Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Нужно опалить утку, в связи с чем вопрос, где взять сухое горючее в таблетках?
131 2229
Газовую горелку предлагали?
(Добавлено через 5 минут)
А помощь?
Кстати, утка где то они в морозилке живут, надо поискать
намазать гелем Нивея и побрить лезвием
а картошку чистить крутилкой для пяток
Или отнести на шугаринг.
еще лучше
Спиртом облить и поджечь
Охренеть. А ни пробовалось как-то горелкой? Так-то за сухим горючим в ЛЮБОЙ туристический магазин.
Лидирует газовый баллон с горелкой, из шокирующего это разогреть смолы в ведре и скрутить камфорку с плиты.
давно все охотники пользуются газовой горелкой и баллончиком, 5 дней назад сам так на кухне утку ощипал и опалил
шурпа на природе со свежей уточки, рябчика, вальшнепа
некоторые здесь даже не понимают что это
Мы из чаек варили. Часа два, и жир снимать чтоб рыбой не воняло.
однажды собакам (2 ирландских сеттера) чайку подстрелил, приготовили, но они это есть не стали
О, и че как? Кастрюлю выкинуть не пришлось после этого?
Но, всё-таки, воняет чайка рыбой?
как-то раз попали под шторм на побережье(юг сахалина) в начале зимы, почти на неделю, ели мартынов, морскую капусту и курили чай. так вот с мартына сдираешь кожу(частично с жиром), потом варишь пару часов и весь жир переходит в бульон. вареный мартын практически не пахнет рыбой, почти как курица. в холодном виде очень вкусен...если еще ничего не кушать дня 3-4
газовый балон и горелку девочке рекомендоввал ктонить?
можно на газовой плитке
разный эффект
я бы сказал несравнимый
нет еще
сухое горючее рулит
осмолит как надо
Я помню это из детства, и вкус у птицы сразу другой
как это делаю я. разогреваю гудрон(черная смола) в ведре до жидкого состояния.
опускаю туда утку или куру на крючке за горло. тут же вытаскиваю и в ведро с холодной
водой. снимаю застывшую смолу как оболочку. ни одной волосины. дело двух минут.
Прям, шоковая эпиляция ! 🤔
Ну ,и как пахнет потом твоя утка?
запаха гудрона нет от слова совсем. просто попробуйте. не пожалеете-гарантирую.
Сам хоть понял, что вы людям предлогаете. Где человек возьмёт гудрон? Многие его даже в глаза не видели. Нужно разводить костёр и розогревать гудрон до кипения, а это не пять минут делов. И ради одной утки, если на то пошло, а если человек в городе живёт? На балконе или возле дома кастер будет разводить? Да и вообще легче и быстрей тогда на костре её обжеч. Можно даже газетами сворачивая их в трубочку.
да он стебется, разве не ясно
Врёшь, как Мерин! Ролик в интернете увидел, как можно утку ободрать. Откуда у тебя куры и утки? Если сам живёшь в благоустроенной квартире в Охе. Костёр во дворе жгёшь и гудрон в ведре топишь, трепло 😂.
Он во многих темах врёт, то он на проекте, фотку стырил, то привился, то не привился, то за власть, то против. В жизни такие балоболы в черном списке.
Конечно врёт. Когда ему уток стрелять? Он на форуме работает. Темогенератор
на красной горке проживаю. успокойтесь пжлста.
(Добавлено через 40 секунд)
мерин пишется с маленькой буквы. это так,для кругозора.
Ща молодёжи твою фотку заряжу, узнаем что ты за тип
вспомнил песни кая с утра. врубил свой sony rdx9 с виниловыми колонками на все 80 ватт.
соседи спасибо сказали но, я не обиделся. поднял настроение. position number2, а затем вот эта песенка заставила меня вспомнить о своей девушке и позвать её в гости. продолжаю слушать.
присоединяйтесь: "Вспомни меня!" Кай Метов.
https://www.youtube.com/watch?v=GhZdxO7Tv3s https://forum.sakh.com/1875368/
Это тогда какие соседи тебе спасибо говорят? С соседних домов, что ли? Ты колонки в открытое окно выставляешь?
и-и? к чему это?
И уток держишь? Я даже в сабачем посёлке их не у кого не видел у людей. Хотя у многих был.
не держу. стреляю.
Ружье хоть раз в руках держал?
В игре про охоту
Смешно 😂! Так оно и есть🦆🏹.
Peace door ball
Your dictum is completely inappropriate in this topic. If you want to look smart please do it elsewhere!
А гудрон берешь в бочке за соседским сараем?
взял на стройке этим летом. больше и не надо. запарил. остыло. в чем проблемы?
Тебя лопатой прибили за ведро гудрона. Это тебе не застойные времена.
Да и торчишь ты тут сутками. Походу у мамы на шее.
следи за метлой. ты присутствовал когда меня лопатой прибили? за это ответишь?
