Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Хобби

Ваши любимые занятия
Тема № 1880126
67 2038
5
2
Ищу взрослую компанию (2-3 человека) для игры в нормальные настолки без алкоголя. Клубы не предлагайте.
Игры у меня есть.
Предпочитаю евро типа игр Уве Розенберга (от Рейкхольта и Нусфьорда до Врат Лояна и Во славу Одина), Покорение Марса, Терра Мистика/Проект Гайя, Серп, Рококо, Путешествия Марко Поло, Дюна Империя, Руины острова Арнак, Робинзон Крузо, Цолькин, Брасс Ланкашир и т.п.
Есть и америтрэш типа Runebound третьей редакции, Fallout, карточный Pathfinder Возвращение рунных властителей (со всеми возможными допами), Герои Терринота, карточный Ужас Аркхэма
67 2038
5
2
Прикольно, но почему без алкоголя-то?
Так всегда в интернете. Задаешь вопрос кто хочет поиграть в евро настолки без алкоголя, начинают предлагать алкоголь, играть в покер, мжм или "достать какашку из унитаза и играть с ней".
Да не, я за настолки
А что в покер зазорно? Игра смешная?
Наигрался в свое время. И почему я должен в покер играть, если хочу в другие игры?
Сообщение удалено
Перечисленные выше игры, названия незнакомые, они какого уровня сложности? Ищу что -то новое к Новому году.. среднего уровня Посоветуйте..
Сообщение удалено
Вот же у людей комплексы. Мне вас даже немного жаль стало.
Сообщение скрыто автором темы,
Ищу взрослую компанию (2-3 человека) для игры в нормальные настолки без алкоголя. Клубы не предлагайте.
вы предполагаете что компания друзей будет приглашать к себе домой незнакомого человека ?
Да и по поводу алкоголя - в настолки как правило играют люди после того, как посидят, хорошо покушают, выпьют, там и поиграть можно.
Плюс перечисленные игры я даже не одной ни разу не слышал, и очень сомневаюсь, что они на партейку в 20 минут чисто поржать посмеяться.
Вы мне предлагаете "достать какашку из унитаза и играть с ней", но неадекват я?
Там видимо что другое кроме алкоголя
Наверное тяжело жить когда вокруг везде мерещатся алкоголики, наркоманы, извращенцы?
Лет 20 назад наверное услышал что народ играет в MTG где-то на квартире постоянно. Спросил можно ли посмотреть, сказали - приходи, назвали адрес. Я там вообще никого не знал. Взял пива, звоню в дверь, открывает здоровый такой бородатый мужик, спрашивает "ты кто?". Я молча поднимаю пиво, он ответил "проходи".
Так я впервые познакомился с мтгшниками и полюбил эту игру. Правда играть практически не играю в нее, но тем не менее.
Это постоянно происходит, а вы говорите что это невозможно.
К Гарри приходил?
Это давно было, если фамилию напишите наверное вспомню. Дом стоял на амурской, недалеко сейчас березка. На первом этаже квартира кажется была.
Гончаров, дом был на Ленина! Земляная и воздушная колода ещё дома лежит
Точно на Ленина, в районе пединститута, я кварталом даже не ошибся почти =) Только на другой стороне улицы по моему.
Фамилию Гончаров помню. Блин, точно, на Ленина. На Амурской там другое было, запамятовал. Тогда еще Фидо было, я там про мтг и услышал первый раз.
Без алкоголя - сразу нет
А там что, написано без алкоголя?
Я на этом сразу запнулся, дальше даже читать не смог, ну где это видано
Не, это зря. Вообще я считаю, чем меньше ограничений, тем лучше. Атмосфера должна быть максимально простая и тёплая. У нас же так было
А что, не написано?
А, увидела. Для меня этот вопрос не принципиальный, мы таких ограничений никогда не ставили. Не считали нужным, все люди взрослые и на этой почве не помню разногласий.
