Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Музыка

Все о музыке
Тема № 1880644
23 1001
2
2
23 1001
2
2
Русских как историю хотят извести. Переименовываю исторические даты, термины обращения, слова в СМИ сидидома слитно пишут, Ф.И.О. без заглавной буквы, национальные интересы как культуру запрещают, слова иноземные в лексикон вводят, исламизация в образовательных учреждениях не говоря об обществе. Проанализируйте сами события времени.
Какие национальные интересы как культуру (что за бред?!) запрещают? "Иноземные" слова есть в любом языке. В русском их также немало. Для расширения кругозора займитесь лингвистикой. По-видимому много нового узнаете. По крайней мере больше пользы нежели от чтения желтухи в инете.
Только не русский, так может написать. Англичане, например весь мир заставили говорить на их языке, (он считается международным), и другие народы берегут чистоту своего языка, но только русский весь в заимствованных словах и некоторые еще кричать, что это нормально. Для кого нормально? Для чего нормально?
Ну, дык Вы только сейчас это заметили? Историю славянских народов начали стирать намного раньше. Сейчас-просто одна из страниц планомерного массового обыдления гоев (населения , извините). Беда в том,что в сознании подавляющего большинства категория "недавно" равнозначна -"вчера", а "давно"- это прошлая пятница. В то время, как работают программы ,рассчитанные на изменения, наблюдаемые не на протяжении года , двух, либо пяти. Организмы,(не могу называть их людьми), планирующие эту работу, и располагающие средствами для ее выполнения мыслят другими временными категориями.
Именно поэтому я здесь иногда, что то и выкладываю, может не все еще потеряно....
Если вы создадите Патриоты Русского Общества нас с вами в лучшем случаи отправят в психушку, а так предъявят туризм-терроризм ,разжигание межнациональной розни и ущемление верующих в Аллахе . Курбан-Байрам праздник мусульман, чуть погодите и станет он праздником государственным -выходным днем в РФ .
Все уже есть, ни чего не надо создавать. Есть Славянское радио, есть канал Славянский мир.
Хорошо поют под электронную музыку, а вот сей текст.. программа, для самовнушения. от первого лица.
Текст песни Иван Купала - Росы
Когда б знала-ведала
Когда мне умирати
Ай, Боже мой, Боже
Наняла б я плотничка
Гробок сготовати
Ай, Боже мой, Боже
Ляжу сама, помру
Полечу до Бога
Ай, Боже мой, Боже
Я у нашего бога
Велика тревога
Ай, Боже мой, Боже
Собственно тема о смыслах раскрыта.
Заметьте, что многие отрицательные герои в Советский фильмов пели песни от первого лица и их с удовольствием пели дети... "Ах, я готов на подлости, да я готов на подлости".
не смотря видео, но судя по названию - сейчас везде ищут подвох.. посмотрите интервью "А поговорить" Шихман с Мизулиной - многое станет понятно
Не смотря видео нельзя сказать подвох или нет, а тем более рекомендовать, что то посмотреть...
Чего только долбославы не придумают
И именно поэтому у этого видео 591 441 просмотр с 25 февр. 2021 г. 33 000 лайков и 0 дизлайклов .
Да как то пофиг, сколько там просмотров. Кстати для сведения, дизлайки не показывают сейчас.
Этож надо так отупеть, чтобы историю по сказкам изучать
Правильно Магол правильно(могол) говори еще.
"Патриотка", для начала выучи русский язык.
Для обрезанных на память напомню. Могол (она же — Магур или Магура, Могуль в сказках) — Могучая птица Индры, его воплощение. Рождена Навью, но служит воле Богов мира Прави.Вообще мой пост, как хочу так и пишу и не чего тебе тут ошиваться.
Нечего бред нести. «Патриотка». 🤦‍♀️
Аккуратнее в выражениях.За твоим ником вполне реальный человек (?) у которого есть и имя и фамилия.За публичное неоднократное оскорбление в сети и унизительные комментарии в адрес собеседника можно и суд подать ...усекла?
А что вам ещё сказать? Если вы ведетесь на эту чушь, то у вас напрочь отсутствует критическое мышление, к сожалению не у вас одной, вас как минимум 33 тысячи
Можешь хорош уже внушать народу, что он ущербен?
Спасибо учту, что вам по фиг.
Раздел Музыка
3 337
1
1
3 337
1
1
8 450
2
Janis Joplin. Мммм. Фантастическая манера пения, неповторимая. Невоспроизводимая! Такая юная на записях, и такая "старая-добрая". Её тексты, непонятные уху, только читать, но такие завораживающие. Одиноко одинокая одиночка, случайно попавшая в наше время, и почти сразу покинувшая его.
https://youtu.be/bn5TNqjuHiU
8 450
2
19 821
6
2
19 821
6
2
1 532
1 532
44 2526