Тема № 1880581
211 4309
7
40
Ваше отношение к Солнце телеком?
211 4309
7
40
Лучшие ответы
Положительное по интернету. Тв не подключал. Поддержка без нареканий
Нет интернета
На РТ тоже небыло, но они очень быстро всё восстановили.
Достаточно агрессивная компания по завоевыванию рынка. Расклеивают объявления везде где только можно. Мэрии плевать на культурный образ и чистоту города, но вроде спокойнее стало на первом этапе, раньше на каждом заборе была их агитка. Ну а так, инвестирование в оборудование, протяжки оптики по всем частным секторам, мышиная война с другими операторами на многоквартирках. Надо отдать должное, ребята знают толк в зарабатывание денег. В целом же, качество связи и оказываемых услуг низкое.
Из-за их домофона чуть не пришлось ночевать у родственников. Установил свой домофон по инициативе старшей по дому. Все нормально было. Но в один день ключи перестали работать. Выяснилось, что они перепутали ключи и выдали нам ключ отсутвующей соседки. Та обратилась в офис. Ей ключи дали, а наши заблокировали! Звонили в офис "мы ничего сделать не можем. Сотрудники на выходном. Звоните и приходите в понедельник". Только после того, как сказали, что напишем заявление (препятствие к доступу к своей квартире), пошли "уступки"- "приходите завтра утром. Сотрудник в офис приедет". И интернет у них довольно часто тупит по несколько дней. Ссылаются на различные работы. Жаль ,что слово "перерасчёт" они не знают. А вот к кабельному претензий нет - все работает исправно.
Неперевариваю, еще со своими домофонами, достают народ.
Не только домофона и,но и своими объявлениями о подключении.все подъезды и двери в домах позагадили
Вы сейчас тоже гадите, своим Ростелекомом, который большинству не нужен
У меня уже штуки три их телефона в чёрном списке. И подъезд обклеен.
Чьими объявлениями?
Твоими
Это солнце телеком постоянно их лепит куда захочет
Пользуюсь после 7 лет на ТТК.Солнце -супер,особенно техподдержка.
П.С. ТТК когда у нас начинал,так же было
Зла не хватает. Но выбора нет, частный сектор
РТК проще продать весь пакет гигобайтов-килобайтов одному лицу и не париться.
Зачем куда то вкладываться, если частник всё сделает.
Кому повезло (мне не повезло-нет оптики в доме) сидит на РТК и в "ус не дует"
И возможно потом придём и всё заберём. 20 лет был на РТК-проблем не было, всегда решали быстро вопросы. Была бы оптика в дом-не ушёл.
(Добавлено через 1 минуту)
"Сидеть на DSL не интересно.
пол года на солнце, пока работает без нареканий, тех поддержка более понятливая и отзывчивая
Ростелекому не мешало бы или унять своего наглухо отбитого сотрудника, либо объяснить на форуме, что это тролль резвится, и никакого отношения к их конторе не имеет. А то с такой "рекламой" никаких врагов не надо.
Не понимаю, зачем люди ещё и адреса свои скидывают ему.
Подойдёте к нашей двери с домофоном без согласия жильцов, тронете мое-заберу ваше. Интернет вроде о них норм, кабельное бывает пропадают каналы. Обращался в офис они говорят нет проблем дата и время, пересчитаем. Цена вопроса копеечная а так то в офисе адекватные ,вежливые, так сказать берегут клиента.
Нормальное отношение, после Ростелекома вообще супер 👍
Ты все успокоиться не можешь, рткбот
Солнце - отличный провайдер РТК - днище.
Не пойму, почему все хаят РТК, мне никто не звонит, ниче сами не подключают, интернет не пропадает, раза 4 за лет 10 звонила в ТП скорость нормальная, сыну хватает для его игрушек на ноуте. Дороговато конечно, но других нормальных провайдеров в Охе не нашли.
Если есть альтернатива, то почему бы и нет, Яс ними сталкивалась, и больше не хочу с ними иметь какое либо дело, ошиблась один раз, больше не надо, нет им доверия
В охе нет альтернатив. Ртк пользуются только те, у кого нет возможности провести другого провайдера) В южном мало кто пользуется, они даже офис свой закрыли.
