Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1879843
16 707
Солнце Телеком, что с каналом "ретро", почему звук прерывается?
16 707
Сообщение скрыто пользователями,
Сотрудник Ростелекома? Самая отстойная шарага))
Меня все устраивает,как и многих
Создай тему с голосованием и посмотришь, как многие "любят" Ростелеком.
Ни разу не видел такого недалёкого, который с пеной у рта будет доказывать, что его хозяин, самый лучший на земле.
Ну и сидите на своем говмокоме.у них нет ничего интересного,ТВ отстой,скидок и бонусов нет
Меня всё устраивает) Опрос проведи или тебе это слабо, так как заведомо знаешь результат?)) Просто сидишь на форуме и пытаешься переманить в свою шарагу незнающих пользователей))
Назови этих многих? Только сотрудник может знать о многих.
Коммерческая тайна
Что и стоило доказать.
да это местный дурачок, не обращайте внимание)
Дурачки и пользуются шарагами такими как солнце телеком
шарага- Это твой ростелеком где ты работаешь пиарщиком
Если бы не Ростелеком,этой бы шараги не было.попрошайки
Если бы не солнце телеком, ростелекома бы не было. и кто еще является попрошайками, это надо выяснить. Так как солнце отдает миллионы а может и больше РТК, ТТК, мегафону и всяким провайдерам за выделенные каналы.
Кому бы говорил
Здравствуйте, напишите Ваш адрес, и в каком вещании смотрите канал? (аналоговое, цифровое или IPTV)
10 982
1
Мегафон перестал проводить оплату за сервисы Apple! Видимо санкции. Остались МТС, Билайн, Теле2.
Есть ещё варианты оплаты сервисов?
Ложная тревога! Приняли заявку, разбирается мегафон.
Мегафон и Теле 2 , Йота попали под санкции! Оплатить за сервисы Apple пока ещё можно с номеров МТС и Билайн. Возможно скоро и это закроют. Адепты андрюши сильно не радуйтесь, Гугл может последовать за этим.
0 106
Подскажите кто пользуется на айфоне «фокусированием» в режиме «не беспокоить», куда делась эта функция «тишина» ( на белом скрине) раньше была, но после обновления 15 ios всё сильно изменили и теперь её там нет, или может она где-то в другом месте и называется как-то по другому, можно ли её включить? Мне нужно чтоб в это время были заглушены звуки всегда, а не только когда айфон заблокирован
17 769
1
8 699
10 485
1