Тема № 1879332
27 3089
27 3089
Страшно к зебрам подъезжать.. Только что пусто, и вдруг - бац! Пешеход.
Чтобы не было страшно, и останавливайся перед пешкеходным переходом
И почаще отрывайтесь от телефона
Женщина не кореянка?
Я в прошлом году тоже чуть не сбил….быстрым шагом пересекала (не по переходу, но в зоне видимости) перекрёсток по диагонали глядя под ноги.
Развернулся….говорит «ну ничего страшного сбил был меня старую»!!!
Суицидница походу….
Сплетница, Лучше б за своей женой следил, а то можешь на НГ в упряжке Дед Мороза оказаться, как самый ветвистый...
Опять эти малолетки носятся, пенсионерок сбивают.
62 года водителю, нормальный такой малолетка😂
по сравнению с пенсионеркой, да.
Нет ,это пенсионерки устроили охоту на малолеток да простит меня пешеход, выздоровления пострадавшей
Часто бываю в Аниве, езжу на маленькой скорости, и поверьте, пешеходы там носятся ,как будто самоуверенные . Никто там на дорогу не смотрит, прут и плевать им.
Ага машины едут 5 км в час ,А пешеходы под 100 км в час летают 🤗бедных водителей сбивают, особенно бабушки пенсионерки носятся .
Незнаю, как другие, я еду медленно. Никого не защищаю, обоим смотреть по сторонам надо.
Я не про вас, но Просто обратите внимание на женщин за рулем ,90% в телефоне ,половина в зеркало смотрит и красится 🤗другие с закрытыми глазами летят .
Не отрицаю. А сколько мужиков с телефоном у уха? А таксистов, которые больше в навигатор пялятся, чем на дорогу смотрят? А молодняка с расшатанными задними отверстиями прямотоком?
Сам с удовольствием таких бы ...
Но тем более, видя все это, дорогу я перехожу либо только по переходу, либо если вне его, то точно зная, что в ближайшие полторы-две минуты до меня ни одна машина не успеет доехать.
И мне плевать насколько адекватен водитель и что его потом посадят.
Я перехожу дорогу только убедившись в безопасности перехода.
Это моя жизнь, мое здоровье.
Этим страдает любой малонаселенный пункт.
Там действительно спокойно, и такие случаи редко. Поэтому все на расслабоне.
Данная новость должна быть написана так:
15 декабря в 7:40 62-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Vitz, двигался в западном направлении по улице Пудова в Аниве.

В районе дома №28 он не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В районе дома №28 он, в нарушение пункта 14.1 ПДД не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, с нарушением ПДД, пункт 4.5, согласно которому она не убедилась в безопасности перехода и снижении скорости транспортного средства.
В результате ДТП 69-летняя женщина получила телесные повреждения.
По данному факту проводится проверка, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на областной УМВД.
Хватит делать козлов отпущения из водителей или пешеходов!
Публикуете новости об аварии - давайте двухстороннюю оценку действий. Тем более в таких очевидных случаях.
И если оба участника движения нарушили - то и ответственность нести должны оба. А не так - один моральный урод и убийца, а другой ангел во плоти и невинный агнец божий.
Так и только так возможно будет выйти в правовое поле и заставить людей нести ответственность за свои действия, не оправдывая их "разным настроением" и несовершенством мозга.
Что за бред пишите ,По Вашему пешеход во всем виноват ,че за бред несете ,100% вина водителя и не коверкайте пдд.В случае проезда нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода водитель должен соблюдать п. 13.1 и 14.1 ПДД. При повороте направо или налево он обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает. При приближении к нерегулируемому пешеходному переходу водитель также обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути).
В нашей стране всегда виновата жертва.
Спровоцировала.
Или поздно вечером шла, или юбка короткая.
Поэтому так и живем.
Поэтому и швабры в ...
В нашей стране всегда виноват кто-то другой, но только не сам виновник.
"Мне помешали", "Меня подрезали", "Меня не пропустили", "На меня уронили"...
А что человек сделал чтобы этого избежать? Да ничего.
Ни вверх, ни в стороны не посмотрел. Ни на время (ночь), ни на дорогу.
И так далее.
Ведь это всегда так просто и приятно сделать виноватым другого, правда?
Так и живем.
Что должен пешеход?
Должен убедиться, что его пропускают,а не сходу на дорогу шагать.
Пешеход должен переходить дорогу по пешеходному переходу ,А водитель обязан его на нем пропускать .
Учите ПДД.
Сами учите и можете пойти в адвокаты водиле этому ,Раз все знаете и выграйте дело в его пользу и чтобы суд признал пенсионерку виновной 🤗
дружок аси? Так ж читаешь, как тебе удобно.
Летать как бабочка (везде где вздумается) и жалить как пчела (на форуме).
Раздел Авто, Мото
22 6094
12 3114
11 1527
0 74
174 16662
3
17