В Южном у нас тоже Ростелеком
Понятно, пускай пользуются в Охе, а в южном реально закрылись?
офис главный закрылся где колобок. Теперь там шубы продают)) Только для юр лиц остался
Аха, и Владимировку всю заполонили Ростелекомом, повесили свои коробочки
Ростелеком окончательно закопал себя
ТВ солнце все хорошо уже много лет.
самое интересное, что на материке РТК ценится, но почему то именно на Сахе это донное дно
В омске, тюмени и в новосибе вообще не ценится. там дом ру и местные покруче РТК в плане обслуживания.
материк большой. назови регион конкретный
Хорошее. Не то что к ростелекому, один негатив от них остался.
Да... Видимо Солнце конкретно припекло РТК.... Неадекватное поведение ТС лучшее тому подтверждение...
Ну вот видишь, не далёкий, как "любят" твою шарагу ростелеком?)))
в пгт. тымовское никакого солнца нет. тема тролльная.
Есть.нет Билайна и мтс
Отрезвели? Или продолжение, так какого фига вы меня в 50 тыщ рублей вогнали в долг, подключив тариф без меня, где снимается ежедневно, захотели денюшку захапать, это пахнет мошенничеством от вас убогих
Ни обеднеешь
Так гоблин, в любом случае ничего не получил, и не получишь, иди сортир драй
Женщине это подручно
Ну а ты 😅на что 😅вот и драй 🤣
Да вы похабный чудик, мне даже не жаль вас, от злости и здесь закипаете, что ваш тухлый Ростелеком ни кому не сдался
Это ваш солнце никчёмный никому не нужен,чудачка,кури поменьше
У вас диагноз шизы, и как ниже написали, вы как подросток себя ведёте
Мышление 13летнего мальчика с неблагополучной семьи.
Очень рада,что перешла на солнце.все устраивает.
Почему подобные неадекватные темы не удаляются? Афтор её создал с целью срача, грубит хамит всем подряд.
Все устраивает. Начинал с Дальсвязи, потом Сах9, Ростелеком и Билайн. Солнце норм - мое почтение
(Добавлено через 4 минуты)
На работе ТТК и это худшее, что было в моей жизни из провайдеров интернета
Автор, знаешь, ты вот реальное воплощение РТК. Наглое, лживое, хамло. И вот представь себе что будет чувствовать человек, который будет являться твоим клиентом при таком поведении с твоей стороны?
Да этот клиент свалит от тебя, смотается подальше и забудет как тебя звали как только будет возможность.
Но у тебя тупо мозгов не хватит понять что то, как ты себя тут ведешь - недопустимо. Так же и РТК. Когда были монополистами - вели себя как и ты тут: наглое, лживое хамло. Время сменилось, появились конкуренты, которые не хамят, не врут и не пытаются срубить лишнего бабла с клиента. И народ валом валит к ним, спрыгивают с РТК как только можно.
Но РТК не поменяется. Так же как и ты, останется наглым, лживым хамлом по отношению к клиентам.
Тем, кто тебя нанял тут РТК пиарить давно пора тебе пинка под зад выдать. Ты своим поведением последних клиентов распугаешь.
Я серьезно
Не факт что этот колобок от РТК. Слишком уж откровенно, тупо и безхитростно он пиарит РТК и поносит Солнцетелеком. Очевидно же что он нагнетает недовольство в сторону РТК своими действиями. Можно предположить что казачок засланный, не удивлюсь если он на самом деле от Солнца, таким образом уводит клиентуру у РТК
Можно предположить что казачок засланный
да вряд ли. Что-то свосем уж на тупеньких рассчитано.
Ну почему? Например я захожу в такие темы и вижу тут явный негатив в сторону РТК, и много положительных отзывов о Солнце. Если бы я выбирал провайдера то этот факт я бы учел.
Согласитесь- высказанный негатив от МНОГИХ явно обоснован, то есть понятно, что это не три бота мочат несчастный, честный и хороший РТК. Люди приводят свои примеры, люди пользовались не одним провайдером и им есть, что с чем сравнить. Поэтому и говорю- если это и провокация, то рассчитано на тупеньких, не анализирующих. Кстати, добавлю отсебятины- начинали с Солнцем, уходили на РТК- жесть, потом домашний инет от Билайна, ещё хуже, вернулись опять к Солнцу. Теперь уже, думаю, насовсем.
