Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1880201
15 1613
3
10
Обсуждение новости:
Активистов СахГУ и их проекты признали одними из лучших в стране
https://sakhalin.info/news/215543
15 1613
3
10
Вуз в общагах которого умирают дети
"Мы не сеем и не жнём - лишь прожекты создаём."
Пол острова отучилось в СахГУ, а доброго слова никто не сказал. 👎
Молодцы ребятишки!
рассказывает специалист по работе с молодежью департамента молодежной политики СахГУ Татьяна Сидоренко."
Очень интересный департамент в Вузе, нужно написать статью о его деятельности, его гениал ьных руководителях.
С проектами в стране все отлично, вот с реализацией все прям ужасно.
Странно, у нас все самое лучшее, а живем как на каторге. Почему?
А как насчёт учёбы в Вузе?
Для кого этот бред пишется? Хотя, ответ известен!
Гоша Карлов в своё время был комсомольским активистом в институте. А это будущие единороссы, им учиться не надо.
Элита нигде не учится, только языки! Сейчас это кочующая элита,по Аттали., они могут рабо ать в любой стране, у нас такая семья Киктевых.У Георгия Английская школа, лицей Пушкина также возит деток в Европу на языковую практику. Пишут, что у мэра сынок в Европах кормится.
Патриоты, йо. Знаешь, я до определённой поры жил в каком-то своём мирке. Ельцин - ураа, надежда на будущее, наш человек, российский патриот! А потом узнаю что внуки егойные учатся за рубежом. А мы в школе месяцами зарплату не получаем и вообще образование разваливается.. И вот тут-то я начал прозревать что грош цена таким "патриотам", Россия для них всего лишь дойная корова.
Я это сразу увидел с 90 года, когда почти все учителя сидели без зарплат, особенно на юге - в двух нефтяных районах тогда платили, и отпуска тоже. А, по Ельцину и Жириновскому иллюзий и не было. Всегда удивляюсь, как взрослые мужики нормальной ориентации вступают в ЛДПР, причём до сих пор!!!
А я действительно жил как страус головой в песке, ничего не замечал, ничем не интересовался. Учёба, семья, работа-работа-работа. Потом как-то постепенно начал оглядываться вокруг.
лучшие вуз страны - мгу
лучшие проекты - сахгу
Как всегда врут и путаются.
Знаю одного дебила - выпускника Сахгу - три ошибки в одном слове из восьми букв!
13 2086
6
12 16387
1
783 28790
8
93
9 3752
2
5 1284
1