Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1879903
5 402
2
Нестесняйся любимой посвящать стихи
О любви говорить и дарить цветы..
Если чем-то обидел, то не жги мосты
Обними её нежно и скажи прости..
Нет счастливей на свете когда она
Знает то, что любима и так нужна..
Словно звезды на небе горят глаза
А от счастья в ладони бежит слеза..
Нескупись, подари ей свой поцелуй..
Как умелый художник два крыла нарисуй..
Она женщина и достойна парить
А в ответ ты услышишь, "без тебя мне нежить".
5 402
2
Сразу видно,совсем не знает женщин.
Не́жить, ожившие мертвецы (англ. undead) — в художественной литературе Нового и Новейшего времени, в кино и компьютерных играх существа, которые умерли, но ведут себя как живые.
Или
нежить (глагол)
держать в неге; баловать и ласкать, доставлять удовольствие ◆ Они искренне считают, что искусство надо нежить и лелеять, как ребёнка, иначе оно не выживет, задохнется в этом безумном мире. Александр Журбин, «Как это делалось в Америке. Автобиографические заметки», 1999 г.
Браво 👏
Спасибо.. Школу я часто прогуливал..
0 122
2
1 248
3
Еду сегодня на работу, остановился на перекрестке, думаю о своем. Встречные поехали ну и я поехал, краем глаза уловил движение там где его быть не должно, ударил по тормозам. Пацаненок засранец.. глаза квадратные с перепугу... с разбегу ударился об крыло и дальше побежал..рюкзак за спиной тяжелый видно от двоек..так и мотыляет его туда сюда на бегу. Хорошо у встречных водил тоже реакции хватило, да и скорость еще никто не успел набрать. А я еду и все вспоминаю, кого же он мне напомнил.. такое знакомое… (читать далее)
42 2757
31
Иногда Виталий Борисович развлекается на работе...т.е просто позволяет мальчику Виталику отвечать на различного рода звонки с потрясающими предложениями от различных газпромнефтьинвестфондов. Обычно это происходит примерно так:
- Алло? Я могу услышать такойтотакойтовича?
-...(Виталик просто громко сопит в трубку)
- Алло! Вы меня слышите? Слышите?!… (читать далее)
34 1663
15
1 312
2