Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
А.В.О
Тема № 1880178
21 874
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,где можно купить ошейник "антилай" на маленькую собачку.Очень срочно нужен,и нет времени мотаться по городу в пробках.
21 874
как собачник со стажем скажу, что этот ошейник не решит проблему. А может только усугубить. Этот ошейник работает по принципу удара током. Надо понять, почему собака лает. Стресует, стерилизована ли она, какую функцию у нее выполняет лай. Привлечения внимания, агрессии или что-то еще. Если лае, когда уходите из дома, то собака нервничает. Попробуй подавать капли успокоительные на травах. Кот-баюн например. В водичку немного в чашку добавь. И не надо ограничивать пространство. Хотя бы резко. К закрытой комнате или клетке надо постепенно приучать. Если лай как проявление доминирования, то возможно поможет стерилка. Но ошейник каждый раз бьющий собаку током, не выход однозначно.
Она жила с человеком в возрасте.Привыкла,что он всегда дома,она у него под боком.Человека не стало.
Она абсолютно не агрессивная,прыгает от счастья,при виде меня или других людей.Я так пониимаю,что для нее сейчас стресс-одиночество и разлука с предыдущим хозяином.
Ок,попробую с трав начать.Во всех зоомагазинах продаются такие,подскажи,плиз
(Добавлено через 2 минуты)
И еще,пространство я ей ограничила только сегодня,до этого неделю двушка была в ее полном распоряжении))
тогда все понятно. Попробуй подавать успокоительное. Ну и время. Собаки привязываются к своему человеку. И прекрасно понимают, ушел он на пару часов или больше никогда не вернется. В любой ветаптеке. Может еще какие посоветуют.
(Добавлено через 2 минуты)
пусть будет в ее распоряжении на время твоего рабочего дня. если, конечно, она ничего не грызет. Для нее смена дома стресс, а тут еще и в комнате замуровали демоны
Ок,спасибо!
где в городе, не знаю, а на вайлберриз точно есть
Да я там видела.Но в преддверии НГ,полагаю,идти будет очень долго
Какая вы ответственная, молодец, о соседях печетесь. Мне бы тоже такой гаджет. Я бы соседкиной собаке подарок на НГ сделала бы.
Если я найду на днях,то я Вам напишу,где купила))
У нас тож лает, а что поделать кому не нравится стройте свой дом.
У меня свой дом и две лайки лают на всех , близко проходящих, людей и особенно собак.Ночью даже будят своим лаем.Соседи молчат.А вы говорите, свой дом.Там тоже шума хватает с этими собами.
У меня другая жизненная позиция-соседи уважительно относятся ко мне,я-к ним
ну да лучше собаку током бить
В медицине даже есть понятие "электротерапия".
Естественно,ошейник не будет лупить собаку разрядом 220.Я изучила действие этих ошейников,никакого вреда собаке не будет.
Моя собака-это мои проблемы.Мои проблемы не должны создавать дискомфорт соседям
Ну вообще да.
Викуся, дорогая, ты стала мамой маленькой прелести?
Привет,дорогая
Досталась по "наследству".Выкинуть ее на улицу совесть не позволила.Забрала себе.Она весь подъезд терроризирует своим непрерывным лаем.
В инете прчитала,как воспитывать,но это же время,соседи за это время с ума сойдут
если мелкая пусть гавкает, ей же самой страшно, аж трясёт бедолагу
Она гавкает на протяжении всего дня,пока меня нет дома.Соседи уже жалуются,я их прекрасно понимаю,ее даже с улицы слышно
а возраст какой? у соседей тоже маленькая собачка по молодости лаяла, но её еле слышно, у самих были собаки, было пофиг
Если бы я еще знала возраст.Я ее знаю 2 года,она всегда такой и была)))
Мою реально слышно даже с улицы.Сегодня закрыла в комнате,так офигела,когда шла к авто,ее слышно при закрытом окне,со второго этажа
У нас тоже так. Тоже за каплями пойду
Раздел Животные
2 381
5 710
4
2 591
7
13 582
0 129