всем приятного аппетита. На рынке Оазис стоит павильон ( назову это так ) Шавема2. у них там есть доставка , листочек с телефоном на витрине приклеен . Есть у кого этот номер ? Шаурмы хочется , а ехать уже не вариант
(Добавлено через 3 минуты)
и был их номер ,но ушёл в небытиё со сменой телефона
21 1099
Теперь я хочу вкусную шаурму
у меня сегодня половина останется , готов поделиться
Я хочу целую
не осилите
Ууу, вы меня не знаете просто
попытался добавить фото , что то не получается ( то ли забыл как это делается , то ли какие то изменения произошли ) просто поверьте на слово , она размером с полуторалитровую бутылку по всем параметрам
Шаурма в Тройке на Советской очень вкусная .
не по мне , в Корсакове я во всех таких точках испытывал свой желудок ну на вкус и цвет как говорится . Многие вообще дома готовят и себя хвалят
У вас наверное желудок слабый .
А дома...
Ну дома конечно , всё всегда самое вкусное !
Хоть пицца , хоть шаурма или пирожки .
я бы не сказал, что слабый ... скорее наоборот
p.s. про пирожки согласен , самые вкусные бабушкины ( ну в смысле мамины)
Ты зачем тут это спрашиваешь??? Я аж шаурма захотел, заказал вот в кыстау шаурма и пиццу
извиняюсь ... да и вопрос был про Корсаков
Вы ЭТО едите? Прямо в организм?
А что в ЭТОМ плохого? Если точка проверена, это обычная еда, не более. А свое ПП и прочие заморочки оставьте при себе.
ПП это наверное придурковатые предрассудки , угадал ?
Пиво и пельмени
Прочие Прелести ... понеслись переводы ПП
Я не знаю ,что такое ПП, но предпочитаю в таких свинарниках не есть.И вопрос был задан совсем другому человеку. Неужели думаете ,что мне интересно чьё-то мнение?
(Добавлено через 2 минуты)
Та,что смело можете оставить при себе и его,и заморочки и своё ПП заодно.
я и куксу люблю ... и типа картохи в банке , пюре
Да фиг знает, я бы это не ел,честно.
да , но вот сейчас уже вопрос снят телефон их лежит на сахкоме , нашёл
21 1570
Заезжал на ярмарку у меня вопрос! Только в России фермеры считают что их продукт какой-то особенный и его можно и нужно продавать в пару раз дороже чем аналогичный продукт с магазина.
Допустим тоже домашнее яйцо стоит 160р блин да кому оно нужно то за такую цену? Почему нельзя продавать по нормальной цене, то есть у тебя купят не один десяток за день , а десять десятков или это не так работает и я что то не понимаю?1
104 3723
43
28
5 382
75 2640
10
6 759