Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Уважаемые форумчане г.Южно- Сахалинска! Подскажите, где у вас продают недорогие мандарины? Может кто ездил на склады на ул Украинскую, только пожалуйста пишите цены и где конкретно.Заранее благодарю всех ответивших.
60 4380
1
180 р в первом
На улице Сахалинской, севернее магазина "Мегаберезка", в районе домой 84-86 есть магазинчик, в нем торгуют фруктами.Там и ассортимент большой и по ценам попроще.
В органике по 99 были
какие-то африканские мандарины продаются, нифига не чистятся, но очень вкусные и ьез косточек
если их хорошенько полить кипятком, легче кожура отделяется
Давно ли мандарины стали стоить дороже яблок и апельсинов,а цена в 180 рублей хорошей.
А в Невельске где купить недорогие мандарины?
А почему большинство зациклено на мандаринах без косточек? Неужели, это является решающим фактом в покупке?. Или, всё таки первичен вкус?
хочется дольку съесть сразу, а не выплёвывать косточки
Матрёшка, корейские 170 с чем то. Совершенно обычные корейские мандарины
Возможно, размещено ботом,
Они же по 250 везде в городе 😁 Но на сегодняшний день они самые сладкие из недорогих. Хотя, "недорогих", очень сомнительно...
Правильно сомневаетесь. Этот не абхазские.
В матрешке корейские мандарины были по 179 рублей. Очень сладкие и без косточек.
в первом семейном 179 турция сладкие без косточек
Точно не корейские.
Да корейские конечно.
Не знаю как на базах но в целом по городу самые дешевые видел турецкие в первом семейном. Эти 169 за килограмм стоят. Это из тех что хорошие. Есть еще совсем мелкие( абхазские что ли), они дешевле но мне не нравятся.
Вчера брал в 1-семейном (Мира-49,напротив травмы) турецкие по 179,не плохие, вкусные.
сегодня были на Мира 19, там мандарины Корея 250/кг., в Тепличном на Украинской мандарины Пакистан или что-то подобное, не запомнила чьи, 247р, но думаю если поискать и дешевле можно найти
на сахкоме в объявлениях,, продукты питания, раздел разное. есть не дорогие фрукты, единственное продажа ящиками, но если брать пополам на 2-3 семьи, то очень удобно
Сообщение скрыто пользователями,
на базаре два дурака...
Не останавливайтесь. Продолжайте про мандарины: а хорошие мандарины только свежесобранные и только там где их собрали.
Как часто показывает практика на кочке . . дорого . . далеко не всегда = качественно.
На Авито мандарины в краснодарском крае от 20 рублей кг продают.
Кидалово.
О неужто все по 179
Там разные цены на них. Но все до 100 рублей
Не всегда. в начале 2021 самые недорогие мандарины были пакистанские и они же были на мой вкус самые вкусные!
Бросьте, в Узбекистане в сезон отличные арбузы по 20 рублей за штуку
а мы в узбекистане?
или в корее?)
Это имеет мало смысла, в Северо-Курильске обычный картофель стоит 300, это ничего не говорит о его качестве
мне вообще всё равно, кто и что ест)
ешьте что хотите)
Надеюсь вы искренне говорите))
абсолютно)
мне вас не лечить и не хоронить, как и вам меня)
И слава богу)))
Т.е. мандарины по адекватной цене в 160-170 руб кг это плохо?
понятия не имею, я либо покупаю хорошее, либо не покупаю вообще...
А как вы понимаете, что это хорошее, а это нет, не попробовав?
Понты они такие, да, да.
немного не в ту сторону мыслите...
Именно в ту.
т.е. покупать нормальные продукты это по вашему понты?))
Потны то что вы говорите, и покупать мандарины по 450, если они те же но по 180 то это понты
да ладно)))
да даже если и понты, жаба давит что-ли?
Смешно читать про такие понты
смейся, кто ж помешает))
Так и смеемся, а вы продолжайте веселить, у вас хорошо получается
знаешь кому всегда весело?
своим примером ты ещё раз подтверждаешь эту народную истину
Нам всегда весело, когда такие как ты рассказывают анекдоты, выдавая их за истину
истина в том, что я их не покупаю вообще
Ну все. нам от этого полегчало и мандаринам тоже полегчало
Не ерничайте! Сидите умничаете! Кому надо , тот меня поймет!
дешевое хорошим не бывает... повторю)
Эти мандарины в Корее почти ничего не стоят, как и яблоки и их виноград похожий на жувачку
Пусть покупает. Лечить- только врагов наживать.
Мне подруга подкинула пакет мандаринов, набрела на дешевые в Южном. Хорошие мандарины, но уже перезрелые, похоже долго не пролежат. Съел пакет за день.
ни чего не рвануло?
Нет. Сегодня новый пакет лапочка принесла из той же лавки, уже ополовинил без проблем. Доесть пиво мешает, не совмещаются мандары и пиво.
13 789
Каждый раз перед покупкой куриных запчастей задаюсь вопросом: какого производителя взять? Вот не нашла для себя «вкусняшку». Кажется уже всё перепробовала, но каждый раз не знаю что купить. Всё, что продаётся здесь, однотипно-невкусно только цена выше-ниже. Подскажите, пожалуйста, что на Ваш вкус достойно покупки. Спасибо!
7 1029
315 12201
20
3 553
144 4558
5