Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1879938
413 64002
1
15
Обсуждение новости:
Пропавшего в Углегорске мальчика нашли мертвым у заброшенного здания
https://sakhalin.info/news/215421/

Новость обновлена в 12:40 22 декабря
Как добавили в пресс-службе областной прокуратуры, углегорский городской прокурор выехал на место происшествия.
413 64002
1
15
Лучшие ответы
Я ни когда не видел чтобы так обсуждали смерть ни в чём не по винного ребёнка, люди очнитесь...мальчика нет, и ни чего уже не изменить! Можно долго обсуждать причины...но не отменить следствие, ребёнка нет, и кто в этом виноват не нам судить! До последнего надеялся что мальчик жив...но фак остаётся фактом, ребёнка не вернуть.
По этому обращаюсь ко всем родителям...любите своих детей, цените и поднимайте их, общайтесь с ними, интересуйтесь их проблемами, объясняйте что нет не разрешимых проблем, и то что сейчас кажется непреодолимым...завтра окажется лишь очередным шагом в этой не простой жизни! Мира Вам, и не дай бог пережить подобное!
Люди смотрите за собой и своей семьёй и детьми, не дай бог случится такое горе у кого то как у нас
Примите, искренние соболезнования... Сил Вам, пережить эту беду...
Люди, просто не ведают, что творят! Бог им судья! Держитесь
Не стоит вам читать эту тему, и без этого тяжело пережить такое горе. Сил вам. Соболезную.
противно многие комментарии читать, трепло форумское. Пройдите мимо или выразите соболезнования, трепитесь жизни всё учите. Особенно мужские ники как балонки скамейные, обсосали пацана и весь его образ жизни и его окружение.
Жаль паренька, жить и жить.... Соболезнования родным и близким ⚘⚘
Сообщение скрыто пользователями,
Глупости какие. Я в этом возрасте любил перед школой навернуть с десяток км на веле или лыжах, в зависимости от сезона. Тоже подскакивал ни свет ни заря. Уходил тихо, а приходил, когда родители уже встали. Не все любят дрыхнуть по пол дня, особенно в молодости, когда энергия зашкаливает.
И такое может быть ., а еще бывают любители ходить босиком по снегу и спать в положении стоя , но - это не значит что таких большинство , они есть но их единицы . Например в кругу моих друзей , знакомых и соседей , таких людей нет .
Господи читать противно
Для нашей большой семьи это большое горе, никто не знает что у него было на тот момент в голове одному богу известно, всё мы ходим под ним лучше бы задуматься о своих детях чем поливать дерьмом
Кто вам сказал что он пошёл выгуливать собаку? Подцепили сплетню и понеслось.Блин не зная всей правды лучше промолчите пожалуйста
Ни кого намерения вас оскорблять у меня не было и данные о том в какое время мальчик ушел из дома я прочитал в официальном отчете СУ ..." Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного отсутствия 15-летнего мальчика, который около 5:30 20 декабря 2021 года ушел из дома по улице Заводской (часть 1 статьи 105 УК РФ)." Извинятся мне перед вами не за что а вот соболезнования , примите ..
Капец ты типил, сначала полил помоями, а потом имитируешь соболезнования.
А что он полил грязью никого не оскорбил конечно это страшное горе я вам соболезную ну что то его туда повело в 5,30 Вам все соболезную не нужно так остро все воспринимать а вот у меня бы хватило духу вообще сидеть в форуме или вообще в телефоне вообще не предстовляю как горе пережить держитесь
Одурела что ли , кого - это я поливал , как ты здесь пишешь помоями ?
Ты сам себя перечитай с ним что-то не так, в семье что-то не так, нормальные дети не такие и всё это ты наваял, понятия не имея, что произошло, какая там семья. А потом лицемерно добавил типа соболезнуешь.
И что там неправильного , если вы положительно относитесь к тому что бы ваши дети гуляли в 5-30 утра , то для меня как для родителя , такое поведение детей не приемлемо и если быть объективным до конца , то вся ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на родителях , которые вовремя не распознали проблему которая возникла с их ребенком
и не забили в набат . Приношу извинения за прямоту , но вы меня сами вынудили так написать и прежде чем необдуманно кидаться словами , для начала не мешало бы включать мозги , если они еще есть .
В набат надо было бить 2 года назад,когда он вены себе вскрывал
(Добавлено через 16 минут)
Даже не 2 года назад,а еще раньше...
Видимо никого не волновало,почему ребенок один,целыми днями сидит за компом,нет друзей,в школе-изгой. Всем было плевать!
