Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1880145
3 1141
19
4
пресс-конференция. звонок в прямом эфире президента:
- уважаемый Владимир Владимирович! это Иванова Вера Кузьминишна с вами говорит , мне 80 лет, Оренбургская область, у нас горячей воды нет больше 20 лет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за жкх, часть на лекарства, на что останется, покупаю перловку и хлеб. больницу закрыли, скорая к нам не едет потому что дорога разбита, зимой и летом в грязи утонуть можно. но, я дошла сама и привилась!
у меня к вам вопрос: не окажет ли эта окаянная пандемия дурного влияния на сроки реализации важнейшего национального проекта «цифровая экономика»?
спасибо, дай вам Бог здоровья!
3 1141
19
4
1
ну ты лицимер, так стебать над женщиной возраст коотрой 80 лет, чем ты зазравшийся форумский троль помог ей?
кроме того, что стебанулся над старушкой
Старенький анекдот.
Ну, этот, скорее всего, как всегда, обещал, естественно, разобраться и принять меры. Вера Кузьминишна, ждите.
3 371
9
2
0 118
5
3
Chicot
0 296
3
…Когда на экране появился Президент, Вера Ивановна и гости, кроме четырнадцатилетнего Владика, встали и взяли наполненные шампанским бокалы. Президента в семье Кузьминых чтили и уважали.
- Владька, встань! Президент же! – Вера Ивановна потеребила подростка за футболку, и тот нехотя поднялся.
Президент молчал.
“Волнуется, наверное”, - подумал Александр Павлович, муж Веры Ивановны, отец семейства и человек труда… (читать далее)
9 2337
6
9
2 900
2
3