Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1879471
11 712
Пропали с телефона контакты. Возможно восстановить. Есть в южном спецы?
(Добавлено через 46 секунд)
Возможно восстановить.?
11 712
А что за мобила ?
Какой фирмы телефон ?
Да, вот фирму телефона было бы неплохо указать, и включали ли синхронизацию
В карусели был когда то ремонт телефонов,(мне там все контакты восстановили), не знаю есть они сейчас или там там
Любой специалист сначала посмотрит может куда то была настроена синхронизация контактов. если нет то затем попробует восстановить удаленные данные обычным инструментом, инструмент везде одинаков только названия разные и если ячейки в памяти где хранились контакты уже перезаписана чем то другим то никакой мастер вам не поможет.
Попробовать можно, но только в том случае, если с памятью телефона или флешкой - никаких манипуляций более не производить. Если инфа просто удалена - это можно восстановить. А если перезаписана сверху - нельзя.
Куда можно обратиться, что бы посмотрели. Но, надежный что б спец.
В Южном - не знаю. Рома разве-что,. Магазинчик рыболовных причиндал на торце гостиницы "Россия", на перекрёстке Комсомольской и Ком.проспекта. Ну, он одно время, причём довольно долгое, восстановлением данных с убитых винчестеров занимался. Он - специалист, кроме шуток. Вот только, захочет-ли твоими проблемами заниматься, не уверен.
(Добавлено через 10 минут)
Если увидишь - передай привет от кадабера. Он в курсе.
где там гостиница №россия? лада может быть но она на комсомольской хабаровской
Посмотри настройки. Может там отображение контактов только с сим.
Это не у меня, и еловек. плохо в этом разбирается, поэтому, лучше специалиста попросить
20 1185
2
1
4 342
1
13 898
8 562
17 847