Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Приветствую, форумчане!
Хочу заказать домокомплект (каркас) с материка. Поделитесь, пожалуйста, контактами бригад, которые смогут разровнять участок, сделать фундамент и собрать дом из домокомплекта
10 998
Проверьте приват)
Проверила, ответила, спасибо
Где дом заказывать будете, если не секрет?
Рассматриваю karkas24
Тоже хотел заказывать, посчитал доставку, ужаснулся, на эти деньги можно ещё один домокомплект взять. От Красноярска до Южно-Сахалинска 5000 километров, наверное тоже доставка будет не дешёвая.
А Вы где хотите приобрести комплект?
Мне нравится как они https://xn--f1ad0a.xn--p1ai/map/ каркасники собирают, но оттуда притащить нереально
Они пишут 260000
Сами доставку делают? Тогда это весьма гумманный ценник.
Да, сами организуют доставку. И на Сахалин отправляют не впервые. На острове есть бригада, которая собирала дома из их комплектов.
3 375
5
Корсаковцы! Кто меняет проводку в квартире , только не обращайтесь по этому номеру914 092 79 19 Павел Кирсанов, не порядочный, экономит на материале, самое дешевое , чеки не предъявляет, проводку провели небрежно,Висят сопли, автоматы не соответствуют сечению кабеля, щиток собран не верно, все делали заново и другого сечения кабель и автоматы , деньги не вернул, после его работы одни штрафы остались которые мне обошлись в 65 тыс, его номер в услугах электрики на сахкоме
0 166
8
4 502
1
3 526
1
2 426
1