Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1879835
14 745
Всем привет. Кто-нибудь пользуется на Сахалине 1С в облаке? Как скорость? Есть смысл использовать?
14 745
42clouds использовала, техподдержка 24/7, вроде всё норм, только платно, а платить не охота ))
Забрала базы от туда.
Пытал фрэш . Тормозит нещадно ))
Попробуйте cloud65.ru
зависит от многих составляющих
- сколько рабочих мест
- скорость инета
- решаемые задачи
- использование типовой или типовая + свои доработки
- много других ЗА и ПРОТИВ
Главное не нарваться на таких, о ком здесь написано: https://zen.me/1hhz2Gx6
Поставили эмуляторы, порты пробросили и рады - деньги гребут.
Небось еще бэкапы не делают.
Мы сначала использовали 1С от Рарус, но постоянно обваливалась связь, видимо из-за того что один кабель на материк.
Сейчас перешли к местным - у них сервера в Южном. Цена та же, но связь и техподдержка стабильнее.
Нет, как раз к авторам.
Я пользуюсь. Мне удобно тем, что можно с любого компа зайти и поработать. Программа подтупливает, но не критично. Ещё нравится, что параллельно стоит приложение, и с телефона можно зайти и глянуть цифры, если срочно надо.
А так обычная 1с
"Мне удобно тем, что можно с любого компа зайти и поработать."
это решается без проблем другими средствами, которые проще и дешевле 1це
Здесь нужна работа именно в 1с.
у каждого свои хотелки. Но те средства, о которых я упоминаю - обеспечивают работу со всеми программами на компе, включая 1це
Все бюджетники там
Бюджетники на своем оборудовании и в своих цодах. тут вопрос про комерческие сервисы.
6 363
1
209 3294
4
25
0 60
1 244
Поскольку многие VPN сервисы на данный момент активно блокируются. Многие пытаются использовать Tor Browser и не знают о том, что есть гораздо более удобный браузер на базе Chromium со встроенным Tor. По сути это Хром, из которого выпилили все шпионские модули Гугла и добавили много всего полезного, включая Tor и блокировщик рекламы.
Коротко об основных моментах:
Браузер был создан в 2015 году соучредителем Mozilla и создателем JavaScript Бренданом Эйхом.
В отличие от Гугла, Яндекса или Оперы, Brave… (читать далее)
20 1033
5