Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ВадЛен
Тема № 1879562
1319 15220
19
65
Что-то никто не обратил внимание на ультиматум России блоку НАТО. Срок ультиматума - один месяц. А ведь заявление очень серьёзное, если не сказать - эпохальное. И срок не просто так установлен. Значит есть план "В" в случае, если НАТО не отреагирует должным образом.
1319 15220
19
65
Лучший ответ
Цугцва́нг у матрасников в этой партии+))
ну чо там эпохального происходит?
НАТО в кулуарах стоит перед вовцом на коленях?
эпохально стоит?
А чего еще остается делать дегенератам , конечно на коленях стоят.
Месячный срок ультиматума России блоку НАТО подошел к концу.
И вот он "ваш ответ Чемберлену" на 18.01.2022
Обвал рынка акций РФ стал рекордным с марта-апреля 2020 года
ссылка на статью Интерфакса https://www.interfax.ru/russia/816140
А кто сказал, что будет легко? Уверен, что дальше будет ещё хуже. Это война.
Война между кем и кем? Уже идёт?
Идёт уже триста лет с англо-саксами.
именно потому что шла война, англо-саксы американцы в 90-х позапрошлого века спасали от голода Российскую империю, прислав корабли.
по той же причине американская АРА спасала от голода граждан совдепии в 20-х
лендлиз в период ВМВ и гуманитарка в лихие 90-е.
акты войны, да.
Твой бред понятен , но еще четыре овоща согласились поставив тебе +. Это твои ники?
Забугорный мезерабль, а что на иврите не пишешь?
Комдив, прими уж таблетки и возвращайся с войны!
А для чего тогда нужны такие правители, с которыми становится только хуже?
А для чего тогда нужны такие правители, которым постоянно нужна "маленькая победоносная война"?
Это спроси у США.
Что-то не помню такого, чтобы США объявляла войну России.
Я про постоянные "победоносные войны" которые развязывают штаты.
Не то что отдельно взятая страна, никогда и не с кем не воевала..
- в Грузии не воевали..
- в Сирии не воевали..
- на Дамбассе не воевали..
- в Казахстан никто не вводил свои войска..
И это только где-то за последние 5 лет, никто и не с кем не воевал. А просто вводили войска в рамках дружественной помощи местному правящему режиму власти.
Ты же сам тут бредишь про триста лет войны с Америкой. Сколько ещё воевать себе на зло ?
Че, сглотнул?
Тебя возбуждают гомосяцкие фантазии?
Хорошее начало войны - испугать ежа голой опой, вытаскивать иголки и успокаивать себя "а кто сказал, что будет легко?"
Комдив из тебя так себе
Дивизию в бой поведёшь?🤣
Такие командиры только посылать умеют..
Переходим на хлеб и воду и сплачиваемся вокруг путина?
А на той стороне "майкрософт" купил за 70 млрд. $ "Активижн-Близзард". Со страху, наверное
А это хорошо или плохо?
Мне так, просто понять, число для расширения кругозора.
Ну если вы их не знаете, то и незачем
Ну всё же, где почитать можно об этом?
Может стоит прикупить игр в Стиме, пока еще дешевые и продаются для России...
На Ютубе обзор от iXBT games
Не такие и дешёвые. Топовые игры начинаются от 2500. Но если наш великий кормчий догонит доллар до 90 или 100
Зашел специально в эту тему сообщить об этом ВаДлену, но, вы опередили
Через пару часов проснется ВадЛен, послушаем его
Зато нефть выросла до 90 долларов за бочку. Это не заметил?
(Добавлено через 29 секунд)
А на газе так вообще Россия сейчас рубит бешеное бабло.
Инвесторы бегут с России - ты это не заметил? Во времена Брежнего история была точно такая же, высокая цена на нефть и никакого развития.
Разберись для начала с правописание "с"и "из". А про бегство инвесторов мне неведомо.
