Религия, философия

Мысли, обсуждения
Kentau2019
Тема № 1879576
2 315
6
7
Чтобы постоять за правду, нужно за неё посидеть.
2 315
6
7
Только наоборот. Чтобы посидеть за правду, нужно сначала за нее постоять. Если не построишь, то и не посидишь.
Ты о ком? Не о том ли фигуранте, что на Болотной на асфальте сидел и до сих пор сидит кое-где?
анонимная 90879
21 887
1 197
Интересно устроена человеческая память! Моё детство прошло в советский период. Что мне запомнилось из детства? Прекрасные воспоминания, как мы купались на речке и на море, рыли в песке ракушки и жарили их на костре, ходили на летнюю и зимнюю рыбалку, за ягодами, ходили в походы. играли в футбол, хоккей, выступали на соревнованиях, олимпиадах, посещали разные кружки, рисовали новогодние газеты и плакаты на новый год, коллекционировали марки, катались на санках и санях, запряжённых лошадьми, кололи… (читать далее)
174 4151
63
5
Совпадения конечно случаются, но не настолько же!
В общем в течение дня крутилась мысль: "Надо бы в парикмахерскую заехать, а то оброс уже" . И что вы думаете? Когда собрался туда ехать, предварительно заехал в супермаркет, а на кассе передо мной рассчитывалась женщина, у которой я постоянно стригусь. Оказалось она после того как отовариться хотела вызвать такси чтобы поехать на работу. Естественно я ее сам отвез и она меня подстригла.
Вот как такое возможно? Какова вероятность подобного… (читать далее)
38 1845
11
1
анонимная 90520
4 853
1
1