Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Ночная жизнь

Вечеринки, клубы, бары, рестораны.
Beelzebub
Тема № 1880028
41 3613
4
3
Здравствуйте, мб здесь подскажут где можно провести новогоднюю ночь если "празднуешь" один, куда можно сходить чтобы переждать ее?
41 3613
4
3
Лучший ответ
Да просто лечь спать и все.ясно дело что душа болит,но зато один и так рад своему одиночеству
Жениться тебе надо
Женщины замуж выходят,дубина
Как вариант топай к Ёлке ))) Задай вопрос Деду Морозу))) а там и снегурочка будет неподалёку)))
на работе
Ходи сюда,не ходи никуда,слово 'переждать' звучит как 'пережить'😁напейся,усни и проснёшься уже в 'завтра'☺
Поеду или пойду подальше от всего этого
Один раз в такой же ситуации я часов в 11 положила в пакет бутылку шампанского, фужер, бутербродов с салом - и пошла на пл.Победы. Несмотря на метель, там оказалось очень много веселого народа! Я выбрала веселую приличную с виду компанию, и просто спросила - можно с вами выпить? они были мне рады. Да и в другие компании приглашали) В общем здорово провела пару новогодних часов, компания звала с собой в гости, но я довольная и замерзшая пришла в теплый дом и радостно уснула под новогодний огонек) Замечательный получился НГ! А в другой раз, налила в ванну воды с пеной, притащила туда телек, на табуретку шампанское и фрукты и... тоже был супер Новый Год! Удачи и хорошего настроения!
А я начиная с 2000-го пару-тройку лет просто спал. Был одиноким и непьющим. А потом познакомился с компанией и началась традиция отмечать НГ в лесу. Было классно! https://photos.sakhalin.name/album/20532 Ну а потом отмечали в "Сугробе" на Горном, а потом я стал уезжать в Японию, а потом всё, сдулся. Посидим с друзьями, чаю попьём и всё. Без спиртного, уже лет шесть я не пью на Новый Год. Более того, в Японии я ночью хожу в храм молиться. Ну как молиться - там надо ударить в колокол, два раза хлопнуть в ладоши, поклониться и поговорить с богом. ..Ну а потом уже я нажираюсь.
Привет тебе, мой старый друг! И с наступающим!
Кстати -
И тебя тоже!
Вот проблема? Тут на сутки 1января,🤦‍♀️пятый год подряд и даже вопрос не стоит, о том где переждать 31.главное чтобы от зависти не сдохнуть к тому, кто отдыхает 31 и 1😉
Удачи вам, и всего хорошего
И вам😉
Как то осталась на НГ одна. С превеликим удовольствием выпила бокал шампанского и завалилась спать
Я бы дома затусила. Запаслась бы едой, включила бы кинцо какое-нибудь интересное
Ну, одному тоже скучно, фильм смотреть
Кому как. Мне лично не скучно наедине с собой оставаться)
Ну если ещё будут такие моменты , то могу, составить компанию
Блин, ну не знаю, конечно можно водного фильмы смотреть, но не в новый год мне кажется это скучно.
Больше трагизма, больше
Че там пережидать? Полно ресторанов с программой в новогоднюю ночь, выбираешь по вкусу и кошельку и идёшь, отмечаешь.
Это ж дорого, а он потому и один, потому что жмот
Тут надо чтобы отликнулась одинокая, прибежала и дала праздника
Это не так, я молодой парень, который недавно сьехал от родителей в южный и снимает кв с лучшим другом, ситуация такая что друг попросил оставить его на нг с девушкой одних, а я хз куда пойти, домой не вариант т.к. умру со скуки и не нужна никакая одинокая, просто не хочется 3 новый год встречать в одиночестве
Мегапалас раньше организовывал праздничную ночь с развлечениями и банкетом.На верхнем этаже.И фейерверк оттуда видно.Позвоните туда, цену не помню.
Спать лечь не вариант?
Известный на форуме Колун проводит которую уже Новогоднюю ночь на сопках у костра. Смотрит на фейерверки сверху. Романтика!
Мне на Свободном ночевка понравилась. С сухими дровами вапще проблем не было. Ночь, старинный, работающий маяк
Зимой?? Далековато..
Машину у кпп Осадчего и 6км всего пешком.
Ну тогда красотища, кроме городских салютов. А мне стыдно признаться - я ни разу в жизни не был на Свободном. Один раз в жизни с женой ходили там в конце 90-х, поверху по дороге, но наткнулись на заросли голубики и не могли от неё оторваться. А там уже и обратно пора было идти. Кстати о маяке я тогда и не знал. Вообще ничего про Сахалин не знал, и не интересовался. Всё началось где-то в 2002-м.
Гринч какой-то Один в лесу в новогоднюю ночь - не понимаю.
В этом есть свой кайф
А я понимаю, но уже не могу, хотя Колун намного старше меня. Мои батарейки уже почти что сели, а у него нет. Новогодняя ночь на сопке - над сияющим огнями городом, а уж какой вид в полночь! Это ни с чем не сравнится!
И самое главное, там же ночует!
У меня лет 10-15 была мечта заночевать в норке на Красной. В районе Скалы. С видом на город. Было несколько попыток, но не доходил. Ночёвочный рюкзак тяжеловат, на Российской сдавался. Хотя отчасти было несколько ночёвок с толпой южнее Скалы, во время "фестивалей", но оттуда вид не тот что я хотел. Ну а сейчас я уже не унесу рюкзак, спина болит.
Вот это я понимаю, празднование! 🔥,
В этом году фейерверк будет 1 янв вечером
Да, ладно! Как-будто, никто не захочет самостоятельно пальнуть . Громыхать будет со всех сторон, как обычно.
Ну это да)
16 2297
2
3
4 583
1 738
2 382
1
187 8032
43
53
Крик души. Набухались соседи и в три часа ночи устроили на весь подъезд пьяный дебош с криками, матами, хлопаньем дверей и др. Творилось это на протяжении часа. Подъезд как то не отреагировал на это. Через час эти маргиналы вышли во двор, устроились на детской площадке, и начали рубить дрова типа для костра что ли, или так ярко желали продолжить отмечать День России. Ещё два часа они орали матом, смеялись, бухали и как свиньи жрали руками
свои салаты из тазов, притащенных из дома. Теперь уже три дома… (читать далее)
187 8032
43
53
8 857
1
2
7 524
Ню, что сказать, в девяностые в Южном было веселее... 😁 Работало многа заведений для "ночного-выходного" .. Сейчас значительно скучнее в городе.. На мой взгляд, мест, где можно "погаситься", хотя бы до 2-3 часов - - просто нет... Ну, или я не знаю... 🤔😁
Собствнно, пост о том, где, а главное, кто мне сможет составить "кумпанию" для "приличного" "загула" ..
63 3196
6
17
110 5312
7
7