Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Ponochka88
Тема № 1879595
62 2341
Huawei, телефон в пределах 30000 посоветуйте, пожалуйста?🙂
62 2341
Гугл в помощь
Мнения реальных людей порой лучше, чем гугл
Huawei, американцы задавили санкциями и поэтому Huawei ушёл с мобильного рынка России, а Honor продали другой китайской компании.
Самсунг
Nova 5T бери, если он еще есть в продаже.
Уже нет нигде, если только б/у на авито...но это кот в мешке
У меня такой, да все работает и гугл и все что хочешь, но врядли найдешь уже.
Лучше хонор на него косяк хуавея не распространяется
А что за косяк?
Хуавей поругались с китайцами и они в отместку запретили хуавею в свои телефоны ставить гугл сервиз. На хоронор это не распространяется
С американцами
Ну с американцами не суть важно в принципи
Не удобно без гугла и плей маркета
С американцами, они начали бояться что хуавей займёт их рынок, даже президента подключили
Гугл сервисы присутствуют на Хонор
(Добавлено через 5 минут)
А вот на Хуавеях их нет
Берите Huawei.
1.у huawei новых нет плэй маркета.
если бы я брал его, то ждал бы эту модель, по 2 причинам:там плэй маркет есть и он маленткий по размеру.
https://yuzhno-sakhalinsk.beeline.ru/sho...-256gb-peacock-blue/
2.по другим моделям, очень актуальна оказалась ips матрица.
Взял самсунг, болят глаза и голова, почти у всех топовых и современных телефонов теперь амолед.значит мерцание, и нагрузка на глаза. почитайте и посмотрите ролики«проблема шим»
3. По итогу, выбор из ips экранов.
Топ-Смартфоны Mi 10T Pro, минус нельзя поставить кврту и расширить память.
Средний- poco x3 pro.poco x3nfc. Почти братья разница минимальна, про чуть побыстрее нфс, но у нфс получше камера.
Бюджетный-Realme c25s.
4.если мужу важна модель, я бы взял эту, из последних, почти ваш бюджет.
HUAWEI nova 9.
Спасибо
https://shop.huawei.ru/category/smartphone/ Официальный магазин, доставка бесплатна + подарки. к Nova 8 моей супруге приехали наушники "бадс про" и трипод. (но это "предзаказ" был)
(Добавлено через 2 минуты)
да правильно пишут до сих пор нет "плэй маркета" даже не в нем дело в "google apps" без них много что не работает у супруги примерно треть приложений "не завелась".
А смотря для чего он вам)
почему Huawei именно? Poco X3 Pro норм
Потому что это китайский айфон, упор на качество деталей, то есть именно на этом телефоне будет хорошая связь и прочее, а на всяких ксяоми дёшево все ещё и рекламы засунут в телефон.
Tecno camon 18P тоже недурен.
Нова 8 или нова 9
Я бы Sony взял.
Какой? ткните пальцем не делает сейчас Sony телефонов, все время у супруги были Sony, полгода назад встал вопрос замены, а нету все кончились. Куплена nova 8.
(Добавлено через 6 минут)
Её Sony XA2 в идеальном состоянии был продан за 2 часа, ибо нет больше телефонов SOny, (есть остатки - как правило топовые флагманы по запредельной цене которые нафиг никому не нужны)
СОТАВСЕМ, заходи на сайт, смотри, покупай. Там оригиналы.
Как это не делают? А что такое Xperia 1 III или Xperia 5 III? Цена у них высокая из-за камеры и не сказал бы что они никому не нужны, та линейка что была вытянута, очень хороши были
Ну я и написал же делают - 1,5 телефона по заоблачной цене.
Да сорьки, не дочитал и начал выливать из себя всё. Но всё же телефоны у них отличные, по сути то они делают камеру с функциями телефона)
Вот кстати на одном мы проперлись перед XA2 купил я супруге Z5 флагман все дела. и вот фотает он даже не знаю как сказать пленочная мыльница кодак 15 лет назад фотографирует лучше... все остальные еще более менее но тоже я бы сказал не лучше прочих хороших телефонов, т.е. может нам не повезло и был какой то дефект в камере, но моя тогда просто нова фотала в несколько раз лучше, потом сравнивали XA2 с новой 5 моей, тоже лучше но тут простительно XA2 не дорогой телефон. Так что они и тут в моих глазах не выдержали конкуренции исходно да были красивые и стильные телефоны Sony arc S вот в коробке лежит и никуда и никому отдан не будет - он крут и внешне и внитру на тот разумеется момент. а потом все у сони покатилось куда то не туда с мобильными телефонами.
Honor 50
По отзывам, экран отсвечивает зелёным светом.
Хонор бюджетный, хуавей для элиты так что искать p серию. Отличные телефоны
Honor 50 гляньте.
самый лучший хуавей это афон
У меня Хуавей П30про, флагман 19 года. Не знаю как он вам будет, меня он полностью устраивает. Кстати Гугл на нем ещё есть, это последняя модель с Гуглом.
Huawei в пределах 29999. Советую.
Там книжка и стекло. Не влезет, минусуй
Чё?
Купил тел за 10р
1р это шмальдики для него.понятно?
Року 3 возьми.
Зачем хуавей? Берите Pixel 4a
P30, прошка мож чуть дороже
У них сейчас нет гугл плей, у всех новых хоноров и хуавеев.
Honor 50 этого телефон, есть гугл!
(Добавлено через 13 секунд)
Года
Смотрел его характеристики.. Не, мне такой не нужен.. Акк слабенький, VoLte нет..
У них есть appgalery, которая такой же плеймаркет.
Совсем прям не то.
судя по тому что вы сравниваете апгалери с плеймаркетом-у вас нет гаджета от хуайвей.
У меня хонор. Но с плеймаркетом еще. Сравнивала основные приложения. Есть и там и там. Канеш местных не будет, типа сахкома или бирлайна. Ну и фиг с ними.
Хонор без гугла сервисов.сахком на нем есть.просто вбил в аппгалери и скачал.Пишу из него.
на апгалери полный отстой! я тоже сначала радовался в отсутствии на планшете гугл сервисов и плеймаркета, т.к энергосбережение в этом плане значительно устраивало. а потом это оказалось просто скучно. например, обычного ватсапа на апгалери тупо нет.
вызывает проблемы первые 10 минут
У хоноров есть.
У моделей до 19 года, то есть не у новых моделей.
В этом году сняли же с хонора санкции. В обзорах было что они с гугл сервисами.
хонор вывели в отдельный бренд и санкции на него не влияют
Да, кстати, нашел
Также сервисы Гугла вновь появились в моделях 2021 года (для обхода американских санкций Huawei продал 17 ноября 2020 года бренд Honor компании Shenzhen Zhixin New Information Technology Co., Ltd)./quote]
Не знал..
Давно?
Мужу и нравится Хонор, хочу в подарок, но Huawei
Должен подсветить отличную работу Ростелекома. Север Сахалина,Тымовский район. 11 числа абонент оставил заявку об отсутствии услуги. На сегодня результата ноль. Сотрудники на первой линии абсолютно бесполезны и решить ровным счётом ничего. отличная работа с абонентами,отличный сервис. чтоб вам так за платили как вы работаете.
9 389
6
18 734
3
8 462
Кто-нибудь сталкивался с системой безопасного города, камеры которого развешаны по всем домам города, в быту на личном примере? Ну, там машину помяли, еще чего? Был толк, прок, польза? И второй вопрос, если Вам предложили бы доступ к камерам БГ Вашего двора, но за абонетскую плату рублей 100-200 месяц - воспользовались бы?
75 2031
3
6 257