Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1879444
28 4005
Обсуждение новости:
С "Главным рыболовным" улов будет богатым — сахалинцам предлагают все для рыбалки
https://sakhalin.info/news/215090/
28 4005
Дорогой магазин. Потому и главный.
бред. там много снастей дешевле всего купить можно в городе
реклама убогая.
Во владике вовсю корюшку ловят, продают по 250 рублей
нужен был лак, объяснил продавцу, дал ни тот что нужен, пришел обменять, послали. Знакомая попросила собрать в этом магазине снасти на симу, пропихнули ей не дешевую палку с тестом от 10г длинной 3 м , катуху 3000 и шнур канат. Продавцы не рубят в сахалинской рыбалке
Ну это вы зря
я там видел минимум двоих призеров соревнований, может они конечно в рыбалке на симу не шарят, но мне кажется это тупые наговоры
Магазин, как магазин. В целом ассортимент не плох.
Николай наверное не в курсе, что всю рыбу уничтожили на Сахалине.
Я живу на Сахалине третий год - сказал сахалинец Николай
😂😂😂понаехали...😃
Ну а чо.
Николай родился на Сахалине и вот к трем годам созрел для рыбалки
Дорогой магазин. По летним блёснам особенно
Такие же блесна через дорогу в Берёзке стоят на 1000 дешевле. На мой вопрос почему такая разница большая, послали в Березку. Да и вообще продавцы избирательно смотрят на клиентов. Национализм веет по всему магазину. К не русским у них другой подход.
(Добавлено через 4 минуты)
На моих глазах парень с азиатской внешностью ругался с кассиршей из за того что та обслужила вне очереди человека который купил очень много товара. Видите ли он много закупился.
да хз, на зиму брал цена была ниже чем в других
Зима мне неинтересна, не обращал внимания
так вышло что в гр не был ни разу и не планирую
все для рыбалки можно купить не выходя из дома сидя в трусах с мак на коленях
Николай какой ты сахалинец ? Если ты на Сахалине всего три года!
Здесь рыбы нет! 😁
Один из лучших магазинов, как бы не самый лучший в городе
Самый большой наверное, но не самый лучший.
Заехал в прошлом году, нужно было купить 5 позиций которые есть почти в каждом магазине но тут не оказалось. Взял только криль опарыша и пару гирь.
Не знаю как сейчас но в прошлом году что на симу что на зимнюю рыбалку ни на махалки ни на гири не было в продаже нормального флюра.
В инсте оперативно удаляют неугодные комментарии.
Всем не угодишь
Для муховязов есть спец магазины, тот же Иван и ещё ряд других
(Добавлено через 11 секунд)
Мне нравится
А при чем муховязы? Флюр использую на гирлянды, флюр использую на поводки при поплавочной ловле или на бомбарду. Если бы ловил зимой на удочку с катушкой то намотал бы то же флюр. А выбор у них конечно общирный, но у меня практически все есть.. по этому обычно покупаю всякие мелочи.. расходку в основном.
везде одно и тоже
какая рыба забудти про нее!!!! Какие могут быть прогнозы и кто их диктует что за дебил
Что за истерика?
Дорогая рыбалочка получается)
Рыбалка и охота - хобби, а что касается промысла, то это другие документы и деньги
6 1501
1
19 17038
7 1855
1
9 1818
1
28 2474
21