Вот от безраличия,одиночества он бедненький и решился на такой шаг
Ты лишь еще раз доказал, что типил, выдавать свое личное мнение за мнение родителей. Сам сочинил, что ребенок гулял с собакой, сам сочинил, что у них это нормально, сам полил помоями за свои выводы. А пацан может впервые вышел из дома в такое время, а родители не услышали. Но тебе то всяко виднее, наверняка десять детей воспитал, все идеальные.
Чего вы на человека накинулись! Про гуляние с собакой было в статье в "Углегорских Новостях". Вот, почитайте :"Мама подростка, Наталья Вячеславовна, теряется в догадках о том, куда он мог уйти. Она рассказала корреспонденту УН, что Кирилл ушёл около 05:30, после того как погулял с собаками...". Так кто и что наговаривает?
Дураков на свете , конечно же мало , но расставлены они так грамотно , что встречаются на каждом шагу .
А не проскакивал вариан что с собакой могло быть что то не так? Отравилась вечером и гадить начала к примеру. к чему эти догадки? Парня нет
Явно прослеживается безмерная любовь к собаке и к сожалению , таких как вы становится много - для которых главным смыслом в жизни становится благополучие собачьей жизни и плевать вы хотели что бродячие стаи в сегодняшнем мире имеют больше прав чем покусанные ими люди , а догадками как раз , занимаетесь вы . Я просто указал на то , что ребенок не должен бродить в 5-30 утра по улице с собакой . На этот случай есть взрослые .
я тоже люблю животных больше чем людей, к вашему сожалению.
То что мальчик вывел собаку в 5 утра именно в то утро, ни в коем разе не говорит о том, что он её каждый день так рано выводил! Скорее это был единичный случай и по его собственной инициативе. По сочинению в школе у вас 5+ были, наверное...
Хорошо , пусть будет так ., тогда почему родители не насторожились ? Мне думается что такое поведение ребенка , как минимум не должно оставаться без внимания , или я не прав ?
Вы не прав.
В 5.30 он пошел выгуливать собаку,потом собаку домой привел и пошел куда-то
Позавчера его много где видели еще живым, как теперь оказалось. Установили,что смерть наступила вчера.
И два года назад у него уже ьыла попытка суицида. Как-то так...
Мисс Марпл? Или сведения из первых уст? Хватит уже догадки свои тут писать.И подкидывать жаренные факты,без обоснований
Вы с Углегорска?
Нет. А вы сами его видели ? или опять слухи,домыслы, оставьте уже в покое и его и родителей. За своими детьми следите, а за чужими проще следить и обсуждать, а своих и не видим и промахи их. Живите своей жизнью и не лезтье в жизнь других
Не домыслы и не слухи,а факты!
От судьбы не убежать,увы... кому,что начертано при рождении, то и будет
Какие факты у вас? Факты у следствия, и хватит сплетни разность
Вы сами ненормальный. Собак именно в это время оптимально выгуливать. То, что вы всякую хрень пишите, тоже наводит на некие размышления про ваше тяжелое детство. Вообще нужно запретить по таким новостям обсуждения создавать.
А детям лучше в это время спать.
Так пусть взрослые выгуливают. Для меня дикость в 5 утра отправить ребёнка гулять с собакой! Ему учиться надо и не маловажно что б ребёнок хорошо выспался и позавтракал. Кто то из родителей встаёт пораньше готовить завтрак и можно выгулять собаку. А мальчик встал позавтракал и спокойно пошёл в школу. Деток своих любить надо, уважать, чаще общаться, больше времени проводить вместе. Воспитать и вырастить ребёнка,не только обуть, одеть и накормить! Заниматься с ними надо и главное любить.
Если и ваши дети ходят на прогулку в 5-30 утра , тогда вы тоже ненормальная мамаша , для которой выгул собаки важнее здорового сна ребенка ., хотя для зоошизы одинаково , что в лоб - что по лбу .
А что вы ожидаете от Углегорска? В Южном и то в семьях треш творится, а города севернее Сановки из 90х и не вылазили.
Уважаемые эксперты, а кто сказал ,что он пошел туда в 6:00? Он мог выйти из дома в 6:00. Но разве где то указано ,что он сразу же пошел туда , где случилась трагедия? Люди, вы разве знаете точное время его смерти ? Вы занимаетесь расследованием этого дела? Или у нас тут все экстрасенсами заделались?
Не трогайте вы никого . Не пихайте свои длинные носы ,туда куда вас не просят. Будьте людьми.
Уже определили, что трагедия именно там случилась?
Кто определил? Вы или эксперты ниже?
Вы прочтите выше коммент анонимной, где она говорит "Но разве где то указано ,что он сразу же пошел туда , где случилась трагедия?" Она знает, что трагедия случилась именно там или, как и все здесь, предполагает это? Он же мог и не приходить на то место, где его обнаружили или даже вообще из дома не выходить-ведь он ушёл из дома в 5-30 утра со слов матери?
