Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
duharik
Тема № 1879581
177 2679
7
35
Предложения России НАТО по гарантиям безопасности больше ультиматум напоминают, а не предложения. Такое предлагается только с позиции силы, тем кто уверен, что он сильней. Меж сторк отчетливо читается "Не уберете свою НАТУ от границ России, мы вас прихлопнем как таракана". Вот вам и мультики хомячки
В интересное время живем , в ближайшем будущем мир изменится и надеюсь этот мир не будет пустыней.
177 2679
7
35
и они точно так же
не факт... по сути, это будет ещё одна гражданская...
По сути да. Надеюсь, что до этого не дойдет...
нас не спрашивают... но похоже все двигают в этом направлении... стравить нас...
Хехе. Изумительно...
Я например не буду стрелять в своих бывших однополчан и их детей
Но ведь дети твоих бывших однополчан подтащили пушки к Славянску и начали "мочить" твоих тоже бывших однополчан и их детей... ...
но при этом идет реальная война с убитыми...
Кто эти люди? То есть настолько все полимеры прокаканы, что молча смотрели как появились такие в достаточно больших количествах граждане? Провал полный и исключительная профнепригодность тех кто отвечал за этот сегмент. А с учетом того что у нас серьезные с хорошим прошлым опытом работ и проведений мероприятий на сопредельных территориях службы, становится понятно, что это предательство!
Так тебе и говорят,что политика РФ провальна и привела к вот такому не радостному положению.
Да буржуи правящие сейчас Россией провалили ситуацию... Не спорю...
Но политика это не России. А западных русофобов "общечеловеков"...
А вот такие как ты у них на "подтанцовках"...
Нет никакой абстрактной России, есть госаппарат со всеми вытекающими.
У каждой катастрофы есть должность и фамилия... Лазарь Моисеевич
На этот счёт не буду спорить,происходит действительно дичь невообразимая
смотри придут бандеровцы привалят таких как ты)))) им по +ую, у тех опыт большой
И негры из НАТО!
А ты послушай натовских и американских чиновников. Можешь высокопоставленных бандерлогов на Украине послушать, которые визжат что Россия их уничтожит за 72 часа если НАТО не поможет . А НАТО честно говорит - " Мы не поможем , мы сцым"
Валера, тебе новую симку выдали. Как на долго ??
радуйся госдеповец что симки дают , живи пока - скоро стволы давать начнут .
мушку спилить не позабудь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Чего ты там вякнул - мне жить пока тебе ствол не выдали ??
Ты, ежели чего, крепче за тот ствол держись.. сейчас столько хулиганов развелось.
сейчас столько хулиганов развелось.
Не вижу я хулиганов сейчас , чай не 90-е когда с оружием ходить приходилось. Но где вы госдеповцы обитаете мы знаем
Дебилы радуются трагическому времени
Сообщение скрыто пользователями,
надувай, надувай щеки
А ты можешь точную дату назвать?
Так уже во всю звездно-полосатая тварь утирается, вот вот кровью харкать начнет
Ну хотя бы месяц и год назови.
Учитывая то, что у многих из верхушки детишки в странах НАТО живут, то ничего не будет. А с народа копейки, на оборону от злобного врага снимут.
Нет там детей из верхушки , вас как всегда обманули тупые хомячки
Одна из дочек вовика в Австрии живёт. Напомните мне, Австрия это где-то под Смоленском?
трепло кинь ссылку?
напни мне хомяк , на какой госдеповской помойки ты про дочку вовика прочитал?
Что же ты куришь?
Закусывать надо, хватить лаять
Кто там мочит? Смотри мочитель как бы тебе в канаве не оказаться
звездно-полосатую тварь мочат. Скоро ей кирдык придет
Нефтью и газом, углём и металлами, удобрениями и мозгами мочим, мочим, скоро совсем замочим.
Мочит он, смотри не обмочись
Лизоньку Пескову и прочих дворянских детишек вместе с остальной натой прихлопнут?
о, забаненный клоун вернулся, скучно было без тебя
да куда я денусь , я за тобой слежу госдеповский шнырь
да, ты липуч аки навоз.
но шныря ты увидишь строго в зеркале или множество таковых на собрании просечинберновской чепушильни
не говори со мной петушиным языком , вашего гомосятского жаргона не разумею .
ты, как представитель секс-меньшинств, лучше лучшего знаешь, что никакого петушиного/гомосятского жаргона нет.
ты нормального языка не разумеешь потому что родился УО из-за проблем внутриутробного развития, вызванных пьяной беременностью.
но с этим не ко мне.
Эксперт по чтению между строк...
А мне кажется, что лет 5-10 ничего не изменится, а потом перестройка.
Это во внешних отношениях.
А внутри хомячки начнут физически есть, то есть употреплять в пищу крыс, с голодухи. А может и нет. Могут все опять начать с огородов жить. Но мяска-то всё равно хочется...
Рябков предупредил , если НАТО и Соединенные Штаты не дадут гарантий по не размещению новых вооружений в Европе, то Россия готова дать на это военный ответ.
