимиром Воропаевым из Хабаровска.
А мне то кажется почему знакомое лицо, а он новости раньше вел?
Класс ! Декорации ещё ,, Пять минут ,, навеяли .
Что за треш?! В 90-ые гг. подобное снимали на провинциальных корпоративах.
Ну так и школа - это не театр музыкальной комедии.
Молодцы!Очень позитивненько. С наступающим всех!
Молодца, с Холмска, с погонялом Базилио, в Южный в Губернские новости, теперь в Таранай
Практически промлавили администрацию района, отметили стройки века выдающееся руководителей Ивашева, Лазарева, нынешней красавицы, судя по тексту в районе все лучше и лучше жить.
(Добавлено через 19 секунд)
Прославили
Эзопов язык, он такой.
Какой красивый голос у мужчины, это директор?
Да, он директор школы
...а где клип с корпоратива Холмской администрации? Они тоже отличный клип сняли!
Какие молодцы! Спасибо директору и всем!
Молодцы !
найдете нас в Таранае по запаху розы ветров это зачет
Мерси Боку
Молодцы такие! Директору - респект👍. Так держать, Анивчане!!!!
Сообщение скрыто пользователями,
Это и не танец, а разврат, этоже организовано учителями и руководителем школы, которые наоборот должны прививать чувство прекрасного, учить. А здесь какая хореография, какая музыка, а разве это костюмы? А шапочки санты?
Вы не в себе? Какой разврат???? Я в начале клип не посмотрела, думаю почитаю отзывы. После вашего комментария была уверена, что там полуголые школьницы в латексе и с шапочками Санты. Но, на моё удивление, там милые девушки, коллектив, запевала. Всё чинно-мирно.
Возможно, мы воспитан на разных культурных ценностях, и понятие разврат понимаем по разному. Для вас разврат, это обнажённое тело, развращать юное поколение можно и не обнажая тело. Здесь использовали и учителей и детей. Просто посмотрите на лица коллектива.и опишите их лица - там написано все.
Господи, какой вы скучный и унылый. Ханжа, одним словом...
На разных культурных ценностях.. Ну, ну))).
Ну ну-лапти гну.
Ну это же любительский клип, а не профессиональный.
Кто хочет наблюдать красивые танцы, тот смотрит клипы Билана или Бузовой
Смотреть Билана и Бузову??? Я и пишу о разных вкусах и ценностях.
(Добавлено через 53 секунды)
И нет разницы между профи и любителями. Есть свет, а есть тьма.
Зачет!
Ой, а мне так очень всё понравилось. Спасибо! И пели и танцевали замечательно! А кто автор? Стихи тоже класс!
Да ладно Вам! С наступающим!
Сразу захотелось, чтобы мой ребёнок учился в этой школе 😊
16 865
1
2
5 594
47 2244
11 3192
43 4709
9
12