Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1879645
43 6123
36
43 6123
36
Лучшие ответы
Пышка стала домашней
я бы забрала в конце января, если меня дождется
Милаха
Она прелесть! Берите не пожалеете!
Глаза красивые, классный. Надеюсь все герои статей обретают дом. Напоминаю всем друзьям, которые хотят животное, чтобы брали из приютов, а не тратили бешеные деньги в поисках "особой" собаки, кошки и т.д.
Почти все обретают, очень многие. На некоторых целая очередь)) Если кто-то не успевает и расстраивается, перенаправляем в приюты, вдруг там найдётся живность по душе. Таким образом однажды пристроили одного чёрного кота из рубрики и заодно - чёрного из приюта
Эх..хочу стаффа, но есть собакен уже.)
Хоспади, зачем лепить феминитив к породе собак? Стаффордка? Тогда в мужском роде будут такие породы как овчарк, гончий, лайк, такс?
Сегодня с Пышкой приедут знакомиться и может быть заберут домой. А вчера кот Хантер из прошлого выпуска отправился в хорошую семью
Какие вы умнички! Спасибо за добрые вести!
Прикольный зверёк,но у меня есть уже собакен.Очень надеюсь что у нее появятся хозяева.
Такая красотка. У меня 2 кота, шотландец и экзот, не сможем
У меня 10 лет Стафф, ни единого случая не было агрессии, максимум может хвостом от радости ударить как плёткой 😁😁
Американские стаффорды кошек рвут на части.
Всё же зависит исключительно от воспитания собаки) Только от человека как ни крути) Для этого мы их и приручали,не так ли
Японский пикинес крысу может разорвать
У меня дома стаффик очень радушно принял котенка. Они потом и спали вместе и играли.
Мой стафф без малого 13 лет прожил с котом. От кота выхватывал только в путь)), кот был старше и главнее.
Лайки тоже по идее с кошками в контрах . Но моя их любит. Облизывает.
Возможно, размещено ботом,
Почему не факт, факт. И котов, и маленьких собак гонял подружкин стафф. Людей ни разу не укусила и даже не проявила агрессии, а кошек сразу за шею.
Может наоборот? Моего стаффика коты уже загоняли ну а если серьёзно, заниматься воспитанием нужно!
Так и нужно в нём поддерживать заложенное породой, чтоб душил собак. А иначе зачем заводить такую породу?
Вай какая прелесть, я ищу себе стаффика может кто занимается отпишитесь пожалуйста😫🙏🙏💓
Симпатюля, удачи тебе и хороших хозяев. Сама недавно пристраивала выброшенного бенгальского кота, а уж сколько непородистых погибло,кому меньше повезло и не счесть на моей памяти- машины, собаки, мороз. Хозяева спокойненько заводят новых жертв.Бездомные животные- визитная карточка слаборазвитой страны.
Я не знаю, но как то страшно дома заводить всех этих Стаффордов, питбулей и прочих головорезов. Ладно ещё когда ты берёшь от проверенных родителей, а вот так вот неизвестно от кого. Я бы не стал. Ещё лабриков, тойчиков или шпицев, а стаффа взрослого брать страшно. Не.
(Добавлено через 45 секунд)
Тем более это порода которую нужно знать и воспитывать. Иначе можно горя хлебнуть.
У моей подруги была мериканская, прожила лет 15 примерно. За всю жизнь ни разу не зарычала, наидобрейшая собакелла. В семье был маленький ребёнок, сестренка малая подружкина, она верхом на этом стаффорде каталась. Но кошек и мелких собак на улице рвала.
А у родственников на материке у соседей было два стаффа дома и ребёнок 4 лет. Так вот пошли они в магазин, А дите с милыми собачками оставили. Пришли с магазина, а стаффы дите погрызли. Поэтому не. Лучше лабрика или тойчика.
Какой ужас. Вообще, это ведь бойцовская порода, по идее, они должны быть злыми. Но если их не дрессировать на злобу, то получаются милые собачки. Но опять же, какой еще характер у собаки. Мелкие собаки тоже бывают дурные, наш пекинес ненавидел маленьких детей, в лицо кидался прям.
Не существует бойцовских пород.
У соседа стафф 5 лет! С виду убийца, а на самом деле котопес, залижит досмерти любого)) все от воспитания зависит
У нас редко кто себя воспитанием собаки обременяет. Заводят как игрушку. А это собака, это совсем не игрушка.
Любую породу надо воспитывать. А прежде, чем заводить собаку определенной породы надо с ней познакомиться, почитать информацию, посмотреть видео. В конце концов воспитание со сторонней помощью никто не отменял. Благо сейчас уйма возможностей. Подумать и взвесить очень хорошо. Это как с хаски: кретины понабрали из-за красивых глазок, а о породе знать не знают. Бегают по городу брошенные, никому ненужные.
В руках дурака и шпиц может быть опасен.
Он не о том немного написал. И во многом прав. Только добавлю, что это касается не только взрослой собаки, а вообще любой.
Возможно, размещено ботом,
Согласен.
Искренние глаза таких даже у людей нет.
Именно у людей таких та и нет!
Солидарен
К сожалению, таких милейших и добреших собак, тоже выбрасывают по неизвестным мне причинам. В самом деле, это уникальнейшая собака, ссудоврльствием бы взял ещё одну такую же, так как у меня и у самого стафф, рыжий красавец, который мне достался на передержку, да так и остался у меня. Ему было едва 7 месяцев, когда кто то его выкинул возле приюта. А потом он попал ко мне и с тех пор уже прошло более двух лет. Поверьте люди, это добрейшее и милейшее существо, дома как котенок себя ведёт, ласковый до безумия, энергичный и непоседливый, очень любит гулять и играться...
Значит Вы такой великодушный, но страхиваете свою собаку)) Читала ваше объявление о вязке, точно с таким же текстом, как попал на передержку и т.д. и т.п. Научитесь зарабатывать деньги руками, а не гениталиями своих животных))
Сообщение удалено
Всегда мечтала о такой собаке, но увы у меня дети маленькие, кот и французский бульдог.
13 2054
2
1 345
8 2028
10 1785
23 4870
27