Лучше чем Ростелеком
Тебе и фанклубу ртк пора на покой
Спать нужно, завтра продолжим
Я твой ртк с 2006 не первариваю... По отношению к клиенту и возможностям...пока работал в телекоме на проектах Эксона и Энергии..
Тогда была ###ь вроде бы😂
(Добавлено через 18 секунд)
Даль мра зь
Научись пользоваться для начала связью и интернет
Ты вообще в теме?
(Добавлено через 2 минуты)
Поэтому ртк нет ни на одном проекте нефтегазодобыче, хотя и в Магадане у золотодобычи ртк рассматривали в самую последнюю очередь, потому что вчерашний день
РТК есть на Сахалин 1 )
хотя идиоту, создавшему тему это несильно поможет
Как к днищу.
Хорошее отношение. Всегда консультируют, в любой соц сети. Даже если проблема не на их стороне. Оперативные. Спасибо, Солнце, вы лучшие. С наступающим.)))
Сообщение скрыто пользователями,
Мошенники они
Знаете конкретный случай, расскажите. Не надо просто так клеветать.
Только при личной встрече
Я тебе при личной столько расскажу будет уйма времени для бесед.
Хренасебе.
Заявы кидать что
Мошенники они
в общий эфир - легко, а вот за слова пояснить - только при личной встрече?
А ты придешь на личную встречу?
Уже несколько лет на солнце, полёт нормальный)
Сообщение скрыто пользователями,
Это не тебе я сегодня по телефону пасть заткнул? С твоего убитого роса звонили.
Сообщение удалено
Бухой что ли?
Да это вы бомжами скоро будете, с таким подходом к клиентам
Долг сначала выплатите нам за прошлые услуги
полет нормальный. недавно с Москвы ТТК звонили, просили отключиться от Солнца Телеком и подключиться к ним
Лучше Ростелеком
Да он "лучший"
С вашего ростелекома звонили недавно, предлагали сим карту с ништякамм, в конце разговора мне предложили сим карту получить в г. Краснодаре или где то в том районе. Сказала, спасибо девушка, за вашей сим картой я не полечу.
Сим-карты есть и здесь в наличии.вы видать больная и не поняли просто
Да судя по всему, больной вы))) Выздоровления)))
Докажи
Сам подумай,что солнце это ф..ло
А мне нравится. От ростелекома блевать охото, был он у меня
Солнце лучшие. Когда приехала на Сахалин, по незнанию подключила дерьмо Ростелеком, ох и нахлебалась
Ты с какого села?
С такого, какое тебе и не снилось в мечтах
Вот это отношение) только позоришь себя, да и ростик заодно) успокойся уже. Думаю твою инициативу не оценит руководство
Опрос кто считает alexeysakhalin слишком навязчивым и агрессивным? Я конечно понимаю что мы должны быть толерантны к лицам такой ориентации но всё же хотелось бы узнать ваше мнение?
Полечись
Слышь алёша Я ведь приеду в ваше село на ВЛКСМ 2 кв 4 и лично с тебя спрошу за всё сказанное!
создается впечатление что alexeysakhalin "проект" солнца, так настойчиво и регулярно выхватывать лещей на форуме - нужно быть упоротым мазофакером. наверное, ростелеком от такой рекламы в восторге
Уволили бы уже его нафиг, ну реально человек недалекого ума, да и грамотности не хватает. ток позорит.
Сообщение удалено
Да тут все уже поняли
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Загрузить ещё
4 358
Знаете я в детстве катался на советских велосипедах и единственное что мы там делали это подкачивали колеса .
Сейчас же в современных велосипедах это просто какой то пипец. Через какое то время необходимо менять там какие детали - стоимость которых ничем не отличается от авто запчастей .
А как же технический прогресс, достижения науки и техники? Похоже все это подчинено лишь одной цели - стрижке бабла. Капитализм/рыночная экономика .
В чем вопрос господа велосипедисты - подскажите современную… (читать далее)
13 944
10
3
0 137
2
2
1 337
3 334