Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1880022
1 449
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в Южно-сахалинске питомники длинношерстных курильских бобтейлов
1 449
В Южном нет,ближайший в Хабаровске
Раздел Животные
Ребята, кто ходит гулять по тропе от трамплина к подножью северного склона ГВ? Не поленитесь, пожалуйста, возьмите с собой лишний литр воды - налить собаке, которая на цепи возле станции. По идее, его и кормят, и поят, но когда я там была пару дней назад, намека на воду нигде не было... смотритель только вечером приезжает, а днём сейчас такое пекло. А пёс этот даже до лужи сбегать не может. Вообще там две собаки, эта цепная и приблудная, которую особо даже и не кормят, и обе одинаково тощие и голодны… (читать далее)
1 50
Ищу передержку для молодой кошки, а лучше новых хозяев! В конце мая шестерых кошек выкинули в поле, их нашли неравнодушные люди и устроили кого-то на передержку, а кого-то в приют. Эта красотка попала ко мне (а своих уже двое). Девушка, которая пристраивала, в итоге отказалась заниматься дальнейшим пристройством и занесла в ЧС.
Кошке примерно полгода, активная (но без разрушений и подранных обоев), очень контактная и ласковая, с моими кошками ладит (носятся вместе по квартире), к лотку приучена, в… (читать далее)
0 164
8
Добрый день всем. Пишу со слезами на глазах, может я и не права или не мое дело, но. тронуло до глубины души. Несколько раз приезжаю по адресу, ул.Поповича 18 и вижу молодого человека гуляющего с двумя собаками, одна из них похожа на хаски. Очень сожалею, что не успела вовремя спуститься. Зачем так издеваться над животными, зачем их бить. Собака при взмахе руки сразу прижимается к земле, хочет увернуться от ударов рук и ног. Видно ,что лупит ее не по детски, до и сама я была этому свидетель. Так вот… (читать далее)
42 1605
23
5 595
1
Как-то возможно бороться с бродячими собаками или это вообще бесполезно? У меня своя собака, Кане Корсо, во дворе то не пройти мимо, сразу налетают, гавкают и хрен знает что взбредёт в голову... Про город вообще молчу, в одиночку и не сходишь погулять с собакой даже в тот же парк
Я понимаю, что они чипированные, но блин, от этого они не перестали быть агрессивными 🤷 Хозяева крупных собак, расскажите как справляетесь 🙈 С материка приехали и там такого ужаса нет..
62 1607
14
26