Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
31chucha
Подскажите пожалуйста где в Южном можно купить поддержаные телефоны
9 1005
1
Идею понял. хе-хе... Спасибо подсказал.
в другом разделе мозг сносила?
В другом тырнетете. Долго обьяснять, да и не поймёшь.
было время покупал трубки на перекрестке Вокзальная -Сахалинская если кто помнит
Ломбарды))
В барахолке форума или в комиссионке.
Сообщение удалено
И ценник на 5 р. ниже нового потому что как новый?
7 514
1
17 955
Ребят, подскажите пожалуйста, имеется ноут, скачал айтюнс (12.6.3.6) постоянно скачиваю на айпад фильмы через этот айтюнс. Но вот айфон не получается подключить. Айтюнс не видит. Уже даже и удалял этот айтюнс и заново устанавливал. В итоге айпад видит а айфон не видит. Что сделать то надо.
5 410
Доброго времени суток. Коротко, играю в Call of Duty CW, только в мультиплеер, но игра так настроена что кидает сначала на азиатские сервера (которые территориально ближе и пинг у них меньше), а потом на европейские. Но проблема в том, что на азиатских вообще не набираются лобби, можно пол часа просидеть и игры не найдешь, а на европейских хоть и пинг значительно выше, но игры находит махом. Иногда игра пропускает эти китайские или японские сервера и закидывает на европу, но это крайне редко так как… (читать далее)
10 418
Ну что, местный офисный планктон и те, кого интересует цена на социально значимые продукты питания?юи тому подобные вещи?
Я потребитель яблочной продукции и у меня глючит ряд важных приложений, вай Фай и инет после многократного перезапроса фейс айди от эпл.
Банковские приложения по запросу принимают списания средств и не отражают операции .
Контрагенту средства не приходят. Блокируется ВатсАпп.
У меня одной так?
23 1291
1
5