Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1880052
120 12500
10
36
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске открылась клиника капельной терапии
https://sakhalin.info/news/215374
120 12500
10
36
Лучшие ответы
про капельницы для похудения поржала прям в голос растворяют жировую прослойку и ведь найдутся курицы, которые на это деньги потратят
Да все понятно. Как только кто-то пишет что у него есть волшебная пилюля для похудения - сразу ясно мошенники. видела их в Инстаграме. На пакетах надписи типа "для энергии", "при бессоннице' и т д. И стоит под 5к. Что там? Где полный хим состав? Исследования что это помогает? Будьте внимательны, относитесь со скепсисом к таким вещам, цените свое здоровье, волшебных пилюль нет.
лохотрон какой-то
На Лоха и жизнь хороша 👍)
то есть как платно фуфломицины капать - так лохами людей называете, а как бесплатно права качать в поликлинике, отнимая время у врача - так молодцы. Я верно поняла?
Кто хоть раз был под капельницей, скажите, удобны ли эти кресла? На мой взгляд - нет. Рука свисая вниз станет неметь довольно быстро, если вен нет и ставить в кисть, то как тут держать руку? Кресла вроде для того, чтобы ноги были приподняты и было комфортно, а на фото люди сидят совсем некомфортно. В общем сомнительное удобство.
кушетки же могут менять свое положение - и верх, и них, и подлокотники поставят так, как удобно.
А что, мы уже полностью в оккупированной стране живём?
Все вывески или почти все на англиЦком у нас? - и даже название вашей клиники - на латинице...
Это как?
Или, точнее, за что вы так НЕ любите русский язык (или для кого-то готовите нашу землю и мозги перекодируете)?
Ни одного сертификата, диплома специалиста или аккредитации или Лицензии минздрав. не врач - а какая-то волосатая без бейджа- там где стерильно- даже для фото шапочку не одела. Прям шарашка шарашка... и маркетолог ГЭ.
Сообщение скрыто пользователями,
И это врач пишет
В поликлиниках принимают желающих просто прокапаться?
а попробуйте их не принять.
Конечно, принимают, иначе - жалобы Илону Маску пойдут.
Друзья не советую туда ходить! Потом будете как я жалеть об этом как я. Деньги они берут реальные а результат фейк! Лучше обратитесь на приём к реально проверенным докторам тем более если уже есть жалобы.
Мне попадалась франшиза этой сети. Не успел. !((
В России деньги можно делать из воздуха.Пока есть дураки ,они будут делать деньги.
Физраствор наверно будут просто колоть за деньги. Результаты лечения никак не отследить.. разводилово
С витамином в6))
Расчитано на дураков.
На дурака не нужен нож ему немного подпоешь и делай с ним что хошь...
Капельницы для ПОХУДЕНИЯ ???....
Вы хоть бы не писали это - сразу мороз по коже от ужаса, и сразу - выпил стакан воды простой...Всё - похудел.
САХАЛИНЦЫ - не ведитесь на это - ДЕНЕГ вообще НЕ БУДЕТ !!! От слова - СОВСЕМ...
С Наступающим всех САХАЛИНЦЕВ - Новым 2022 Годом - годом Тигра !!! Здоровья всем Вам, Вашим родным, близким, друзьям и недругам !!!
Успехов, и чтобы Госпожа Удача всегда была повёрнута к Вам ЛИЦОМ !!!
С уважением, искренне Ваш -
Лиса Алиса и кот Базилио.
классные у чувака боты на последней фотке! Вообще это донное днище. совдеповское "прокапать" вызывает нервный тик у любого нормального врача, с другой стороны - помогает избавится от назойливости акцентуированных ипохондриков - назначил им фонарную капельницу их отпускает на пару дней. 99% капельниц вне палат интенсивной терапии это профанация. они могут быть заменены другими лекарственными формами. Инфузионная терапия имеет свои весьма неширокие показания, и делать из этого коммерческое шоу это за гранью.
100%!
эта деятельность как то лицензируется? кем то контролируется? Ставку делают на людей перенесенных ковид! прям первые в списке. Люди не ведитесь пожалуйста.
Куда Минздрав смотрит?
А про шлаки и токсины почему не написали?
Нам предлагали это. Но...ни один порядочный врач не может согласиться на столь явный обман и " развод" населения. Конкчно, немножко лохов найдется, но эта "клирика" и трех месяцес на продержится. 💯 процентов.
Очень сомнительная затея. В основнлм воду будут лить, чтобы избежать осложнений. С таким же успехом можно дома водички попить побольше. И главное ДАРОМ 😁
Видела я людей, которые это разрабатывают. Только деньги и алчность. В жизни не доверюсь! И никому не советую друзья! Дорого и бесполезно. Они говорят, что не лечат людей только поддерживают, потому что люди здоровые.... вопрос зачем человека лечить если он не болен!? это как зимы нет только лето холодное.
Я была в такой ТИПО КЛИНИКЕ в Москве. Сходила потому, что плохо спала и увидела объявление. Никакого эффекта, кроме пустого кошелька !!! Это типо биохакинг организма!?. Тогда я поняла, что если человек болен или нуждается в лечении его место в больнице и на приёме у доктора!!!! Что уже нет других возможностей бабки отмывать у людей.... тьфу блин! Я думала, что то стоящее люди не советую
###чи просто набивают карманы на почве любви россиян к капельницам.
а россияне не пробовали включить голову для начала?
Серьёзно, россияне любят это дело?
Я 7 лет отработала в стационаре. Пациенты госпитализируются в отделение «прокапаться», лечение таблетированными, ингаляционными формами препаратов лечением не считают.
