Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1880022
1 432
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в Южно-сахалинске питомники длинношерстных курильских бобтейлов
1 432
В Южном нет,ближайший в Хабаровске
Раздел Животные
3 781
4
Пропала кошка! 29 апреля 2022 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, д.44, 14 мкр. Выскользнула из квартиры в подъезд. Соседка выпроводила ее из подъезда на улицу – "Такая агрессивная кошка!" Еще бы… Без комментариев.
Бобтейл. Помпона нет, выглядит как кошка без хвоста. Окрас тигровый, на лбу отметина в виде буквы М, шерсть длинная, рисунок теряется. Глаза желто-зеленые. Кличка Шерон. Свои 15 лет отметила уже на улице. На руки, скорее всего, не пойдет. С характером, отсюда и агрессия когда… (читать далее)
41 2728
31
Здравствуйте форумчане.Такая ситуация,сейчас вынесла в соседний двор (спортивный проезд 13а) хорька в рюкзаке на травку,хорек лежит возле моих ног никого не трогает.Стоим.Не курила,по телефону не разговаривала.Подошла старенькая Бабушка и говорит,на газоне стоять нельзя,частная собственность ,на ограждении написано.Там есть невысокое ограждение ,на нем написано что выгул собак запрещён частная территория.Я ей говорю о том что мое животное дома сходило в туалет мы просто стоим на месте и дышим воздухом.Она… (читать далее)
69 3758
21
14
33 1342
3
2 360