Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1879170
44 8634
Обсуждение новости:
В Холмске горит жилой дом
https://sakhalin.info/news/215127/

Новость обновлена в 19:20 14 декабря
Как добавили в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, 14 декабря в 18:03 диспетчеру холмского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании квартиры в многоквартирном жилом доме на улице Молодежной, 13а.
44 8634
Комменты страшно читать, хотя на самом деле так оно и есть…
Как так соседи не заметили запах гари и своевременно не вызывали пожарку.
Как это нет погибших, один задохнуля, о качать не успели
Многие ругают город за неухоженность, но надо ругать не город, а людей уничтожающих наш, когда то красивейший район, уже несколько десятилетий!
И первые в этом списке, должны быть, никчемные, поставленные Москвой губернаторы и зависимые от областного руководства мэры и депутаты, дрожащие за свои кресла и не отстаивающие свой город и район!
Какой страшный дом! Что, Холмск весь такой?
Да, почти весь.
Без сомнений, город в котором не хочется жить,русский народ валит ,а (иностранцев )прибавляется.
Какие иностранцы в Холмске прибавляются? Да в гробу они его видели. Нет их.
А кто доводит города до того, что они такие чуханские, инопланетяне?
Может на это и расчёт...
В Охе почти все дома такие, кроме новостроя. После Нефтегорска швы промазали а фасад покрасить забыли, вот и стоят как после бомбежки
Пострадавших нет) Ну да
Один умер в реанимации только что его забрал ! Им был Сорничук Иван Юрьевич
Если вам известно кто умер,то хотя бы фамилию пишите правильно.
Уснул с сигаретой пьяный я живу в этом доме и в этом крыле сосед мой. Теперь сидим без света
Очень понимаю, сосед 🙄
Подскажите,пожалуйста, какая Квартира ?
Сочувствую .мы тоже горели 2 мая
А эта информация здесь к чему?
Вас забыла спросить,что и где мне писать.проходим ,дамочка.
Ну что от вас ожить можно было? Только такой ответ, хамство и грубость.
Ну если вы туго сооброжаете,то это не ко мне притензии.не нравится мое общение,то зачем мне пишите?
Туго, но не я и не сооброжаю и соображаю, не притензии а претензии, вам бы не мешало в первый класс сходить, прежде чем что то писать.
Живу рядом и не слышала .все живы?
Причина?
Какой же ты страшный, город Холмск. Немытый с прошлого века.
По России мноооого таких
Сообщение удалено
Запихай свой коммент в одно место
Про город ничего не скажу, но дом на видео-дикое убожество.
На Матросова родня живёт, вообще жесть, что дворы, что дома. Как будто специально Холмск не замечают наши чиновники.
Оно так и есть. Это не город, а пгт по виду
Пгт не значит захолустье. Холмск - помойка.
Ну возьмите вымайте раз такой умный
Обидно конечно, но так и есть. Дома в центре города то облезлые , стоят, особенно южная часть Советской, не говоря про микрорайоны. В общественном транспорте хаос. После 19.00 не уедишь. Возят пассажиров задрыпанные маршрутки частников, а более комфортабельные муниципальные ходят по кругу с интервалом час. Разруха в городе
Детская поликлиника чего стОит.
Я знаю что такое город Холмск и как в нем живут. Так не рассказывайте мне пожалуйста.
Матросова как после бомбежки
Да город наш уничтожили, разворовали, люди валят массово. Нищета и разруха ((((
Да, чумазый весь.
Живу в Холмске с 1960 года и всё надеюсь на что то... Валить из этой дыры надо, потихоньку уже собираемся в Питер.
Если здесь ничто не держит, конечно.
К нашему сожалению деды лежат тут на кладбище. Но мы ещё живы, а жить нужно в хороших , достойных человека, условиях. ПОЗОР САХАЛИНСКИМ ВЛАСТЯМ!
Верно подмечено!
100 7580
11
37
5 878
1
6 1487
1
19 16828
7 1835
1