Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
GKey
Хочется обратиться к директору предприятия по изготовлению Чеховские пельмешек. Ну почему вам трудно изготавливать тесто заварное?
мне нравится салат от Янтарного.
53 2952
18
Лучший ответ
Спички, консервы
Рано вы НГ начали справлять.
К чеховским пельменям и салату от "янтарного" явно недостаёт 0,5 от пищекомбината.
От ближайшей аптеки.
😂 ржака
Вы если читали тему, там мне просто салат от янтарного нравится, а про пельмени просто предлагаю как вкусно делать их🤷🏻‍♀️
читай-не читай, бессвязный набор слов
Да я так, веселюсь. Просто переход на салат был несколько неожиданным. А заморачиваться с заварным тестом ни кто не станет, это тестомес отдельный заводить, морока...
(Добавлено через 36 секунд)
И так их пельмени и вареники не плохо покупают, на сколько знаю.
Не помню, скидывала сюда, или нет. [ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
Крылья, кстати, в двойной обжарке, лучше делала. Тогда, когда весила больше 65
а еще Илон Маск выпускает Теслу
Гм... Есть в сообщении какая- то недосказанность...
Надо так: . Ну почему вам трудно изготавливать тесто заварное?
мне нравится салат от Янтарного.
и имя Ролан!
"Последние 15 минут размышляла, заняться спортом или сдохнуть. Решила купить кружевные трусы. Да, логика - не мой конек. Мой конёк - горбунок"
ну почему тебе трудно самой сделать пельмени?
Могу жить и без пельменей. В данной теме просто предлагаю вкусное тесто делать. Не могу лепить по состоянию здоровья.
Минтай в масле ароматном мне нравится от Янтарного.Баночка пластиковая.
Кошки и собаки в Чехове еще не закончились.
А с тестом... возможно так и есть
Это какое обострение ? Просто зимнее или предновогоднее?
А сейчас есть Анавские пельмешки?
Не встречала вкусных пельменей в магазинах и давно бросила поиски, ну нет ничего вкуснее собственными руками вылепленных и чтобы фарш был из хорошего фермерского мяса. А то, что продаётся в магазинах есть невозможно.
Очень хочется спросить, а колбасу тоже не едите?
Давно не ем, молочная просто ужасная по качеству, а копченая или полукопченая мне противопоказана по здоровью.
Я.например. давно отказалась от колбасы.
Я не покупаю, но ем.
Ем раз в два-три месяца примерно. Варёную и молочную, раз в полгода наверное, иногда в виде сосисок. Больше люблю погрызть сырокопченку. А пельмени да, самим лепить нужно. Но я люблю прям как совдеповские раньше продавали, в картонных коробках. Они и на пельмени не похоже даже
Помню их, когда их ещё жарить научились
Салат просто нравится от янтарного, и с пельмешками не смешивала
Возможно, размещено ботом,
У них фарш вкусный.От янтарнго мне не понравились пельмешки
Они же занимаются только рыбной продукцией?
Лососёвые покупала . Ну у них и вареники есть. Когда лепила сама, мне нравилось добавлять обжарку с луком на свином сале перекручином . Сало обязательно на рынке домашние покупала.
Уже года 2-у них продукция 0.Ну посуди сама-чтобы было вкусно я должна сделать обжарку и т.д и т.п.Вопрос-а зачем?
невкусные есть невозможно
Да их есть невозможно, какие там вкусные
Купила Быковские, а в пакете вместе с пельменями длинный чёрный волос, всё отправила в мусорник, больше не покупаю, сама леплю.
ИП еще и котлеты делает и т.д. реально, есть невозможно
Именно Быковские
Спасибочки 🌹будем знать.
Я когда лепила пельмени для себя, варила бульон как холодец, потом остывший добавляла в фарш, тесто заварное, ну хочется такие есть. Лепить сейчас не могу по здоровью.
Выздоравливай
(Добавлено через 28 секунд)
Ты нам здоровая и улыбчивая нужна
Весточка спасибочки тебе. Сахком умрёт без твоих вкусных фоток😁
Бухнула?
Салат, тесто, пельмени...
Поток сознания какой-то...
А директору пельмешек, не нравится салат от янтарного
Да я не пишу, что не нравится. Просто педложила
Салат , пельмени , тесто
1 472