Тема № 1880092
18 5728
Обсуждение новости:
Еще один полицейский автомобиль стал участником аварии на Сахалине
https://sakhalin.info/news/215493/

Новость обновлена в 17:28 23 декабря
Как сообщили ИА Сах.ком в областном УГИБДД, по предварительной информации, сегодня в 15 часов водитель автомобиля Hyundai Solaris двигался по автодороге Южно-Сахалинск — Холмск в южном направлении.
18 5728
Всё это враньё, я свидетель этой аварии видел полное столкновения мусора без сигнала двигались, водитель хёндая прав!
Ездить не могут!
Шишки типа всегда правы, а я считаю если., то. Всех, не зависимо простой человек или в погонах, ведь они должны впервую очередь пример подавать. А получается через...
Ну врезались и врезались, сколько таких дтп в день происходит. Вот новость!
Щас скажут таксист виноват
Ведь понятно написано, что автомобиль не уступил спец. машине с проблесковыми маячками и звуковыми сигналами.
Не было спец сигнала и маяков
Не понял юмора,как это таксист не уступил,уазику это уаз должен остановится и пропустить ,а не таксист
С включёнными звуковыми и световыми сигналами. По виду это УАЗ-автозак.
не факт что маечки были н включённые на момент аварии, можно включить и после. Таксист ехал по прямой , а буханка поворачивала на лево , поэтому удар пришёлся в левую сторону. А если поворачивал такси на лево то в правую сторону.
маечки

и шортики
Прям вижу этого борца с режимом и полицейским беспределом! Стоит на митинге в шортиках с плакатом ''Долой маечки''!
"Он большой, ему видней."
абсолютно не достоверная информация.Сах.ком этим славится.
А зачем беречь казённое добро, есть ли новые выдадут?
Уаз буханка сила 💪😎
Российским полицейским автомобильное снабжение в порядке!
Набор слов.
Раздел Авто, Мото
5 565
2
3 520
22 3516
11
36 4051
36
2
Новости вставания с колен:
КамАЗ локализует на освобождающихся мощностях завода «Рено Россия» в Москве выпуск китайских автомобилей под маркой «Москвич», сообщили «Ведомости» со ссылкой на два источника. Начать производство планируется не позднее IV квартала 2022 года
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=1096...elentach-lenta_news_
Без комментариев (читать далее)
51 938
5
7