Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1879211
13 971
народ доброе утро!!! почти сутки на телефоне не работает Инстаграм. Все остальные приложения работают. Что это может быть? Телефон Realmi 11. Уже удалял несколько раз и по-новой загружал, но бестолку. Может кто то подскажет.
13 971
Что то там на материке
Я просто удалил
В инсте вечно проблемы, главное 5г на вайфае и сидеть рядом с роутером
Да ну, прекрасно работает, без всяких вайфаев, но интернет конечно нужен хороший.
Кто- нибудь пожаловался на вас в обсуждениях. Писать в тех поддержку несколько раз
А ошибка какая ?
вот прям трагедия сахалинского масштаба!
Конечно 😹😹😹
Инстаграм - не сахком... делов то...
Обнова кривая видимо, пофиксят. У меня все работает, но архив пропал куда-то
У меня почему то не все публикации открываются.Редко откроются все и снова только часть вижу.Почему, кто знает?
отдохнешь хоть чуток
Вчера тож Инста вылетала, сегодня норм , тел Самсунг
Кто-нибудь сталкивался с системой безопасного города, камеры которого развешаны по всем домам города, в быту на личном примере? Ну, там машину помяли, еще чего? Был толк, прок, польза? И второй вопрос, если Вам предложили бы доступ к камерам БГ Вашего двора, но за абонетскую плату рублей 100-200 месяц - воспользовались бы?
76 2306
3
6 304
140 3960
Осторожно, мошенники: фейковое приложение Сбербанка взлетело в топ-10 App Store Служба безопасности банка уже работает над его блокировкой.Сегодня в десятке самых скачиваемых бесплатных приложений App Store в России оказался сервис «Сбербанк онлайн сайт», который занял седьмое место. Это неофициальное приложение, владельцем указан некий Саид Ахмедов
https://www.ixbt.com/news/2022...yandex.com
1 372
5
10 1027
1