Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Кбик
Тема № 1879692
31 1501
5
4
Ребята, посмотрите новый выпуск хорошего блогера про наш с вами остров.
https://youtu.be/euq-ZmoNmV4
Кто уже видел, отпишитесь, как вам?
31 1501
5
4
не смотрел , но осуждаю
блогеры- уегуры
Не знаю вас! Но осуждаю!
Мышление тупое!
зачем мне смотреть амноблогера если я живу на сахалине и лучше его знаю о жизни на острове?
брезгую любыми блогерастами- бесполезные ничтожные людишки
Очень поверхностно.
хороших нет. все алчные
Мне не понравился.
Голопом по Европам.
О Сахалине можно было написать более яркую и многогранную картину
Более полувека назад появилась песня, которая могла бы стать гимном Сахалина:
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров невезения в океане есть.
Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные, добрые внутри.
Что они не делают, не идут дела.
Видно в понедельник их мама родила.
В ее нескольких строчказ многогранно показаны красота и богатства нашего острова и судьба его населения, детей матери России, как правило, появившихся на свет в ее депрессивных регионах и перенесших свой менталитет на прекрасный остров...
Люблю Лядова. Первые его выпуск смотрела про Северную Корею, думала какой клёвый сюжет, но что у него с речью, вот посмотрю Корею и больше смотреть не буду. Но потом Венесуэла, Сомали и тд и тп. Сюжет очень понравился, была и в Александровске много раз и в Дуэ один, было очень приятно увидеть знакомые места. Ну в принципе интересно же, хоть и знаю историю области и реалии жизни
Вы как многие прокатились.
Не смотрю хороших блогеров... Только Лядова иногда
Посмотрел, могу сказать что это самый адекватный выпуск про Сахалин. Остальные блогеры будто под копирку снимали.
Вот и мне понравился. Не проплаченный .
И про Курилы тоже норм.
Столько минусов теме, а вы посмотрите выпуски первого канала и выпуски этого человека.
Будит ещё 2часть!
Антон лучший! Все его ролики просто на одном дыхании , это вам не орёл и решка
Согласен👌крутой журналист и блогер. Но вот за вторую часть не уверен
В конце же был спойлер про 2 часть!
Да. Вы правы вторая часть будет! Я посмотрел 1час и написал это.
Несколько тупых ошибок, кое-где соврал (возможно неумышленно), но в целом смотреть можно. Хотя такое впечатление, что специально чернуху собирал.
Именно так! Есть красивые ракурсы но он их не увидел.
Другие выпуски смотрели ?
Посмотрел пока только один, с маяком.
В смысле про Сахалин только один.
Чукотку посмотрите . Или Курилы для начала
Курилы смотрел. Сев. Корею тоже. Нормально. А здесь как будто он предварительно вообще матчасть не изучал. Это и "все дороги между нп на Сахалине такие", и рассуждения об нг проектах на пещерном уровне ярого поцреота, и когда о корейцах был фрагмент и почему у некоторых гражданства нет, и еще пару-тройку моментов.
Вас не пойму😈
А что тут понимать..когда едешь куда-то с намерением снять хороший фильм, ну изучи ты предварительно доступную информацию о том месте куда ты едешь (экономика, население, социалка, инфраструктура и т.д.). Не сказать, что он вообще ничего не знал, но ухватил только самые-самые верхушки. Отсюда и косяки. Самый очевидный и лайтовый - знаю (если что, я "южанин") как минимум 4 кафешки в Александровске, одна из них номинально ресторан. Он прямо заявил, что таковых нет вообще, кроме одной чебуречной. Если хотите, могу еще пару косяков разобрать.
Тем не менее, поставил плюс, так как смотрится легко, тут и съемки и сюжетная линия просматривается.
Жаль что чайка коптер не клюнула ,чтоб следующий раз не пугал птиц
блогеров развелось- скоро плнуть некуда будет
одни блогеры
работать некому у станка
А вы у станка работаете? И у какого?
Согласен с вами, но это не про него, это журналист, который ушёл с канала и начал сам снимать. Репортажи мне лично, нравятся.
(Добавлено через 1 минуту)
А вы посмотрите сначала.
(Добавлено 20 дек. в 00:48)
Если нужно у станка отфигачить, вы обращайтесь, целая компания есть 😂
40 1401
0 199
73 1703
4
1
7 518
1
Заслуженный летчик-испытатель РФ Леонид Ч. лишился 12 млн рублей на «инвестициях в криптовалюту», сообщает «Московский комсомолец».
61-летний пенсионер зарегистрировался на одной из площадок с целью попробовать заработать на криптовалюте. Там с ним начал общаться «брокер Иван», пенсионер следовал его инструкциям.
Весь месяц «брокер» убеждал «клиента» в своей опытности и в надежности криптоинвестирования. Когда пенсионер поверил и перевел 12 млн 172 тыс. рублей на счет криптоплощадки, «брокер Иван»… (читать далее)
7 961
2
9