Посмотри индекс московской биржи и топ акций российских
Мне по фигу на индекс. В 2014 году было намного хуже. Пережили же?
Это может быть только начало...
Вряд ли сбудутся твои мечты.
А какие мои мечты?
План "В" в действии?
Комдив, какие вести с линии фронта? Дочурку уже эвакуировал из тыла врага?
вадик, так что там за движуха с ультиматумами?
Матрасня уже обделалась?
От смеха...
Через четыре дня запоете по другому
Смеется тот кто смеется последним(народная мудрость)
СШП предупредили ...теперь Россия может сказать мы вас предупреждали вы не услышали у нас руки развязаны....изя все только начинается
Рубль обрушился на новостях о провале переговоров России и НАТО
https://newizv.ru/news/economy...sii-i-nato
И что, последний уже смеётся? Всё только начинается? А закончиться чем должно, дефолтом?
НАТО ведет себя с гарантом так же, как он ведет себя с оппозицией. ну хотя, более цивилизованно, конечно. но может хоть так поймет?
Ты забываешь что НАТО это в первую очередь военный блок, а потом политический. Как бы ты сам себя повел если бы перед твоим носом размахивая м16 (или что там у них) кричали бы в лицо, естественно при этом брызжа слюной, о каком то мире? О том мире где ты должен покорно слушать тех у кого в руках оружие. Как бы ты себя повел?
НАТО страх совсем потеряла. Кто-то должен остановить.
страна, глотнувшая свой сбитый самолёт, способна кого-то там остановить?
не думаю.
НАТО сглотнула не меньше твоего.
факты будут или только обиженный голословный бубнеж?
Турция сбила ваш самолёт, Турция продаёт Украине дроны, множащие ваших орков на 0.
Турция имеет вас регулярно во всех позициях.
это вот факты.
что у тебя?
Если бы самолет "не сглотнули", уже бы трехголовые негры в центре развалин Нью-Йорка ругались отборным русским матом. Вряд ли это то, чего мы бы все хотели, как квинтэссенцию патриотизма. "Раз-на-раз" в условиях мировой геополитики не работает.
Кроме бла-бла-бла есть что-нибудь?
так если сглатываете раз за разом, то всякое упоминание про остановить НАТО звучит нелепо.
Турция - в НАТО. Украина - нет.
глубокая мысль.
жаль не по теме абсолютно.
мы, если что, про остановить НАТО говорили.
ты как голый на ...сексе...вот тебе прямо счас вставить должны?Погоди ,еще не вечер...вставят исчо...
когда на горке рак протяжно свистнет.
Он взял и причмокивает, пока не может ответить
похоже на то
Вы нашли друг друга, два американских прихвостня.
Но факта это не отменяет. Фантазировать как вы можно бесконечно, прям до собственной кончины в окопе...
Это не отменяет того факта, что встретились два гомосека и смакуют подробности своей гомосяцкой жизни.
Глупо и не достойно так говорить если хотите уважение к себе.
Ты не читал что ли их рассуждения? Я говорю исключительно на основании фактов. Почитай как они смакуют свои гомосяцко-уголовные фантазии.
Комдив, дивизию в ружжо!
А на хрудь принять?
Ощущение, что он из запоя и не выходит
как грил наш ротный ощущают токо х в ж...доложи конкретно.
Богатый опыт у вашего ротного. Тебе успешно передал?
Ваш ротный, очевидно, пробовал не раз
С психиатрическими пациентами у нас много таблеток, последняя- на вязки
Не пропускайте приём таблеток.
Я что-то упустил? Вы за белых или за наших??
Видимо, я не понял юмора.
Так какие у вас версии на этот счёт? Через неделю война будет?
Вряд ли, но исключать ничего нельзя. Вчера на границе с Украиной опять начались военные учения. Американцы опять сильно недовольны.
Забавно.. "на границе с Украиной"
Помнится,как Путин брехал,что границы с Украиной нету, потому десантники на учениях заблудились..