Какое дно. Закрыть этот позор немедленно.
А посещения платные, тогда будте добры ценник, чтоб люди знали стоит ли туда обращаться, есть ли у них на это возможность.
Ох ценник там не дешевый. Капельница 4- 8 тыс за флакон . Хороший маркетинг , одинаковые флаконы в них разные наверное составы . Очищение , омоложение , крепкое сердце , нервы и т д . У них страничка есть в Инстограм
А кто открыл? Гости из соседнего зарубежья?
Какая клиника, у людей денег на еду нет да оплату жкх, самая лучшая терапия это народные травы,дешево и сердито. А богатые пусть себя закапывают.
Какие народные травы? Где вы их видели?
🤣🤣🤣Народные...
Количество жиробасов вокруг увеличивается. С голоду пухнут?
Пухнут не с голода, а от недостатка денег. "Курица и макарошки" дают такой эффект, да картошка которая спасла от голода в своё время ирландцев. Попробуйте посидеть на "средиземноморской диете" с нашими ценами на овощи, морепродукты и оливковое масло. Когда после уплаты всех обязательных платежей остаётся 10 т.р на человека в месяц.
Меньше жрать надо, хоть тех же макарошек. Курицу с местными сезонными овощами можно есть.
(Добавлено через 49 минут)
О, любители макарошек отмечаются, которые на сиденье автобуса втиснуться не могут.
А иногда и на два
Пациент без бахил. Прикольненько.
Какой пациент? Это рекламный проспект
Интересно,алкоголиков будут принимать?
Скорей всего, любой каприз за ваши деньги. Вовремя открылись, секут фишку.
Это платно или по полису?
Это платно, по полису 😛
Вы серьёзно?
Дневной стационар за деньги
Да вроде бесплатно не сложно попасть в дневной стационар. Не в этот, конечно.
Главное, не где колоть, главное - диагноз и назначения врача!
Так в стационар иначе и не возьмут.
После 1 января, в самый раз!!!
Да...Откуда взялись в этом клининге врач неврологсо стажем, терапевты со стажем? А в обычных поликлиниках их нет...
(Добавлено через 26 секунд)
невролог со стажем
Клининг - это контора уборщиц, нсли точно
Это сарказм. А вообще - капельницы для похудения, омоложения и проч., ни что иное, как "уборка" организма. Ну или очищение, клининг, если угодно)
Ну-ну, любой врач скажет, что нет такого понятия в медицине как чистка, конечно, кроме клизмы и блевания
Да конечно нет, в том то и дело. Разводилово какое - то. Капельница для похудения???? Это что вообще? Препарат, который вызывает неудержимый, простите, понос и обезвоживание? Ну и так далее)
В точку, мадам!
Не, я еще жить хочу!
Всем недовольным "по жизни" форумчанам срочно пройти усиленный курс!
У них может в ассортименте и клизма есть от статусов в одноклассниках ?
а там еще кто-то сидит? думал его уже давно ПФР в свои руки прибрал)
намек настолько тонкий, что вот-вот порвется) засчитано
после НГ-праздников приду, прокапаю организму...коньячком внутривенно...
5 капельниц полиоксидония за 25900 Страна дураков?
а состав ваших капельниц это такой большой секрет? почему на сайте нет указания, какие препараты легли в основу капельниц?
Есть в инстаграме. Это просто смех, а не составы
Пиявки проходили, клизмы тоже. Теперь мода на капельницы? Может просто врачей нужно больше учить, и на Сахалин их привлекать?
Вчера почитала, что такое модная хиджама и офигела прост
Средневековье с нами
Банки хорошо помогают при бронхитах. Проверно не раз.
Меня тоже массажисты постоянно приглашают кровь пустить. Прям панацея от всех болезней. Может кто пробовал, и расскажет?)
знаю корейцы себе точно пускают.. банки тоже в почете
Дикий народ.
Очень напоминает клиники, о которых часто в Человек и Закон и говорят, мошенники,которые на здоровье людей делают огромные деньги
Очередная контора для выкачивания денег с населения
Очередной лохотрон"обдираловка".
Как открылась ,так и закроется….🤣,КАПЕЛЬНАЯ клиника😀😀😀
Я могу бесплатно накапать)))
Люди, что ни сделай, вы всегда недовольны. Может, в себе разобраться? Дорого, обман, псевдоврачи. Вас никто не заставляет покупать эти услуги. Но вставить свои пять копеек нужно обязательно
Потому что в основном пишут тролли неадекватные
А вы когда фото делали почему на пациента маску и бахилы не одели?
а вы когда писали одели, вместо надели, чем думали? уж точно не о правилах русского языка..
че к чему? вот и я про тоже...
Сестра маску надела, она пациента не одела )
Ты ведь написал "на пациента не одели".
почему на пациента маску и бахилы не одели?
q.w.e.r. 11:39
Главное, чтобы вы на диване ее надевали
сначала винишком угостят, а потом капельницу поставят
физраствор всё почистит
прикольно! радует что открывается что-то новое, кому не надо, вас и не заставляют. А всяким негодовальщикам наверное больше нравится когда всего один магазин с парикмахерской на всё село..
Вам бы в мэры, он тоже любит открывать что попало и где попало, лишь бы открыть и бабок поиметь.
А вам надо?
ну вот после того как ковидлой тяжко переболел летом, прокапаться бы сходил.. да и в целом, после мощного застолья судя по опыту старших поколений, капельница самое оно)
Возможно, размещено ботом,
Да, с бодуна точно поможет косых так за 5-6.
Загрузить ещё
2 1476
1
3 1688
4
9 1040
1 5255
483 28452
175
5