Прочитала, она так же ничего не знает о чем и пишет "Люди, вы разве знаете точное время его смерти ? Вы занимаетесь расследованием этого дела? Или у нас тут все экстрасенсами заделались?" В 5-30 он с собакой пошел гулять, потом ее домой завел и во сколько это было никто не знает,кроме тех кто ведет расследование. Хватит уже в битву экстрасенсов играть.
Так в том и дело, что она утвердительно пишет и я и спросила её о том, что это уже установлено или такое же тра ля ля на тему, как у всех. Все его выходы и заходы домой и время ухода это только со слов матери, так что вообще ничего неизвестно.. Конечно следствие должно выяснить, что на самом деле произошло.
Вы сейчас обращаетесь к стаду баранов! Это бесполезно!
Согласна одна вякнула остальные подцепили
Уважаемый профессионал! Как вы правы Углегорск город великих возможностей. В 6 утра там можно пойти в огромное количество мест на выбор.
Поучайте паучат.
У меня вопрос. Только на Сахалине такие дикие люди?Или по всей России такая деградация ? Диванные эксперты, блин, вы что несёте? Произошла трагедия. Погиб ребенок. Что именно произошло разберутся люди,которые в этом компетентны. Есть судмедэксперты ,которые вынесут заключение о причинах смерти и о механизме ее наступления... а вы в данной ситуации кто такие,чтобы выносить подобные вердикты? Тут обвинили уже и родителей и гастарбайтеров... суицид , падение... откуда столько выводов?Вы в 6 утра все рядышком там стояли и наблюдали ,что происходит??? Раз вы все такие умные , так запомните эту трагедию и идите обнимите своих детей ,близких людей. Цените каждую минуту рядом с ними . От трагедий никто не застрахован .
В последнее время, стал замечать, что все больше граждан становятся неадекватными, может этому причина побочные действия вакцины?
И здесь вакцинация виновата)
Это "последнее время" длится уже года 4... Так что сомневаюсь , что виновата вакцинация
Поколение видимо просто подросла которое научилось пользоваться интернетом и социальными сетями.
Я про это и говорю любят у нас люди к любой теме приплести вакцинацию.
Не исключено 🤷🏻‍♀️
да идиоты, господи.
Сколько же дегенератов на форуме из за царапин на руках,выводы сделали что семья неблагополучная.Правильно кто то ниже написал,обсуждения к таким новостям надо закрывать
Подобные темы лакмусовая бумажка по выявлению дибилов.
Фантазии, конечно, не занимать. И это пишут якобы здоровые люди, во всяком случае, у них явно не было суицидальных наклонностей. Подростки через одного нестабильны психически. Даже любимый (хорошо, если так) пёс, неурочно позвавший на прогулку в мороз спросонок, может спровоцировать мысль "как же вы меня все...". А (пред)утреннее время очень "популярно" для таких мыслей и действий. Статистика.
А что ж анонимно то? Что бы на улице ссаными тряпками не закидали?
Обожимой

...а в полных семьях всегда правильно реагируют на проблемы детей?
...а если муж ушел/умер, женщинам засовывать обратно детей на всякий случай?
Это ещё одна версия произошедшего? Не надоедает же в детективов играть.
Какая мерзость. «Вроде как». Дай Бог, чтобы в твоей семье ничего не случилось и никто бы не смаковал твоё горе, разбавляя своими больными фантазиями.
И всё через "вроде как", т.е это не точно.
Но уж очень хотелось выступить в белом плаще.
Пойдите своими мальцами займитесь, вроде как так было бы всем лучше
Прям уже столько версий накидали. На самом деле весьма странный способ суицида. Это нужно быть прям очень сильно не в себе, чтоб тащиться в столь ранний час фиг знает куда, как альпинист карабкаться по трубе, и не факт, что получится залезть с первого раза. А еще есть шанс до конца не убиться, за то остаться беспомощным инвалидом на всю жизнь... Фигня какая-то.
Ну быть не в себе явно нужно, чтобы в 6 утра (вернув собаку домой) сорваться из дома. Мог лезть, недолезть, получить травму, и замёрзнуть. Или сразу шею сломать. Что было в его голове, уже никто не узнает.
Ну, не факт. Я вам могу навскидку штук несколько причин назвать, по которым он мог там оказаться в такое время, находясь вполне в здравом уме и не имея ни малейшего намерения суициднуться. Но какой в этом смысл? Пусть СК выясняет, что там произошло. Я просто хотела сказать, что в этой ситуации больше вопросов, чем ответов.
Да, разумеется. Это моё личное мнение, основанное только на личном подростковом опыте.
Искренние соболезнования родным и близким! . Совсем юный мальчишка... Вам сил пережить это горе!