Ищите среди родственников/друзей/коллег
Играть с малознакомыми тесным кругом не очень интересно и безопасно
Попробуйте походить на интеллектуальные игры типа Мозгобойни может там найдете единомышленников
На мозгобойне был несколько раз в команде "С миру по нитке", в двух клубах настольных игр был и даже писал в этой теме, что принимал участии в организации одного из них.
На что играете?
исключительно на фантики...зовут их битками, биткоинами
А может пульку расписать или в покер побаловаться?
Я бы тоже в преферанс лучше перекинулся
Что за настолка без хайбола виски и ароматного кальяна?
Или бухать или играть. Я ненавижу это совмещать. Нет, можно, конечно, с патигеймами, но я же ищу компанию не для них.
Зачем бухать? Налил и тяни.
Вам как раз в клуб по настолкам. Не могу представить шарахающихся по незнакомцам настольщиков. Это вам не танки.
По незнакомцам - это как раз клубы, я был в нескольких. А у настольщиков нормальное явление - игровая ячейка. Это старая компания друзей в которой в целом более или менее совпадают вкусы по настольным играм. Раз в две недели встретиться на 3-4 часа, пообщаться, попить чайку и разложить настолку - это более чем нормально. Есть у меня такая компания - но с ними играть получается раз в несколько месяцев, один по командировкам постоянно, другая - врач...
Вы сами пишите: компания друзей
А если это будет человек который вам не интересен и неприятен то играть м ним не понравится
Что-то еще должно связывать помимо игр
Вы ошибаетесь, во всем мире люди собираются и играют в настольные игры. Ни разу не слышала, чтобы происходили какие-либо столкновения или конфликты. Люди любят играть, это интересно, полезно и весело. Играть собираются самые умные, общительные и открытые люди. И у нас в городе многие собираются и играют, вы просто не в теме.
Играют я знаю.Но как правило это большие компании
А именно 4-5 человек максимум я б не стала...
Большинство евро на 4-5 человек. Все что больше, за редким исключением, это как правило пати геймы. Не интересуют.
Большие компании начинаются с малых. Мы играли и 6 человек и 30.
Ну так вы здесь пытаетесь найти незнакомцев. Малопродуктивная идея, учитывая, что интернет, в основном, для интровертов. Они потому и здесь, чтобы не там
Почему малопродуктивная идея, мы всю жизнь так народ собирали играть в Мафию. 10лет играли, очень хорошая компания подобралась, до сих пор дружим, встречаемся.
Я сетевик со стажем, сидел в фидо когда еще интернета не было, так что я знаю кто тут обитает, меня этим не удивить.
На а кроме этого оказывал посильную помощь в организации одного из настольных клубов в городе.
Ну и наконец мой характер позволяет легко превращать незнакомцев в знакомцев.
Это не твоя тема, ты ее перечитываешь и отвечаешь. Сказать нечего, льешь желчь и показываешь свою ущербность в каждом комментарии. Это у тебя с головой явно не в порядке.
Заметь, тебя не звали, но тут тут больше всех комментариев оставил. Весь уже на говно изошел.
Если б всё так было просто...думаю вы бы тут не искали собрали бы уже среди просто знакомых например
Если бы все было так просто, я бы собрал знакомых, а не создавал тему на форуме.
Мне любопытно ваше предложение, но, к сожалению, в ЮС я не живу, только работаю. А вытащиться в выходной глобальная задача. Да и муж не любитель таких приключений)) желаю удачи в поиске единомышленников
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Охренеть!
(Добавлено через 3 минуты)
Настолки - это что? Простите за незнание.
Скорее всего всё это интересно, но нужно иметь очень много свободного времени.
Один вечер в неделю легко выделить
Я понимаю, "Дом-2" сам себя не посмотрит.
Сообщение удалено
Да это с тобой все ясно, фуфлометчик-майнер-трейдер! Сидишь в моче и сиди!
Сообщение удалено
О боже. И вам нравятся подобные развлечения?
Раздел Хобби
1 397
3 483
8 831
8 1213
1
6 355