Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1879156
44 6293
56
1
44 6293
56
1
Лучшие ответы
Хантер дома.
Взяли бы хоть и своих трое, тоже "дворяне", но...очень далеко живём🙂Да и хозяйка уже есть, если правильно поняли👍😁
В воскресенье Хантер едет чик-чик бубенцы, а потом к хозяйке. Ура, товарищи! Одним бездомным меньше
Ну вот... Отлично, конечно. А мы уже тоже решили его забрать. Только к нг, когда сын на месяц домой приедет
ПрЭлесть, что за новость! И чик-чик тоже!
Тааакой классный котофей 😺 желаю ему самых лучших хозяев 👍
Очень красивый. Пошлю сыну фотку, пусть подумает до выходных. Одна бобка у нас уже есть
У Хантера на фото хвостик короче, чем в жизни, это он его так повернул, на самом деле он чуть длиннее
Да это ж вообще не главное
мы летом подобрали котенка. рыженького такой ласковый. умный. в 6-7 месяцев начались гульки и мы его кастрировали. и он стал нападать кусаться, странно. так же не должно быть.
Он обиделся. Но ничего это пройдёт. Кормите его вкусняшками и играйте с ним.
Скоро, скоро Новый год
Ждём его как в сказке.
А вот этот Рыжий Кот
Ждёт любви и ласки.

Бобтейлячьих он пород
Рыжий милый зайчик
Сердце доброе найдет
Пусть прекрасный мальчик

Скоро, скоро Новый год
Встретим мы в уюте.
Пусть же этот рыжий кот
Не грустит в приюте
Бобтейлы-прирождённые охотники,отличные крысоловы.А ещё они очень умные.Желаю этому милому рыжему красавцу найти сердечных хозяев и Новый год встретить в новом доме.Счастья тебе,Хантер!!!
какой милаха! кастрирован?
Пока нет, планируем на выходных
Кастрировать стоит тысяча рублей. Если у вас нет таких денег, то не нужно брать. Чтоб потом он опять не плакал в подъезде.
что за опус? вопрос был задан не вам.
Пусть свершиться новогоднее чудо и Хантер встретит новый год дома)))
Котик очень перспективный, к слову) Надеюсь, с этими фото он уже пиарится в разделе "Животные" у вас на Сахкоме)
Сейчас подскажем эту идею тому, у кого он на передержке
Подскажите еще ему бубенцы чикнуть, чтобы он в погоне за мечтой не попал под машину или в пасть собакам )
Уже запланировали)
Какое чудо! Мне кажется что его главное украшение это хвостик-шарик. Такой умилительный пушистик, так и хочется его погладить именно этот, как у зайки, хвостик. Хороших хозяев ему. Пожелаем , чтобы Новый год он встретил уже в любящей семье.
Да, хвостик придаёт ему шарма))
Всегда смотрю Ваши публикации, всех жалко, все славные, но это, в самом деле новогоднее чудо, прямо в душу смотрит. Если -бы не мой образ жизни частых и длительных разъездов, не смогла бы пройти мимо такого красавчика.
Кто ищет теплоты в Новый год? Это чудо Ваше! Он такой тепленький, мягонький и при взгляде на него, мне самой мурлыкать захотелось. .
(Добавлено через 3 минуты)
Да, и ведь раскраска у него тигриная. Прямо - таки символично - милый тигренок в год тигра!
Спасибо вам за такую прекрасную рекламу котика Надеюсь, теперь точно возьмут его
Рыженький, под стать символу наступающего года. Пусть у него будет тёплый дом и заботливый хозяин 😺
Красавец!
Наступает кошачий год в доме обязательно должен быть кот! Я уже себе взял котика в дом! Давно хотел
Рыжие котики к счастью в доме.. Берите Хантера, он классный.
Быка брали в этом году?
Так тогда всех надо в доме заводить! 😂Начнём с дракона...
Жена на эту роль не подходит?
Я стейки из говядины жран на НГ :-) Как сейчас понимаю, не надо было :-)
Главное кота не скушать в этом😂
Это бобтейл вроде как? Ну или потомок бобтейла
Типа того) может полупородистый
А мордаха шкодливая
По-любому мелкий пакостник
Тыгыдык-тыгыдык по ночам
####Клевета на кота уголовно наказуема. ####
Моему коту года еще нет, носится он только, когда я бодрствую.
И бабушка его была такая же, когда в молодости срок отбывала вместе со мною, -ни шороха, ни голоса, если я отдыхаю. В нашей ХАТЕ камере с дисциплиной очень строго, у каждого своя шконка, миска и тумбочка. У всех пожизненные срока, шпаны в камере нет.
Просто молоденький ещё, дурачочек) В этом его прелесть
Такой симпатяга, рыжий глаз!
Хантеру желаю хороших хозяев 😸. Да и всем животным, ждущим в приютах, на улице, в преддверии нового года, хочется пожелать того же самого.
Присоединяюсь к вашим пожеланиям Пусть все хвосты свисают с подоконников или весело метут ламинат, а не скитаются по улицам