Детям всегда говорим, что есть дом куда можно вернуться,где примут и не задатут лишних вопросов, где у каждого своя комната, всякое в жизни может быть у детей, главное чтобы было куда прийти и зализать раны, а дальше опять свою жизнь строить
Какие правильные слова, хорошая поддержка. Надо запомнить для своих детей.
Виимо не было того подола, куда можно поплакаться, не быо человека, с которым можно былоо пооткровенничать... Мамы... Вот такие мамы...
У меня тоже не было такого подола для поплакаться, да и дома,куда можно вернуться тоже не было и нет.Поэтому,зная как тяжко бывает в жизни у наших детей есть дом, где им всегда рады в любой ситуации
Диванные эксперты, как же вы за.бали.
Наверное, все же надо знать подробности, прежде чем теории выдвигать. Про «миссию» ранних подъёмов... Такая миссия есть у собачников. Мальчик собаку выгуливал ранним утром.
Хорошо, выгулил собаку, привёл её домой. Сколько он с ней гулял? Ну минут 30 допустим, куда в 6 часов утра пошёл и зачем? Родители не спросили, не остановили…. Почему? Спали? Или небыло доверительных отношений между близкими? Или это было не важно? Конечно, очень очень жаль парня, жаль родителей…. Такая беда пришла в семью…. Сил пережить трагедию !
Жду твоей веточки
Привет Напиши мне в ватцап. 8 914 645 75 51
Привет
Давайте познакомимся Если вы свободна и не замужем
Покажи, пожалуйста, фото своего потолка. Мне очень интересно, откуда ты такие умозаключения тащишь.
Такое возможно, разве нет?
Да, если не брать в расчёт бритву Оккама.
Бред.
Это бумзавод что-ли? Японские трубы так просто не свалить и дети по-любому будут лазить.
Читаешь и злости не хватает. Люди, очнитесь. Единственное, что вы можете писать, сидя на своих диванах- слова скорби и соболезнования. Разводить тут сплетни, делать выводы о семьях, о детях, додумывать что-то, не зная всей правды- это надо быть недалёким.
а какие слова еще могут прийти на ум если мальчик ушел человек подросток в 5часов утра и не вернулся .. Естественно что то произошло в семье, да такое что подвигло его к самоубийству.Возраст такой не умеют ребята справляться со своими эмоциями и часто решают свои житейские ситуации вот таким жестоким способом.Семью не жалко, они этого добились сами, а ребенка очень жаль ведь прежде чем прыгнуть он наверняка долго стоял думал и не решался.
Да не часто подростки решают проблемы таким способом. Иначе вымерли бы просто.
Конечно не часто и сталкиваются в семье с такими проблемами , но ведь все решаем если есть понимание и поддержка в семье. Я не знаю конечно эту семью и сужу только, по описанию и фото, но я не завидую этому мальчику раз он пошел на такой шаг.Сколько в душе он пережил....сколько раз искал ответ на свои вопросы, никто не помог и вот нашел выход страшный, но для него видимо он был единственным.Все закончил свою жизнь, не посчитался ни с чем, видимо не кого было жалеть.Жаль мальчика, очень жаль пусть хоть там в другой жизни он не столкнется с такими проблемами, хотя многие утверждают, что если в реальной жизни человек не прошел испытания то и в следующей жизни он столкнется с подобным..мистика, а может и реальность. Ведь мы земляне не понимаем создателя живем бездумно не щадя никого...
У Кирилла в семье было всё прекрасно, любящая мама, сестрёнка и брат, отец не живёт с ними но общение никто не запрещал. Понимаете мальчик влюбился, а взаимности не дождался
Не думаю что причина в семье. На утро следующего дня вышла статья, значит родители переживали и уже обратились в органы. Так что причина в другом месте и ответы в кругу его общения.
Уймитесь уже! Следите за своей семьей, если она вообще у вас есть. Читать научитесь! Написано, что с собакой пошёл гулять в это время. 15 лет мальчику.
Могу сказать, что по ту сторону экрана сидит недалекий человек, который не зная людей, судит за их жизнь. Да кто право вам такое дал, бессовестные!
никто не судит, предполагать можно раз вышла такая статья, но осуждать семью никто не осуждает делают предположение ,так как похоже на самоубийство и как правило этом виноваты родители недоглядели, не досмотрели, не заметили метаний парня ведь наверняка не один день он маялся прежде чем прийти к такому шагу.
Он решился когда привел собаку домой и скорее всего не спал всю ночь.
Почему сразу семья? Про самоубийство где написано? И откуда такие выводы, опять додумали и сами сделали выводы
Загрузить ещё
14 1620
1
15
13 1441
2
4
19 3997
2
17
209 9018
4