Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1879674
18 1018
1
всем хорошего вечера, домашний интернет у меня билайн, скорость скурвилась окончательно, вместо 100мbt выдает 12, иногда 18, но не больше 35.
поделитесь провайдером у кого нормальный домашний интернет.
18 1018
1
Скорость по вайфай.
Солнце и только Солнце
До Москвы)
Ростелеком хорош по оптике)
Возможно, размещено ботом,
Как то проблема была, через мобильное приложение делали заявку на вызов мастера на следущий день пришли все исправили в Холмске, единственный минус в ихней оплате, оплата идёт в Москву, письмо о задолженности приходило с Новосибирска вроде, в конверте само письмо подписано Владивосток, а сам интернет подключён на Сахалине, звонили мне утверждали, что я пользовался год интернетом бесплатно, ни одного платежа не сделал за год, я у них спросил почему после пару месяцев тогда не отключили, выписку со сбербанк онлайн им отправлял они тупили, потом реальный долг через местную кассу оплатил вроде отстали)
Возможно, размещено ботом,
только что замерил. провайдер виден на снимке. 8 лет им пользуюсь. нареканий нет.
Билайн инет и мобильный стал ужасный
Сообщение скрыто пользователями,
Авно твой ртк...
На турбо солнцетелекома стим вроде бы не проседает, а вот жёсткий диск мой не вывозит такую скорость записи(
На сахе самый нормальный вариант солнце. Поддержка местная, работаю круглосуточно . Подключили осенью их вместо ттк . По скорости все отлично )
Здравствуйте,подскажите почему поменяли ттк,и что у них по скорости и пингу.
Плохо только что у солнца дешёвых тарифов нету, 10 мегабит или 20 мегабит рублей за 300, писал им ответили берите что есть, приходится симкартой обходиться пока что
скорость "конская" не могу даже представить почему такая,разве в южном такая есть?
но зачем ip-адрес светишь?
Почему конская ? Этот тест до МСК. А не до южного .
охренеть скорость, не знал, что на Сахе бывает скорость 400!))
спасибо.
(Добавлено через 1 минуту)
по вайфайву такой скорости не может быть, наверное через кабель.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотим поставить интернет на даче (СНТ Тимирязевское). Модем не подходит, телефонная связь не очень, проводной до нас не поводили. Остаётся спутниковый, у соседей стоит йота (19 к за подключение), но жалуются на плохой интернет в последнее время. Подскажите кто использует спутник и какой провайдер, плюс стоимость, заранее спасибо)
18 847
2 414
38 2637
12
15 836
14 773