Я видела, как с вами, проводили манипуляции со шваброй вымазанной в гудроне.
джеймс камерон отдыхает! особенно понравилось "я видела"!
Это что было?
(Добавлено через 2 минуты)
Базарнульщик
это то, что ты на опу сел!
На опу ты сел. Я тебе ниже написал про контакты.
Ты не дорос еще до меня что предлагать "базарить"
Козюли моей не стоишь, сынок маменькин.
(Добавлено через 1 минуту)
Выражение то какое "базарнем"
всё понятно с тобой, девочка.
Вас, ведь опустили в школе. Или будете отрицать?
буга-га-га! да! я был лишён девственности спереди девчонкой из 10 класса в 14 лет.
Давай контакты, и я отвечу.
В Тик- токе увидел?!
Конечно 2-х.. особенно если гудрон уже кипит. Как вообще девушке такой вариант проворачивать? В гудроне она кстати не осмаливается, а только от пера очищается
(Добавлено через 4 минуты)
Я?
Я по 350 к не зарабатываю
Обычная горелка
кинь видео, кто так еще делает
Нечего ты не делаешь, видосов насмотрелся, и трёшь тут по ушам
трёшь по ушам ты. а я делаю. не нужно заглядывать в чужую zadniцу. смотри за своей и отвечай за неё же. за мою отвечать не нужно!
Тут как- то крыжу латали на сарае, так потом неделю еще висел в воздухе запах этого гудрона и испачканные ступеньки на лестнице воняли гудроном, когда было тепло.Что уж тут сочинять про утку.
В тик токи этот ролик есть, как утку ободрать по быстрому. А Кент 19 отсебячину приплёл, типо того, как он уток и курей объдирает дома. Думал, что тут все дураки сидят и ему поверят.
Смотри чтоб в твою "куда я смотрю " что нибудь другое не прилетело. А то больно ты по говору смахиваешь на кое кого.
я ещё не говорил. если начну говорить-у тебя уши в тряпочку свернутся. помалкивай.
ты здесь реально не по делу чушь пишешь
Могу предложить не только опаливание, но и услугу приготовления блюда как и сервировку стола, но в теме искусить сею еду, с вас вино
хреновенький приготовляльщик, раз даже основной процесс называешь неправильно
охотники дичь (обсмаливают) а не опаливают, надо называть вещи своими именами
опаливают или осмаливают - суть одна. и называют все охотники по разному. не умничай горе-охотник
пук в лужу засчитан
Это опыт, малыш.
очередной мимо
Так я не охотник
ел хоть раз дикую утку? доводилось дробь жевать?
Зачем такое гурманство со свинцом если есть домашне выращенная птица. Трактовать приготовление можете как вам угодно, не ощипав предварительно
Охотник -человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.
вот именно, и приготовление утки на охоте - целый обряд
Кстати невкусная она эта дикая утка мясо мо вкусом и запахом рыбы.
с запахом рыбы - это морская утка типа крохаля
Да не только крохаль. По осени даже кряква рыбой воняет,а вот чирок нет. 38 лет охотничьего стажа.
Кряковая не пахнет рыбой. 55 лет стажа.
готовить нифига не умеете
а зачем предлагаешь осквернить птицу?
Приглашаете?
Зазываю
Можно насадкой на газовый баллон воспользоваться.
нужно, а не можно
Самое интересное что утка дрлжна быть свеже убита, лежалая в перьях в холодильнике не подходит
именно в морозилке и в перьях непотрошеная - так правильно хранится дичь
вообще лучше возьмите газовый балон и насадку, не пьезо, простая горелка
Почему не пьезо? Простая постоянно тухнет, пьезо потушить нужно постараться. Ц
огня добавляй на простой что б не тухла, разница очень существенная в температуре пламени, пьезой кожу прожжешь моментально, а просто огонь сжигает именно остатки перьев, точнее даже пушок с кожи, и сама кожа остаётся не поврежденной - для запекания очень важно
Простой осмалено не мало мной, но после того как появилась с пьезо поджигом, собрал в кучу и выбросил. Прожечь кожу? Ну незнаю, это постараться нужно. Самый главный плюс она не тухнет.
В наличии из насадок только газовая плита
С конфорки снять верхний кругляш, и можно опаливать.
на не и осмали
такая насадка, они дешевые. можно на плите, но по моему с балона удобнее , хотя дело привычки и температура поменьше
Смотря какой баллон. Есть такие же насадки на mapp-газ, там сразу жареная на выходе будет
бери пропановый, не ошибёшься и троллить перестанешь
раньше паяльная лампа использовалась
вот это экшн, сопло прочистить нагреть и тд
Этот шайтан-прибор с ужасом вспоминаю. Без танцев с бубном хрен разожжешь. То бензин не идёт, то льёт наоборот, то с насосом проблемы, вечно замороки какие-то.
Загрузить ещё
34 2199
1
1 267
2
75 5238
4
4 776
42 1770
1
4