Так чего там, нарисовали границу ??
И охота вам на эти бредни время тратить?
А вообще прикольно, при перемещении наших войск вблизи чужих границ, наши стратеги всегда делают акцент, что имеют полное право, так как всё происходит в пределах наших границ. Спору нет.
Теперь они другим странам пытаются указать, что им можно делать, а что низя на своих территориях.
У них вообще отсутствует элементарная логика?
Вспомни истерику американцев, когда стратеги прилетели в Венесуэлу+)) а какая амерам разница до решения суверенной страны?+))
Вот любит ваша братия на других стрелки переводить.
Мы сейчас что обсуждаем, ультиматум Путина или твою истерику по поводу американцев?
Мы сейчас обсуждаем двуличие амеров и поведение их госдеповских шавок+))
Сейчас ты, подонок про отрезанные головы расскажешь.
а ты, подонок, будешь оправдывать тех, кто отрезает головы.
Ты , брехун сначала за своё фуфло ответь. Тебя Путин научил врать про отрезанные головы ?
А потом будешь бредить чего я сделаю.
Да ты конкретный дурень !
Там русскими буквами всё написано,но дурак не точно не поймёт и будет врать,как ты.
Ну создай тему и тявкай в своё удовольствие.
А то у тебя в темах только скулёж про плохих форумчан.
И что? Мне тебе тоже сказать, что бы ты не заходил в мои темы и там не тяфкал?+))
Не переворачивай всё с ног на голову. Никто у тебя право тявкать не отбирает.
Но раз ты пишешь мне, то и пиши в соответствии с моим ответом, а не уводи в сторону.
Ну, хорошо. Да, Россия должна указывать странам, отирающимся у её границ, что не стоит там отираться. Я думаю, что Россия в состоянии сейчас это заявить.
Заявить можно о чём угодно, даже о том, что у нас самая лучшая вакцина, а США нам должны компенсировать потери от полезных санкций.
Посмотрим. Пока тенденция но, что гегемон уже не тот.
Возможно, размещено ботом,
Опять бомжи щеки дуют?
Пока что твой удел ровнять какахи в своём унитазе.
А Вашингтон и Вильнюс без сопливых разберутся.
Так, ты откуда взялся?
Загрузить ещё
Война готовится. Не смотря на то,что Владимир Путин отрицает планы нападения на Украину, Россия эвакуирует своих дипломатов с двух консульств на Украине.5 января 18 человек уже покинули страну. Кроме того, в ближайшее время с Украины уедут еще 30 человек из консульств РФ в Киеве и Львове.
https://aif.ru/politics/world/...na_ukraine
123 2914
2
54
Глава «Росатома» рассказал о причинах затора в Арктике.
Глава «Росатома» Алексей Лихачев считает, что 20 судов оказались заблокированными во льдах Арктики в конце 2021 года из-за несогласованности действий с Минтрансом. Он считает, что администрирование СМП должно перейти к «Росатому».
Более 20 судов застряли в акватории Северного морского пути (СМП) в конце ноября 2021 года из-за того, как были разделены полномочия по контролю за судами между «Росатомом» и Минтрансом, считает глава атомной монополии… (читать далее)
9 292
1
4
[25.11, 12:13] раиса: Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил эту статью:
"Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни"
Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно… (читать далее)
80 1452
29
19
63 1792
47
6
анонимный 64880
Личные наблюдения и вообще обо всем и сразу.
Начну с этого: За расчистку города мэрии и всем ответственным лицам конкретная двойка. Да господа/товарищи, вы не справились с этой задачей, хотя механизмов влияния и всего остального нет, судя по вашим бравурным заявлениям осенью, что вы готовы. Лично я помню, как руководители делали видеоряд на фоне дорожной уборочной техники, четко рапортуя мы готовы, хочется спросить, а где вся эта техника? Планирование расчистки улиц и дорог твердая двойка оно, как… (читать далее)
28 894
18
5