Тема № 1880434
9 2793
Обсуждение новости:
Забывчивый водитель кранбалки накренил столб в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/215616
9 2793
Это не кранбалка! Это МАНИПУЛЯТОР.
Может не будем умничать?
Честь и хвала ему. Надо бы запустить по городу проехать, сопли поснимать со столбов. Мечты-мечты...
Это автокран, а не кранбалка, кранбалка совсем другое.
Столб - соплями что ли приклеили к земле, что какой-то провод не порвался, а наклонил его к земле.
Грамоту нужно дать водителю. И проверить все столбы с усилием на наклон, пока по башке кому-то не прилетело после сильного ветра.
И новость,и реклама!Тоже записал номер!😂🤣😂👋
Надо бы номер телефона записать! А то как надо кранбалку все заняты а этот пустой по городу катается!
Я уже записал. Спасибо сахкому....
Абонент временно недоступен!
Раздел Авто, Мото
Сегодня проезжал по улице Горького, в районе больницы Анкудинова пробка, при проезде самой борльницы, понял, что пробка из-за оленя, который просто встал на проезжей части, видимо привез кого-то, и ждал типа незаментно. Я с ним поровнялся, остановился, посигналил, спросил через закрытое его стекло, и открытое мое, что он пи.пи.пт тут делает, он стекло не открыл, шевелил губами и показывал проезжай мне. Там такая ситуация почти всегда. У меня вопрос, почему я себе такого никогда не позволяю? Почему… (читать далее)
26 1306
32
48 6385
2
1
27 3357
1
Добрый день!
Подскажите те, кто сталкивался.
Имеется диагностическая карта о прохождении тех осмотра (выдана 2020/21, текущий возраст авто 5 лет) и действующая до середины 2023 года.
В случае продажи авто - сможет ли новый владелец использовать текущую / действующую диагностическую карту для регистрации / постановки на учет авто? либо необходимо будет проходить ТО по новому?
Спасибо.
1 338
23 644