Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
semion
Тема № 1879132
33 2043
Кто знает список банков в южном, где можно оформить ЕКС - единую карту сахалинца?
Какие документы туда тащить?
33 2043
Почему-то ниже пишут, что сбер не оформляет.
Мне в сбере оформили и выдали ЕКС МИР, из документов только паспорт просили, обслуживание карты, как и везде бесплатное
речь о ребенке младше 14
В аквапарк?😂
А на фига она нужна?
Итуруп, АТБ, Россельхоз, Газпром.
(Добавлено через 22 секунды)
Паспорт и СНИЛС нужны
Я себе оформляла в Россельхозбанк. Может детям тоже можно?! Надо узнать. Я дочери тоже ещё не оформила.
Скачайте приложение Острова.65, авторизируйтесь через ЕСИА и привяжите карту сбербанка, если она у вас есть.
Сбер отдельно карты не выпускает
Сидел с оператором 10 минут, это приложение так и не открылось.
Ааа возможно! У меня вообще оно постоянно слетает, надо переустанавливать, но я думала потому что Хонор. Отчиталась на работе и забила.
https://iturupbank.ru/cards
заявки через Итуруп
(Добавлено 15 дек. в 09:20)
Реально заявку на малого принял только этот никому неизвестный Итуруп. Объявили в статье, а обеспечить детей этими картами невозможно.
Забей. Оно только на Андроидах последних версий работает. Косячники.
На сайте банка Итуруп онлайнзаявку оставь, получать тащить тока паспорт и СНИЛС.
уже
В этот Итуруп еще попасть надо умудриться. По выходным не работают, а в рабочие дни люди вообще-то сами на работах.
Мне сами позвонили, уговорили приехать, получение заняло 10 минут, хотя и заявку не оформлял. Госпрограмма...
Говорят без куар-кода не оформляют, или шутка
Сейчас ради бесплатного посещения аква парка, начнут эти карты делать.
7 сотен в час - это для пенса не копейки
Да в какой час? За весь день
Почему сахалинцы не должны пользоваться льготами хоть где-то. Помимо аквапарка другие скидки есть
Остальное все фигня. Только из-за этого Аква и получают.
Аква сити только сегодня открылся, а соцкартами пенсионеры уже два года пользуются.
Скидки же много где
Тебе жалко что-ли? Если есть такая возможность, нужно пользоваться.
Сбер Газпромбанк АТБ
Это те, про которые я знаю. Может еще какие есть... При себе иметь только паспорт.
QR -код, ИНН, СНИЛС не нужны )))
АТБ на ребёнка только с 14 лет.
(Добавлено через 27 секунд)
А Сбер вообще не может.
Итуруп еще.
а на ребенка там же оформляют?
В Сбере нет. Ходила на днях. Сказали, не оформляют.
Раньше оформляли.
Был сейчас в Сбере и АТБ, на ребёнка 9 лет оформить эту карту не могут. Говорят проблемы на программном уровне и прочую лабуду.
анонимный 31337
10 1752
40
5
Что за дурдом творится перед дверями в отдел по вопросам миграции УМВД РФ по Сах. Области по адресу проспект Победы 6а?!
Я сегодня после обеда не смог попасть в 7 кабинет для получения отметки в паспорте о детях, из за очереди из граждан с ближнего зарубежья которые хоть и помогают нашей стране занимая низкооплачиваемые рабочие места но даже не умеют говорить по русски, нет уважения ни к другим, ни к россиянам, ни к себе подобным, стояли, орали, толкались всем табором там. И дети, старики, девушки… (читать далее)
10 1752
40
5
6 785
1
26 2220
8
9 1215
8
25 1674