Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1879632
22 11846
13
6
22 11846
13
6
Последний богатырь. Убей западника в себе. Внезапная славянофильская киноутопия
11 января
(...)
И вот третий "Последний богатырь" поразителен мощной и определенной философией, совершенно русской. Это своеобразный манифест русской цивилизационной независимости и славянофильства. В основе всего - конфликт между русским богатырем Иваном Муромцем и облаченным в подчеркнутые европейские ренессансные доспехи Темным Рыцарем. Финал ленты говорит о том, что русским необходимо убить внутренний Запад, победить Запад в самих себе, своих мозгах, для того, чтобы сокрушить Тьму, уничтожающую и разъедающую наш мир. Конечная победа Ивана - это победа именно над западником внутри себя."
Вот ты просто смотришь, а кто то ищет философский смысл.
Забавная рецензия. Во многом я с ней согласна.
Привела только фрагмент. Там ещё много всего.
Про антифеминизм в фильме..
В общем не Евгений Баженов, тут надо подумать
(Добавлено через 1 минуту)
Егор Холмогоров
Последний богатырь. Убей западника в себе. Внезапная славянофильская киноутопия
Прочитала отзывы, расстроилась…. Думала уже все…. Не интересно и т.д…. Но, сходили сегодня, посмотрели😊сказать, что просто понравилось, ничего не сказать!!!! Фильм очень эффектный!!! Просто бомба!!! Возможно реально Киркоров был лишний😂в остальном очень классная сказка!!!!😍
Возможно, размещено ботом,
Начиталась отзывов и желание идти отпало, н ребёнок уговорил. Сходила фильм хороший, легкий.
(Добавлено через 21 секунду)
Только Киркоров лишний
Да, надо было его тоже загримировать покруче.
Да, первая и вторая удачные. Третья часть ерундовая вышла. Но герои на 5. А вот мульты про Богатырей не надоедают, удачные.)) И с нетерпением ждёшь новое, а пока смотришь выпущенные.
Фильм на двоечку, в сравнении с первыми двумя частями. Погоня,погоня,погоня…Драчка… Очень мало приколов. Хотелось немного подремать, было скучновато… Из Киркорова артист никакой…
Открыли глаза на Почту России
Классное кино, весёлое, интересное. Это же сказка, и ее сняли не в 69 году, она не похожа на классические сказки советской эпохи, она гораздо динамичнее и современнее, занудам и правдолюбцам не вкатит. В целом, классное лайтовое кино
(Добавлено через 1 минуту)
Про почту просто огонь
Такое говнище, ели выседели. 11 человек
Е р у н д а
В целом, кино понравилось. Неплохая графика, неплохое музыкальное сопровождение, хороший юмор. Очень понравился тандем Кощея и Колобка, понравились и Кикиморы, также хорошА была битва Ивана и Тёмного Рыцаря. Мне сюжет понравился не меньше предыдущих частей.
Последний богатырь https://forum-v3.sakh.com/?sub=1657725
Последний богатырь: Корень зла https://forum-v3.sakh.com/?sub=1838181
Вы вообще смотрели фильм? Большего гов...ща я давно не видела. Прям жалко было денег, несуразный сюжет, высосанный из пальца. По 10 балльной шкале 3/10, и 3 только за счет шутки с кикиморами.
Этот смотрит всё, уж поверьте
Конечно смотрел, нормальная сказочка. Не всё конечно понравилось, но 6 из 10 баллов я бы поставил.
Не понравился. Всё в куче. Нелепые сцены, какие-то не продуманные..Этот бред с Киркоровым вообще убил. Первые две части в разы интересней. Дома раз глянуть можно, для галочки.
Сыну понравилось…но я ожидал больше, однозначно первые две части лучше. И в сюжете дыры…такое чувство, что не продумали до конца, торопились видимо.
Фильм понравился, были моменты где немного затянуто. Но в целом всё отлично.
Вполне сносно,даже моментами классно
Кто ходил? Как отзывы? Первая часть понравилась
Неплохо, но мне первые две части понравились больше. Основное место действия- Москва, поэтому сказки меньше, экшена больше. Середина фильма показалась немного затянутой, ну и наличие киркоряна меня не порадовало. На мой взгляд, лучше бы был кто-то другой. К концу фильма стало интереснее, история закольцевалась. Ребёнку все понравилось.
По этим кадрам видно что Киркоров наконец свою обрёл.
Раздел Афиша