Так что никаких 5-10 лет , пока Россия имеет преимущество в вооружении она обязательно ответить, зачем России ждать когда у противника тоже появятся сверхзвуковые ракеты .
Не знал, что Россия стала мультики лучше снимать
Последнее китайское предупреждение...
Китай кстати уже давно готовится к войне, они закупили зерна в десятки раз превышающие их сегодняшние потребности.
Наверное это высшая математика, но развитые страны нуждаются в отсталых. Развитая страна она не выше отсталой.
Просто у всех своя роль.
Царь ведь не может без сантехника, ну не cpaть же царю по углам или себе в сапоги, верно?
Поэтому у каждого своя роль.
С другой стороны и отсталая страна без развитой никуда. Или с голодухи передохнут, или скатятся обратно к сохе и собирательству.
Поэтому войны не будет.
А болтать можно. Это всего лишь сотрясение воздуха.
В развитых странах болтают за будущее. В отсталых за прошлое.
Вот и всё.
Да это не к войне, просто Китай не производит зерно, ему перекрою доступ к зерну, и у него начнётся голод.
Россия не перекроет доступ к зерну своему союзнику , а Россия как никак первая в мире по его производству.
Россия лидер по воровству, обнищанию народа и лжи
хотелось бы ссылочку, трепло, вы же все тока языком, как лопатой машете(
На 2019 год лидерами по урожайности пшеницы стали:
Ирландия — 99 ц/га
Новая Зеландия — 91 ц/га
Бельгия — 89 ц/га
Нидерланды — 89 ц/га
Германия — 80 ц/га
ОАЭ — 76 ц/га
Франция — 76 ц/га
Намибия — 75 ц/га
Великобритания — 74 ц/га
Дания — 74 ц/га
Египет — 67 ц/га
Замбия — 65 ц/га
Люксембург — 64 ц/га
Швеция — 62 ц/га
Чили — 58 ц/га
Для примера и сравнения средняя урожайность в России составляет 20-27 центнеров с гектара. Наибольшая урожайность России в Краснодарском крае достигает в лучшие годы 60 центнеров с гектара. В Украине средняя урожайность пшенице находится на уровне 42 ц/га.
(Добавлено через 47 секунд)
Первое место занимает Китай с более 133 млн тонн пшеницы, второе — Индия, 102 млн тонн, третье место — Россия, 73.5 млн тонн пшеницы в 2019 году. Отдельно можно также отметить страны ЕС, которые суммарно производят больше пшеницы чем Китай — более 150 млн тонн.
https://tyulyagin.ru/ratings/strany-lide...sportu-pshenicy.html
Отсюда статистику взял хомячок ? Как говорится гляжу в книгу вижу фигу
Глупыш смотри и читай внимательней, в 2019 году первым по производству пшеницы был Китай, второй Индия , третья Россия.
В 2020 году Россия стала первой
По итогам 2019 года лидером по экспорту пшеницы стала Россия экспортировав 35.8 млн тонн. Но это кормовая пшеница, а нарастающий итог импорта пшеницы для того что бы ты не сдох с голоду?
дурень, ты сам кормовой, безграмотный, зачем пишеь то о чем не понимаешь(
му..ла, а ты понимаешь?
чего так громко кричишь, у+решься
Возможно, размещено ботом,
Конечно, не в лесу же собирают...
Возможно, размещено ботом,
Сообщение удалено
Тупой тут только ты
Тревожный чемодан собрал уже? Вояка .
А тебе лучше аквалангом запастись. Потекут американ-саки бурной рекой, и утонут в ней все шакалы которые служили американскому рейху
Свежеиспеченный бот. А что, гасконцы-прибористы уже сдулись?
очень несвеже
это же тот самый поц, что горевал как ФСБ укронацистов на саркоме не ловит
Да и тот свежий был - всего неделю продержался до бана.
я о том, что ники свежие, а путана под ними уже нет
Писали о предсказании Ванги. Так вот она говорила, что подземного шара будут ядерной пустыней.
Вот только забыла, какое полушарие. 🤷‍♀️
Бред
Там где находится империя американского рейха и их сателлитов, там и будет пустыня. Но надеюсь эти сектанты забудут про свою исключительность, и пойдут на переговоры для выработки новых правил и нового мирового порядка.
Сегодня Россия окончательно вышла из Договора по открытому небу.
и как это отразится на нашей жизни в положительную сторону?
77 1483
18
25
48
В Госдуме предложили изменить государственный флаг России.
Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил изменить государственный флаг России и новым признать Знамя Победы, передает РИА Новости.
https://news.mail.ru/politics/51352869/?frommail=1&utm_partner_id=951
Тогда уже менять, так менять! И флаг, и Гимн, и президента. В Государственной думе все такие или через одного?
8 416
2
9
4 299
4
1
Кадыров призвал российских граждан к добровольной мобилизации. Сейчас пока еще в России нет необходимости объявлять мобилизацию, но гражданам следует самим мобилизоваться и объединиться вокруг президента Владимира Путина. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров заявил 18 мая на марафоне «Новые горизонты».
https://regnum-ru.turbopages.o...3a9aa506e8
Эй… (читать далее)
111 3943
9
58
2 190